1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к тем кто голосовал за Путина на прежних выборах

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hash, 14.01.12.

Ваше отношение к возможному президентству В.В. Путина

Голосование закрыто 13.02.12.
  1. Путин должен оставаться у руля как минимум еще на один президентский срок (до 2018г).

    43 голосов
    31,4%
  2. Его роль исчерпана, сейчас перед Россией стоят другие задачи, которые требуют другого руководителя.

    39 голосов
    28,5%
  3. Смена руководителя страны самоценна, как гарант от злоупотребления властью.

    55 голосов
    40,1%
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ссылку на коммент.
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гигант_Мысли, там я вижу только вопрос, на который я же и должен ответить...
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    gore_lukoje, раньше имена были нужны, теперь вопросы какие-то... Лишний раз убеждаюсь что сторонники Путина и ЕР видят только то что им нужно. Уж не знаю почему-то ли со зрением проблемы то ли с пониманием..Всё что я хотел сказать-я сказал, имеющий да мозги-услышит..
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    УК РФ декриминализовал многие деяния, рассматриваемые УК РСФСР в качестве преступлений, например недонесение о государственных и некоторых других преступлениях (ст. ст. 88, 189), и тем самым исключил их преступность. Еще вопросы есть по уголовному праву?
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Цитирую
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну да. я помню, как путинские хомячки слили тему о продовольственной безопасности (с 2000 года импорт продовольствия вырос в 5 раз с 7 млрд дол. до 35)
    как начали размахивать ельцинским указом на факт приказа бомбить грозный путиным.
     
  8. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Да в советских мультиках много чего интересного. Вот недавно посмотрел, не могу не поделиться цитатой в тему (цитата из сказки, в самом мультике сокращена, но тем не менее).

    Василий Ливанов. Самый самый самый самый, М.: Советская Россия, 1975

     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Одного понять не могу-почему противников Путина так отчаянно называют госдеповцами и тд ? Разве не американский госдеп развалил СССР и поставил своего ставленника-ЕБН который и раздал всю страну которую строили 70 лет олигархам ? Разве Путин не его преемник ? Разве он не вкладывает деньги от продажи нефти в американскую же экономику ? Разве борется всерьёз с корррупцией ? Разве налаживает всерьёз что-то в стране кроме продажи нефти и газа ? Разве население России не сокращается ? Так зачем блин госдепу его скидывать если он и так делает всё что им нужно ? А уж если бы хотели бы скинуть то майдан был бы у нас не 2 раза а круглосуточно до отмены выборов. Жаль что путинские и педросские хомячки не понимают таких простых вещей.
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    я, вам ответил на это в последнем посте, ныне закрытой темы (привет началу 2 чеченской, брехло)

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 23:59 ----------


    –Я вас не пойму.
    –Это от отсутствия технических навыков. Не будьте божьей коровой
    , Киса

    Подумайте, почему главный геополитический соперник России США так не хотят допустить Путина к президентскому креслу? Почему они поддерживают любые политические провокации (будь они от правых, левых или нациков), лишь бы свалить Путина?
    Если Владимир Владимирович так успешно разваливает страну, как вы об этом кричите на каждом углу, то почему англосаксы ему не аплодируют и выступают резко против него?
    Ведь Горбачёву и Ельцину они рукоплескали и не угрожали никакими бунтами. Наоборот, оказывали им политическую поддержку и давали деньги на то, чтобы не допустить "возвращения красной чумы". Почему Горби, верный друг англосаксов, тоже категорически против Путина? Почему вся либеральная шваль, откровенно поющая под дудочку дяди Сэма, истерично вопит "долой Путина"?
    Или вы до сих пор искренне верите в бескорыстное желание США подарить нам демократию? И вам не достаточно примеров "демократизации" Афганистана, Ирака, Югославии, Египта, Ливии за эти 20 лет? Вам не хватает того, что эти парни уже однажды по-крупному облапошили нас с вами 20 лет назад?

    P.S. Гениальное произведение, правда Предводитель?
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    panda-34,

    Сказок в СССР было много, про Чад я конечно не припомню, но велика и многонациональна была страна, не то что сейчас.
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А может хотят, откуда вам знать ?
    У вас есть доказательства этой поддержки кроме ваших слов ?
    Отводят подозрения. А фактически- например отдают ЧМ и олимпиады для проведения, кидая собственные города. Им радостно осозновать сколько денег там попилится...
    Прально, а под шумок растащили всю Россию по олигархам.

    США конечно твари те еще, но прикрывать ими явно заслуженное недоверие народа к Путину и ЕР- глупо, как и истерично вопить что все политические противники Путина -либерастическая шваль и шестёрки госдепа. Почему бы Путину и ЕР честно не заслужить хотя бы 51 %, делами а не вбросами ?
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Зачем нужна подаренная кем-то демократия?
    Люди, не электорат, не быдло, а люди - граждане России хотят, чтобы к их мнению и выбору относились уважительно, а не в угоду чьим-то личным амбициям и шкурным интересам и мифическому "государственному благосостоянию". Государственное благосостояние, априори, складывается из благостояния большинства граждан, а не "елиты" и кучки "приближенных" к "пилораме".
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    если честно - я сомневаюсь основательно, что больше чем сейчас..)

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 00:22 ----------

    кучки приближенных - обычные капиталисты. Чего их хаять? они в 90х на джинсах и анакоме поднимали империи.
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Читай внимательно. Приближенные это те, кто сейчас имеет возможность интенсивно "пилить" бюджетные деньги.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    тож капиталисты... драть их за ногу.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Воры они, Егор, жулики и воры. А драть их, согласен, надо :iq:
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    из риторики госпожи Клинтон, и этого урода, Байдена.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Даже они признают всю комичность ситуации.
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ничего вы не ответили. аргументов у вас нет. приказ отдал Путин. я это доказал, вы не опровергли. брехло - вы. точка.
    про продовольственную безопасность - я конечно понимаю, что вы искренне хотите верить что импорт продовольственных продуктов вырос в 5 раз за счет ввоза трюфелей и лобстеров, но это не так. вашего желания верить в это недостаточно для опровержения фактов. здесь вы тоже брехло.
    итого - брехло 2 раза. больше извините у меня нет времени тратить на вашу глупость. иначе можно бы было спокойно выдать аргументированное опровержение по каждому из ваших пунктов.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мне кажется что эти понятия очень близко соседствуют. ПРосто они - куевые капиталисты, и скажем - западлюжники. Работать им нормально - лень, на страну - насрать.
     
  22. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    да, картина медиавойны которая ведется, которую видят, имеющие глаза, взломанная переписка овального, гранты правозащитным организациям, немцов в "засосе" с тем же байденом и многое другое, читайте мои посты, тамдоказательств как грязи
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да если б только одного... Вы вообще ничего не понимаете.
     
  24. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ссылку на документ за его подписью? Структуру импорта в студию. У меня друзья зерно производят и торгуют, я в курсе ситуации, список стратегического продовольствия я приводил, речь шла про него. Дохера вы хлеба, молока и мяса импортного в магазинах видите, брехло ( кстати даже моими словами, мне и оппонируете, импотенция мышления накатила?) Не, пастор был прав, именно с вами спорить особенно бесполезно
    посему, я внемлю слуге божьему, в последнем ответе закрытой темы соглашаюсь с ним, а так же сформулировал ответ оппонентам, которым надлежит читать его с благоговением и многократно, пока осознание величия оного не воссияет в головах их. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну да... А если пустить к власти Немцова с Овальным, то ситуация исправится, как по волшебству.
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ссылку на документ за подписью ельцина, в котором говорится 23 сентября 2009 года бомбить грозный.
    идите на сайт росстата. я вам ссылку давал.
    друзья видят ситуацию в масштабах микроэкономики. вы должны знать это понятие. вы начитаны и образованы.
    однако стали утверждать что закупки за счет трюфелей и лобстеров.
    то что вы не видите состава колбасного фарша не говорит о том, что в нем нет кенгурятины и бразильской говядины 73 года выпуска.
    может пастор про вас?
    во первых я не знаю, кто такой овальный. во вторых никто не говорит что все изменится по волшебству. волшебник в россии один - у которого 149% получается.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 02:07 ----------

    вай бы и нот
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    ельцин -президент, приказы армии отдает главнокомандующий, пруфы не нужны
    я и так на вас дохера потратил времени, давайте прямую ссылку

    и тем не менее волгоградская область экспортирует зерно
    это лишь одно из объяснений сумм
    это не стратегическое продовольствие
    да нет, все же про вас, я отсутствием аргументации как раз не страдаю, и кроме абсолютно невменяемого вас со мной никто особо не спорит.
    это от серости, осложненной душевной патологией
    это от нее же


    и вообще, лично с вами меня задрало общаться особенно сильно, так что последний пост темы про заслуги Путина специально для вас внемлите, в диалог с вами я вступать не намерен более, ибо
     
  28. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Для Путина было бы офигенным подарком видеть в списке кандидатов кого-либо из демшизы, тогда он точно в первом туре победит. Я надеюсь что у объединенной оппозиции хватит ума не толкать своих в президенты, а оказать на этих выборах безоговорочную поддержку Зюганову. Из подтанцовки у него наибольшее количество голосов уже есть, на него и надо ставить. Зю будет слабым президентом, как минимум в первые год-два, это очень хороший шанс для реформ.
    И потом, почему считается что ВСЕ кому надоел Путин хотят видеть в президентах немцовых? Совсем нет. Сторонникам Путина как раз выгодно стращать массы такой альтернативой.
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    В этом то и проблема, слабый президент никаких хороших реформ он сделать не сможет, начнутся популистские шаги и прочее говно.
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    hash, сами-то понимаете, что написали просто набор слов, с видимостью осмысленности?
    С какой стати? И что значит - объединённая оппозиция? Каким образом можно объединить коммунистов (даже теперешнюю их видимость) с касьяно-немцовым, Навальным, Лимоновым?
    Ну а кто же тогда? Уже сотни страниц этими темами испещрены, слова "честные выборы" прозвучали уже такое количество раз, что из них вытерся смысл, а имени реальной альтернативы мы так и не услышали...