1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к тем кто голосовал за Путина на прежних выборах

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hash, 14.01.12.

Ваше отношение к возможному президентству В.В. Путина

Голосование закрыто 13.02.12.
  1. Путин должен оставаться у руля как минимум еще на один президентский срок (до 2018г).

    43 голосов
    31,4%
  2. Его роль исчерпана, сейчас перед Россией стоят другие задачи, которые требуют другого руководителя.

    39 голосов
    28,5%
  3. Смена руководителя страны самоценна, как гарант от злоупотребления властью.

    55 голосов
    40,1%
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Це да. у мну конечно к путе много претензий но к другим уе...кам прошедшим обучение в йеле которые устраивают митингипеттинги еще больше.....и всем дол...бам которые ведутся на их призывы посыл в глубокий ахтунг

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 02:07 ----------

    И еще весьма пренебрежительное отношение к челу который решил сменить Родину
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша,
    вот на ето мне ..... с большой горы ;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 00:46 ----------

    андруша,
    жертва зомбоясчика :hah:
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Ага.телек уже пару месяцев не включал.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я вижу, что и голову давно не включал.
    Оскорблять и хамить не нужно
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    В отличие от навальновских хомячков только головой и думаю

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 14:34 ----------

    Уму не постижимо как можно пойти за такими мерзавцами как немцов и касьянов

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 14:36 ----------

    Если кто-то воспринял это на свой адрес то мои искренние извинения
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    В общем позиция десятка(на этом форуме) зомбированных путинцев-едросовцев ясна-какие честные выборы могут быть когда в оппозиции Немцов, Касьянов и Навальный, митинги организованы ими и они же смутили честной народ бесовскими речами. То что ни один из названных не имел отношения ни к думским ни к президентским выборам это детали....
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    В чем отличие между зомбированным путинцем и зомбированным "касьяновцев" ("немцовцем", "навальновцем")?
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Какая-то у вас, сторонников несистемников, сильно выраженная нетерпимость к мнению отличного от вашего
     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    В том что одни за честне выборы а другие против.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Гигант_Мысли, А ты уверен что честные выборы это априори во благо государства, я вот не уверен в этом
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вы всерьез считаете, что люди, голосующие за Путина, готовы выйти на митинг с лозунгом "мы против честных выборов"? Или что они в принципе не хотят честных выборов?
     
  12. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    голосовал как то за путю,повелся(да думаю и не я один такой)на его речи,программы,казалось вот он чел который нужен стране,ага,да *** там плавал,обезоружил страну,и разворовывает =(
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    ЧТД :)
     
  14. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ваша не уверенность и проблема Ваша.
    Мне вот нас рать на "благо государства", но то, что честные выборы во благо людей, это точно.
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Им не надо никуда ходить, их кандидат выиграет в любом случае.
    Не хотят и не скрывают этого, козырная отмазка- при такой оппозиции фальсификации-во благо.
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Смотрел сегодня мультики с ребенком, так в мультиках даже легко и просто объясняется для чего нужен выбор и т.д и т.п. :shuffle:

    PS. Самое смешное что как в мультиках западных, так и в мультиках советских! :d
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Если ты в этом не уверен, это не означает, что честные выборы не нужны.
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Гитлер и Муссолини с вами согласились бы.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 18:11 ----------

    А зачем "навальщики" ходят? Их кандидат в любом случае проиграет. Он даже не участвует.

    Можно ради интереса опросить тех, кто здесь выбрал первый пункт. Наверняка, радеющих за фальсификацию будет меньшинство.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Чем больше таких емоциональных неадекватов как Гигант_Мысли, тем больше я утверждаюсь в своей правоте. Помоями плеснуть могут, а вот создать...
     
  21. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    "Демократия - это правительство, которое дает или пытается дать народу иллюзию того, что он является господином".
    Бенито Муссолини
    Выборы не могут быть честными или нет, сама идея выборов глупа и порочна.
    пысы.. Сам голосовал один раз в жизни в 91, до сих пор иронизирую над собой...
     
  22. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Я так понимаю, что реальный результат Путена - 25%, все остальное сделает Чурофф.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Интересно, какие злоупотребления властью Путиным, повлияли например на вашу жизнь? И - являлись ли эти влияния, самыми основополагающими по отношению к вашей жизни за весь срок его президентства? (Это призрачный намек, на то что все плохое для вас лично от злоупотребления властью, делается чиновниками совсем другого уровня)
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Чем эти мерзавцы хуже ваших мерзавцев?
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да что там... Даже за собственный пук в лужу ответить не в состоянии... И эти люди говорят о смене власти. Любой сержант из ппс, умеющий составлять утвердительные предложения и использовать глаголы в повелительном наклонении, заставит их разойтись по домам.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 18:54 ----------

    Вот тут масса интересных рассуждений на эту тему. Можно с ними, конечно, поспорить, но интересно и почитать...
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Уточни, кого "их" может заставить "любой сержант из ППС"?
    Такое ощущение, что многим крайне необходимо измерить температуру ушных раковин [​IMG]
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, хотя бы тех, кто заявляет, что знает фамилии двух главных воров, но назвать эти фамилии наотрез отказывается. Что там уголовный кодекс говорит о недонесении?
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Почему до сих пор не начали ставить памятники Владимиру Владимировичу? Чего боятся, давно пора признать что это ставленник бога на земле, не то что остальные смертные. Это большое упущение партии власти на мой взгляд.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Создайте фонд, соберите деньги, наймите скульптора, обратитесь к психологу.
     
  30. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Если некоторые не слепые значит просто тупые. Названы фамилии давно. Русским по белому. Вам чо там при записи в путинские хомячки ампутируют часть мозга ?