1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хорошую косметологию (пилинг,инъекции)!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем milavolga, 11.09.11.

  1. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Shillen, на фото совсем худенькая девочка)) и совсем не похожа на фотки с юбилея форума)
    а брови - ну дело вкуса конечно, тока на 8 тыщ они не выглядят) :shuffle:
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    mini., это тоже не я?
     

    Вложения:

    • getattach.jpg
      getattach.jpg
      Размер файла:
      176,3 КБ
      Просмотров:
      625
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Корочка присутствует. Но нельзя допускать ее засыхания! Ведь татуаж это травматизация кожи. Даже если бить просто иголкой без цвета после процедуры губы будут ярко красные. Будет корочка, после отпадания которой губы будут как и прежде.
    Корочка снимается ватной палочкой совершенно без усилий, ни в коем случае не отдирается.
     
  4. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Шиллен, вы кругом такая разная))) на этой фотке уже ближе к фотам с юбилея)) но цвет волос напрочь с толку сбивает)

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2011 21:57 ----------

    да вот я и хочу выяснить - нужно ли брать неделю отпуска и сидеть дома пока всё заживёт, или можно ходить на работу, с учётом того, что работа с людьми?
    вы говорите, что нужно мазаться несколько дней вазелином) но это же ужас - сидеть в офисе с вазелиновыми губами) или бровями))) :spider:
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    mini., я стараюсь быть разной... Заметьте, на последней фотографии брови мои..но увы, крашеные...
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тот мастер у которого я делала сразу сказала, что никакого ужаса не будет. На работу можно на следующий день. У меня на работе никто и не понял что я делала татуаж. Даже мама не поняла. Единственное, на второй день когда ярко красные губы не от пигмента, а от корочки, мама сказала "не крась такой яркой помадой".
    А что ужасного в вазелине? Красивые губы, идеальный контур, слегка блестят.
    Важно понимать что реабилитационный период зависит от техники выполнения, оборудования, мастера. У меня было так. Об этом мастер предупреждала сразу.
    На третий день когда я мазала мазью, на ватной палочке мне казалось остается весь мой татуаж. За вечер снялась весь ярко-красный слой и губы обрели цвет.
     
  7. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    они чуть шире, чем перманентные) и так вроде красивее)
    ну, если мама не поняла, то чужие и подавно не заметят) это хорошо)
    да не знаю) насмотрелась картинок в инете, там губы сразу после процедуры, и тоже видимо в вазелине, жирно так блестят аж за контуры) ну я и испугалась))
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    опять же, сомнительная цель :d и так хороша, коррекция бровей была лишней
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сразу после процедуры это жесть! Это вареники.

    Да она и по сей день не поняла, что у меня татуаж.
     
  10. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Я сегодня в Изабелле сделала лазерную шлифовку лица. Вот это жесть... пилинги отдыхают.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vkuska, у меня после пилинга куски кожи отлетали... а что с Вами случилось?! :bigeyes:
     
  12. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а подробнее можно?
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    да сто пудово фракселем ей поерзали
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я так понимаю шлифовка это после прыщей оспины шлифуют...
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну ващет везде в открытых источниках описано, что это жесть...
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Угу. После шлифовки пациент тут бы с нами не разговаривал.:kos:
     
  17. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Zazell, а ты только татуаж делаешь? филлеры не колешь?:shuffle: если да, то где)

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 01:05 ----------

    по поводу чистки - вот хочу сходить на чистку jet peel в салоне, говорят, очень эффективна! никто не пробовал? хотя механическую чистку локально делать все равно придется, полагаю))
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Филлеры тоже делаю. У самого лучшего косметолога.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кошмар. Для чего тебе-то? Сначала косметолога грамотного посетить надо бы... Чтобы сказал о том, чего тебе не надо.
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    не в курсе, кто это :shuffle:

    как для чего? для того чтобы убрать очень глубокие камедоны, к-ые у меня локализуются (их оч. мало) в Т-зоне! их ультразвуком не уберешь, джет-пилом, думаю, тоже! ну и все эти процедуры делает врач-косметолог, конечно же, а кто еще))
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кьяритта, не выеживайся, съезди на кутузу в оптимед. Две процедуры, суперлосьон дома и камедонов не станет
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, Кьяре такие простые и недорогие процедуры, да еще дома пользоваться лосьоном отечественного производства? Фи. Ведется интенсивный поиск наиболее дорогого и пафосного заведения. Чтобы потом рассказать, как там плохо все сделали.:frustrate Потом нужно посетить того, чьи контакты вырваны у более удачливых посетителей косметолога, помучить врача своими расспросами пару часов, узнать, что глубокие камедоны, локализованные в Т-зоне - плод воспаленного жаждой наживы предыдущего косметолога, сделать масочку какую-нить и удалиться. Об этом не рассказывать никому.:d
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, Бред сказали, неуважаемая:hah:
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да... найти своего косметолога большая удача. Мне повезло. Также повезло моей сестре, дочери, подруге, мужу.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кьяритта, Напишу тебе здесь, вдруг кто то еще из москвичек в поиски толковой клиники
    Значит адрес и услуги можно посмотреть здесь k-med.ru
    Находятся они на Вересаева, это по Кутузе после пересечения с Рублевкой
    Ехать удобно и из центра и из области
    Сначала нужно записаться на консультацию. Ее проводит зав.отделением Марина Борисовна или ее зам. Галя
    После консультации процедура какую они там припишут
    Никаких аппаратов,ультразвука и дарсонвалей, только препараты их института
    После рекомендуют их косметикой пользоваться, это по желанию. Но я очень советую взять super lotion
    Он вот как раз все камедоны вычищает
    Через месяц ты увидишь эффект. Если раз в пару месяцев ходить на чистку и дома ухаживать, все будет хорошо

    Мне пока подбирать препараты и процедуры я так сужалась что аж приходилось на реабилитацию ездить к ним
    Но сейчас мы уже делаем мне все что знаем в зависимости от сезона, зимой у меня от мороза большие проблемы, и все прекрасно
    Хожу я к той же Гале, но врачей там много:d
    Вот.
    Денег это стоит ну для тебя несерьезных.крема их от полутора до двух
    Шанель дороже :d

    Желаю удачи

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2011 13:16 ----------

    Не сужалась а чесалась)) сорре
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    божжешка мой, Вы что то такое описываете интригующее.:wow: Сначала я решила что Вы делали липосакции всевозможные с липолизами и так "сузились" что потом пришлось на реабилитацию ездить.:d Я думаю-что ж там за реабилитация такая может быть-не откармливали же назад?:d Потом оказывается Вы делали процедуры от которых "чесались" так что надо на реабилитацию! Ух! Какая жизнь у людей интересная в косметологиях протекает!
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, как вы наивны... А ложечки десертные к чашечке кофе там подают, у ваших врачей? А то...http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s=&showtopic=93743&view=findpost&p=1753520 Спорю на что угодно - Кьяра может сходить к указанным специалистам, но вернется к магазинам с люксовыми кремами и сыворотками. Такова уж она - поклонница пафоса во всем. Устойчивое мнение о том, что в дорогом салоне луЧЧе, а в недорогом вообще ничего хорошего, возобладает.
    Эх, годы идут, а опыта у нее так и не прибавляется. Как, впрочем и у вас, Груша. Если после подбора и употребления средств для оптимального функционирования кожи она чешется и приходится бежать бегом к тем, кто выписал это средство - это повод задуматься о квалификации врача, который вами занимается. Но для вас, видимо, главное - институт и Москва, должность в уважаемой клинике. Да, с такими приоритетами одна чешется, другая никак камедон не удалит.
    Удачи, девочки. А мы тут к своим...
    Угу.
     
    Последнее редактирование: 16.10.11
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, Душечка, вот вы не разбиратесь и пытаетесь охаять сейчас клинику и врачей, у которых брала семинары Рена и работала на их препаратах, мож и до сих пор работает. Это она посоветовали мне эту косметику за что ей и Ведьме спасибо а уж к клинике я сама прибилась
    Хватит духу обсирать меня дальше? :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2011 19:46 ----------

    Погибель Фореве, Ну да, айфон порой смешные замены выдает
    После пилинга происходит шелушение и зуд. У меня был просто сильный зуд)
    Аллергия знаете ли)) врачидза сама в шоке была: на сильные процедуры реакция нормальная, а на слабые акая то бурная. Даже показывали главврачу
    Крема тож пробниками подбирались
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, Ольга, а не кажется ли Вам, что сейчас ведете себя не совсем подобающе?;)может, пора прекратить этот переход на личности?
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кьяритта, А остапа чуток занесло, не обращай внимание