1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заставляют ли кого на работе голосовать за партию

Тема в разделе "Политика", создана пользователем leman, 25.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гигант_Мысли, если следовать твоей теории - результат для них не ясен и они боятся проиграть ;)
    А это значит, что каждый ко проголосует сам уменьшает их шансы.
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну да, теоретически если явка будет близка к 100% и за ПЖиВ проголосуют согласно их реальным рейтингам в 5-10% то никакие махинации им не помогут.. Голос реально проголосовавшего человека украсть намного тяжелее чем непришедшего на выборы. На это и надежда...Слабая...
     
  3. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    В тандеме места уже поделены. И врядли что то мы изменим. Но конечно лучше проголосовать не "за них".
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    как минимум - у других партий будет больше представителей в парламенте.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А это случайно не может быть подставой, черным пиаром?
    Типа, действиями конкурентов?
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Если заставляют брать открепительные , то вы уже не голосуете - это раз
    Ваши открепительные собирут начальники - это два
    по вашим открепительным набирут биллютеней на близжайшем участке - это три
    за вас проголосуют и засунут в урну - четыре

    Ваша задача взять открепительное , все остальное сделают за вас - хотя народ к этому привык и уже как минимум 10 лет все делаю за него.
    С открепами вообще интересная тема иногда получается :) , получают на одном участке , а сдают в соседнем за 500 метров и выходет смешно , блин у меня не было возможности в тот день пройти 500 метров , ну не было :))).

    Бек то ЮССР. Итс фром май хард - как говорил МуДко.
     
  7. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Самолет ущел в сторону моря...

    Самолет ушел в сторону моря...
    В переводе с политического (советского, эзоповского) - самолет уничтожен.
    Фраза пресс-секретаря Путина о "...колеблющемся рейтинге, небольшое снижение которого заставляет лучше работать..." надо также читать переводом с политического.
    По факту это признание состояния дел - "в анусе". Именно поэтому сейчас разворачиваются прямо-таки истерические действия по активизации "адмистративного ресурса" - т.е. прямого подлога, обмана и давления.

    Но вот ведь в чем прикол нашей страны - никогда и никто не наносил стране бОльшего ущерба, чем своя собственная власть (действием или бездействием). Желание народа всегда было одним - сохранить страну и нормальную жизнь. Желание власти тоже всегда было одним - сохранить себя и свою власть.

    Именно поэтому каждый должен решить, что он хочет, кому помочь? - стране или власти.
    А если уж пошел против своей совести - то дальше и не стоит роптать. Поскольку рабы - немы, языка и права голоса не имеют.
     
  8. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Если бы эту тему создал бы человек с двумя десятками сообщений тогда да, еще можно усомниться, а тут вполне зарекомендовавший себя форумчанин
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с руководством фракции "Единой России" в Госдуме рассказал, что в период финансового кризиса обсуждалась идея передачи полномочий Госдумы правительству, сообщает "Интерфакс". По его словам, парламент тогда отстоял свое право принимать решения, доказав свою дееспособность.

    "Вы настояли на том, что нужно действовать в рамках законодательства, оставить парламенту то, что ему принадлежит по закону, и тогда вы мне сказали, что мы вам обещаем, мы будем принимать эти решения быстро и ничего не затянем", - заявил Путин, обращаясь к спикеру Госдумы Борису Грызлову.(с)
    http://www.lenta.ru/news/2011/11/24/crisis/
    ---------------------------------------------------
    А вы тут выборы Гос.Дума.Её,в любой нужный солнцеликому момент,-пошлют на юх.
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Выборы нужны для легализации уже имеющейся власти. Наивно полагать что кто то отдаст власть на основании результатов выборов.
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    [off]А вот я недавно подумала, что мне при этой партии жить почти до пенсии, блин, и что перемены в нашей стране закончились, буду выживать до конца своих дней, в основном - при Путине, это значит, что ненависть ничего не даст, а что-то изменить в своей жизни и своем окружении можно, но очень сложно, важно свою позицию занять и держать...[/off]
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не про саму тему, я про сабж.
    Может ли быть, что подобные принуждения осуществляются не едросами, а их конкурентами?
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    уж не кровавая ли рука ЦРУ, пролезшая в гос. учреждение г. Воло вам мерещится?)))

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 12:33 ----------

    вот и обеспечивают на местах, как кто придумает. А мы ведь действительно крепостные до сих пор. Рабы
     
  14. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ага, глобальный заговор несуществующей оппозиции:

    http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/22_a_3844442.shtml

    также

    http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/23_a_3845210.shtml
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пока Микрон тему не закрыл - дельный совет, как поступить. Нужно незамедлительно связаться с предвыборным штабом Михеева и сообщить. Можно попросить об анонимности, но уж они то постараются найти управу на руководителей государственного предприятия, это в их интересах. Прошу не считать моё сообщение в том смысле, что я поддерживаю Справедливую Россию.
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    в знакомом детсаде терр.комитет по образованию неофициально, но добровольно-принудительно обязал заведку провести индивидуальные агит.беседу с персоналом родителями за посещение выборов и голосование за ЕР..
    открепительных ни у кого не требовали..
    предлагали дать свои данные (фио, адрес, номер участка, на котором будет чел голосовать) - типа обещательный стимул присутствия на голосовании..
    за ЕР только сказали, что мол рекомендуем..
    никаких санкций не обещали..

    при этот парой месяцев раньше тот же комитет буквально выкрутил руки и заставил подписаться на гребенниковско-"антимедвепутовский " "Московский Комсомолец"..

    так что чинушам имхо пофиг - лишь бы верхние не трогали..
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это всё явные признаки агонии власти, не находите? Начинаю верить, что на выборах нас может ждать очень неожиданный сюрприз в смысле того, что партия власти оглушительно провалится. Что тогда произойдёт? Опротестуют результаты? Изменят Конституцию? Тут уже и народ вполне может на улицы подтянуться.
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    brend1999, увы но та партия которая может вывести миллионы , бездействует и потокает играм ЕРа.
    У КПРФ был шанс на этих выборах.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    У меня нет никаких подозрений, меня интересует лишь принципиальная возможность такого варианта. Или его невозможность.
    Мне кажется очень глупым вести такую "предвыборную агитацию" в условиях, когда победа итак им обеспечена. Это точно. А все остальное лишь гипотезы.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    MUFK, Пока повода нет выводить. Но как только наши конституционные права будут нарушены, у народа и у оппозиционных партий появится законное моральное право объявить вне закона и смести силой ту власть, которая узурпировала власть.
     
  21. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
    Сюрприза не будет, Чуров-то на что. Сколько нужно, столько и нарисует.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    MUFK, да нет никакой необходимости выводить одной партии миллионы. Достаточно этим миллионам выйти и проголосовать не за ЕР.
    Пусть несколько мелких партий отожмут у ЕР места в Думе, начнут протаскивать свои законпроекты, конкурировать за избирателей, объеденяться в каолиции и т.п.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Новость дня: ВЦИОМ прогнозирует уменьшение представительства едра в Госдуме на 17%
    ВЦИОМ прогнозирует, что в Госдуме шестого созыва единороссы по итогам выборов получат 262 мандата против нынешних 315 (меньше на 16,8%), остальные три партии увеличат свое представительство в нижней палате парламента, сообщил в пятницу гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров. Прогноз ВЦИОМ сделан на основе опроса граждан (1 тысяча 600 респондентов из 40 регионов и 138 населенных пунктов), который был проведен 19–20 ноября…
    http://news.rambler.ru/11924845/
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А вот и нет , имбы не было смысла устраивать подобное шоу , нарисовать можно не более 6-8 %, нужна явка , а её нет.

    Если процентов 70 на выборы пойдут, то шанс есть , а если стандартные для Волгограда 33-40 то шансов нет.
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    да-да, и жидомассоны. :nud:
    В мире всегда действует множество сил, а равнодействующая зависит от всех.
     
  26. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ОльгаМ., фрукты вряд ли что отожмут. Наберут меньше 7% и сыграют как раз в пользу победителя.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ОльгаМ., Ну, за Яблоко, на этот раз, думаю будет меньше чем обычно. Не наберёте вы средний явлинский стандарт :)
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ай-яй-яй, плохое слово, пусть даже и в виде сарказма:d

    Оля в списке?
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ab7,
    brend1999,
    я проголосую за партию, чья платформа максимально близка к моим убеждениям чего и всем советую сделать - выберите партию и проголосуйте.
    Все ваши "не наберете, сыграют в пользу победителя" - ни о чем, это только мешает... Сейчас гражданам нужно просто придти и проголосовать.

    Те, кто не хочет идти на выборы прикрываясь своим пророческим даром, должен перестать считать себя Д'Артаньяном... Его позиция ближе к тем самым пи....
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    У меня жена отказалась от такого "заманчивого предложения". Учительница в школе. Почему другие не могут? Открепительное конечно не просили, но настоятельно рекомендовали голосовать "правильно".
     
Статус темы:
Закрыта.