1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто понравилось, просто притащил

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZaChet, 15.01.12.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :haha::haha::haha:
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Нет, не понимаю. На ее месте мог быть и Мэ. Каждый день подобное наблюдаю.
     
  3. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    такой мужчина мечта любой женщины :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 21:23 ----------

    профессор лопух но аппаратура при нем
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Makalis, и такие бывают, прикинь :d
     
  5. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    надеюсь что их жены сегодня придут домой..
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    По-моему некоторые путают предыдущий секс. опыт с очень богатым секс. опытом (читай бл@дством).
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    О моя любимая тема! Ну и блиатство от скольких мужиков начинается?
    Двадцать - это куча?

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 22:20 ----------

    А куда ж они денутся? :d
     
  8. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    угу.стандартная. к 25-28 годам накапливается :kos:
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Makalis, ну значит еще не шалашовка?
     
  10. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Я давно решил для себя что только сама женщина может чувствовать насколько она шалашовка.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да какая ж тетка вам признается: да, я бдядь! :d?
     
  12. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Груша с бидонами, и такие бывают, прикинь. Но это уже когда крики слёзы и т.п.. Вовщем когда психологическая атака проходит успешно :) Когда уже действительно безразлично кто у нее там был и сколько их.
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    где-то чуть раньше в теме, мама 3-х сыновей сказала, что если они приведут в дом дефлорированную не её сыном невестку, то она этого не переживёт) :kos:
    значит бл@дство начинается с 1-го раза) :d
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вообще, меня возмущают фразы типа "она второй сорт", "он первый сорт", как будто люди - это вещи. и эта туда же - "если приведет б/у". хочется искренне пожелать, чтоб не привел б/у. и вообще никого не привел.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, ну сорта это понятно. А б/у чем не угодило то? Это же просто констатация факта.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Когда с теткой живешь, ну или хоть как то более менее плотно общаешся - завсегда выскакивают более важные критерии оценки годности. Даже если она досталась девственницей, потом может получится так что это достоинство перекроется нафиг недостатками вообще не лежащими в плоскости половой системы. Это проверенно на собственном опыте. Правда и такой случай - это не диагноз.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 14:42 ----------

    И вообще - из тетки можно сделать все что хочешь. У нее все есть, надо только знать сервискоды)). Чтобы нужная опция включилась.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    бывший в употреблении - так говорят про вещи. может, вас не коробит, а я в таких категориях о своих мужчинах никогда не мыслила
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Сколопендра, а меня больше интересует каким боком б/ушность невестки касается ее свекрови. Это вообще не ее дело.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    угу. симптомчик
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну да. Жизнь вообще штука непредсказуемая, из кого что вылупится со временем. Среди чистейших жен и спутников, среди моральнейших людей полно несбывшихся преступников и неслучившихся блядей(с)Губерман
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Главное, как легко и быстро ярлычок навешивается, а потом в ранг максимального зла возводится, раздувается и готово - неугодная на улице, сынко спасен.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хм, как то не подумал...

    А о чужих?;)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, что-то не припомню. но я и не вижу ничего плохого в наличии сексуального опыта. не на кошках же тренироваться
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    молодежи делать больше нечего, от этого самого и от рекламы секс отношений везде, они лезут друг другу в трусы когда надо думать про какие то более реальные необходимости. Были б заняты, - меньше было бы случаев, когда это самое пресловутое БУ, стоит камнев горле. Просто потому что таких БУ было бы меньше, и случались они бы - по совсем другим поводам. Меньше по безрассудству.
     
  25. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    самое то по безрассудству)
     
    Последнее редактирование: 19.01.12
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А могли бы бабушек через дорогу переводить. Лезть в шахту, а не в трусы. Эх, перевелися тимуровцы и павки корчагины, не то шта в наше время!
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не перегибай палку). Одно дело когда у тебя есть в жизни занятие которое зщанимает весомую часть жизни. А другое дело когда ты всецело у мамы с папой до 25 лет на обеспечении живешь. В первом случае - в трусы успевать залезть - вполне можно, но на безрассудства и в этом отношении тоже (секс), будет меньше времени чем во втором.

    В итоге самым важным в контексте темы результатом, будет спокойное не отягощенное стереотипами и комплексами отношение к всяким сексам. Это если случай первый.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 15:21 ----------

    кстати могли бы. В 14 лет я уже имел опыт вождения элеткровоза с груженым составом, и в трусы одной "тетке" уже успел залезть...:d
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, то есть, трахаются больше те, кому заняться нечем?

    ну как-то так, наверное. всегда была убеждена, что рабочий, простоявший у станка смену (или вроде того) не может быть хорошим любовником
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я бы не стал так однозначно сортировать, но среди подростков, как правило это так. Чрезмерное внимание к сиськами и писькам.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    резиновой?