1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка беременна!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Варог, 21.02.04.

  1. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Я как человек гуманный,против абортов и выращиванию детей в одиночку наверное женился на ней все таки,хотя если бы девушка не нравилась жалел бы сильно потом,но ситуация для парня безвыходная.:bawling:
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    И ещё раз нужно завести темку и про сексуальное воспитание, и про интимную гигиену, и про контрацептивы.
    Никогда в жизни не делала необдуманных поступков в таких вопросах.
    Была страсть, но даже тогда мысль автоматически срабатывала о главном: не поломать жизнь ни себе, ни кому-то ещё.
     
  3. Галка

    Галка Гость

    Решение за девушкой.Решит она оставить ребенка-женись,решит сделать аборт(скорее всего так и произойдет)-твое счастье.Только после этого двойной презерватив надевай :)
     
  4. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Rena

    полностью солидарен :chih:

    ros добавил [date]1077427668[/date]:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Галка , а как это - женись? Я так понял, что парень эту девушку не любит. Разве браки не должны быть по любви? Или ты рассматриваешь необходимость мужчины жениться на нелюбимой после банального залета как форму наказания за глупость? Вот если он признает ребенка и будет помогать материально - ещё понятно, но что бы жениться на не любимом человеке - ведь все равно через год-два разведутся. Девушка, которая решит ребенка оставить во что бы то ни стало, должна об этом подумать. Тем более, что она очень молода.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Стоит посмотреть года на 3 вперёд. Не окажется ли, что любовь к родившемуся ребёнку (если, конечно, он родиться) превысит все остальные интересы и увлечения? И не будет потом мучительно больно за свои поступки, которые уже не исправить?
     
  7. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Варог

    пока не окажешься сам в такой ситуации, решение принять не сможешь..вернее совет может и дашь, но когда у самого такое случится, не факт, что последуешь своему же совету...
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Есть у меня пример: есть один мой хороший знакомый. Где-то 2 года назад он хотел расстаться со своей девушкой, но она вдруг забеременела. Они постоянно ругались. хотели пожениться даже, но вот ребенок уже растет. Прекрасный мальчик, которого даже отцу не показывают. А знакомый мой для сына все сделает и тоже страдает. Девушка, мать ребенка, его шантажирует сыном, не определится никак. Парень этот её не любит, но готов всем пожертвовать, лишь бы у ребенка отец был. Женится, но будет искать все равно ту единственную, которую будет любить всю жизнь! А чем ты способен пожертвовать ради ребенка - это самый главный вопрос!
    И ещё одно - что-то не верится, что с презервативом и твой ребенок. Темнит она что-то, может по пьянке переспала с кем-то, а теперь забыла?:confused:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Напомню условия задачи: они вступали в интимные отношения по взаимному согласию. Оба знали, что от секса дети бывают. Каждый из них обязан был применить средства предохранения. Мужчина использовал презерватив. Но , не известно, по какой причине, беременность случилапсь. Здесь нет виноватых. И ответственность необходимо делить пополам. В наше время прерывание нежелательной беременности не является запретом. Оставить ребенка или не оставить - принимает решение только сама эта девушка. Но она должна понимать, что последует за этим решением.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    lamer А ты знаешь, что после аборта не все женщины потом могут родить ребенка?
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кстати, а кто знает статистику вот таких неудачных абортов?
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Аборт-это же натуральное убийство,лучшее до этого не доводить.
    Потом спать спокойно не сможешь..........................
     
  13. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    А если бы в свое время твоя мама сделала бы аборт,потому что папаша испугался ответственности,как бы ты на это посмотрел?
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Он бы уже никак не посмотрел :D

    RUS добавил [date]1077490105[/date]:

    Взято отсюда
     
  15. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    у одного бывшего моего приятеля, бывшего дальнобойщика, он сейчас в тюрьме и очень надолго, 7 детей, все его и он ни от одного не отказался, все от разных девушек, они друг о друге не знают.
    к сожалению- признать, не значит воспитать! толку то от этих признаний, они как оказалось то, не главное. главное- это порядочность, а вот с ней то, к сожалению в наши дни большой туган, причем с обоих сторон. :duel:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Отсюда вывод - раз рожать женщине, то именно ей бы в первую очередь и надо озаботиться, как избежать беременности. Но увы, вся вина ложится на плечи мужчины. А воспитывать приходится женщине. Кто страдает в результате? Ребенок.
     
  17. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    -золотые слова, и этим всё сказано. :znaik:
     
  18. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт

    Это, что ещё за увы!!!!!
    Вы в своём уме.
    Как совать так давай давай, а как ответ держать УВЫ
     
  19. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Полностью согласен с вами,мужчина должен отвечать за свои поступки.
    А сбегать или заставлять делать аборт бедную девушку крайне не по-мужски:mad:
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Давайте задумаемся глубже.

    1-й вариант. Ребенка оставляют. Свадьба. Вроде все замечательно. Но вспомните их возраст. Девушки раньше готовы к супружеству. Но парнишка? Он еще не нагулялся, он только сделал первый шаг в мир сладострастия. И что произойдет? А произойдет то, что он будет ходить налево. Ну, выдержит он пару лет, поначалу. А потом пойдет. И как это отразиться на семье? Он еще юн. Он поймет, что впереди много неизвестных и манящих дорог, по которым он еще не ходил. Начнутся конфликты в семье. И в итоге ребенок будет расти в не самой дружной семье. Вы думаете, он будет счастлив? Потом, в таком возрасте парнишка еще не способен содержать семью. Он и себя-то толком обеспечить еще не будет в состоянии. Где счастье-то в этом случае. Браки нужно заключать тогда, когда уже нагулялся основательно, когда уже не гонишься за количеством. И когда уже более или менее стоишь на ногах в жизни. На своих, а не ногах родителей.

    2-й вариант. Ребенок рождается, но брак отложен или его нет вообще.
    Как вы думаете, что произойдет? Здесь могут быть варианты, в зависимости от самого парня, девушки и их родителей. В любом случае он должен обеспечивать своего ребенка. Он должен участвовать в воспитании. Будут ли счастливы оба родителя этого ребенка? Она на какое-то время выпадет из жизни. Ей надо рожать. Учеба, работа все уйдет на второй план после родов. Или уйдет на второй план ребенок. Оба варианта не самые лучшее. Даже если почти все ее родители возьмут на себя. Парню…. У кого-то будет это все висеть грузом на шее, кто-то и думать об этом не будет. А кто-то постарается сделать все, что бы ребенок и девушка были счастливы. В этом случае все закончиться браком. Но путь к нему будет иным, и он будет крепче.

    3-й вариант. Аборт. Решение кучи проблем. Но выход ли это? Нет…. У меня есть куча знакомых, которые после абортов рожали. Но шанс того, что ребенка больше она не сможет родить после аборта, все же есть. Потом, аборт – это все же операция. Это удар, сильный удар по психике девушки. Ей будет очень тяжело. Хорошо будет только парню. И то, если он эгоист. Но не все таковые….


    И каков вывод. Предохраняйтесь господа, хорошо предохраняйтесь. Молодые семьи больше подвержены разводам. Аборт – это не кровь сдать на анализ. Все гораздо серьезнее. В любом случае все в проигрыше.

    А решать, оставить ли ребенка или нет – решать не только ей. Решать им. Не все зависит от нее. Не все зависит от него. Не все зависит от родителей. Ребенок не игрушка. В первую очередь нужно думать о нем, а не о себе.

    Встает вопрос, кто виноват. А виноватых нет, в этом случае.

    Роберт

    Но, знай она, что он предохраняется, смысл ей было об этом думать?


    Точно.

    Olga2004

    А вот не надо ля-ля... Как будто мы силой берем девушек. И они хотят этого меньше нас... Все обоюдно. Илия не прав?

    Знаете, я сложил о вас свое мнение. Вы меня, кончно извините, но боритесь со своими комплексами. Иначе мне только остается вам пожелать удачи в жизни. Только она сможет принести вам счастье...

    Nekto добавил [date]1077537931[/date]:
    Nitros

    Не спорю.
    Но запомните!
    В жизне нет черного и белого. Есть только темные и светлые оттенки серого.
     
  21. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Спасибо всем за ответы, в особенности Nekto.
     
  22. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Варог
    Лет 7 назад был в такой- же ситуации, правда мне было уже за 20. Она на год младше меня.Уговорил сделать аборт. Никогда себя не прощу теперь. Слава богу у нее все обошлось, вышла замуж- растит сына. Но как я жалею теперь о своем том малодушии. Аборт - совсем не выход. Если ты дружен с головой, то примешь правильное решение.
     
  23. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Не знаю кто как, а я никогда не вру девушкам, когда их домогаюсь, не говорю, что люблю, не говорю, что женюсь, а сразу об`ясняю, что не
    женюсь ни в коем случае.
    А если она после qтого всякими ухиwрениями хочет от меня забеременеть,
    qто на ее усмотрение. Когда об`являет, что беременна, а ей напоминаю, что
    она была предупреждена.
    Хуже всего с девственницами, qти вообwе, не понимают, на каком свете живут.
    Поqтому с некоторых пор приходится их избегать.
     
  24. Аксенов

    Аксенов Новичок

    71
    0
    Начнем с неприятного - аборта!
    Уточни на каком месяце беременности она у тебя и как с деньгами у ТЕБЯ?
    Первый вариант: медикаментозный аборт, препарат - мифегин(есть и другие, не помню), только по назначению врача, прерывание беременности до 62 дней, стоит прилично, баксов 200, но этот того стоит.
    В данном случае оплачиваешь консультацию у гинеколога и платишь за препарат. Девушка в безопасности, ее здоровью ничего не грозит - имеешь право настаивать на аборте - она всего лишь выпьет таблетку! И без разговорчиков!!! Если ты, конечно, не мечтал об этом ребенке или, если это не дочка крутого папы или мамы, что тоже может быть тебе на руку, но это твои соображения!

    Второй вариант - выскабливание, то самое хирургическое вмешательство. Это если денег в обрез и девушка согласная, пока не знает, что это за процедура. Как правило делается вслепую, для гарантии или по случайности врач может повредить некоторые ткани нежного женского организма и нарушить кое-что. Возникает шанс бесплодия. Опять же если обратишься к опытному гинекологу риск снижается, но это как рулетка. Поспрашивай знакомых или лучше сам сходи в учреждение и проконсультируйся!!! И не стесняйся идти вместе с подругой!!! Вместе решайте! Был у меня знакомый гинеколог, но насколько этично будет вас сводить не представляю. ПОКАЗАНО: решать проблему самому.
    Главное не тяните. Одно время в Храме Христа Спасителя во множестве лежали прокламации, напечатанные РПЦ, в которых рассказывалось, что на определенном месяце беременности плод чувствует, что его хотят убить и начинает нервно биться. Об этом один американец снял документальный фильм, в котором собственно все и запечатлел. Если плод уже достаточно большой, сперва его голову раздавливают щипцами, чтобы было удобно вытаскивать а потом как-то по частям извлекают все остальное. При этом будущий ребенок сопротивляется, но ничего сделать не может, так как беззащитен!!!

    Третье, если она тебе нравится, женишься и рожаете вместе! Но в этом случае "папаша" ты тоже рискуешь, так как придется пойти на сделку с совестью и помнить, что стал "заложником обстоятельств".

    2 алл
    Вы чего, совсем не предохраняетесьв Вологораде??? С ума посходили???????????
    Как минимум у М- презики, у Ж - гели или свечи всякие и то в благоприятные дни (про гормональные пития я не говорю, это не все девушки признают). И как идеальный вариант с той девушкой, с которой готов общаться продолжительное время!
    В конце концов это и ее проблема - предохраняться!
    Мужики почему-то забывают, что не все так однобоко и что ОН МОЖЕТ НЕ ДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я в последнее время зарекся общаться с девушками, которые не заботятся о таких вещах. Это же как в каменном веке!!! И нечего стесняться говорить об этом вслух!!!
    Рискуете, молодые люди!!! И дамы, кстати, тоже!
    Вам эти проблемы нужны?
     
  25. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Варог Ответ прост - влип очкарик по самые помидоры
    :D
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Аксенов
    :super: :super: :super:
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Аксенов Первое сообщение темы прочитай
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Аксенов Там сказано, что он предохранялся и в каком сообщении ты увидел, что у нас принято не предохраняться?
     
  29. Галка

    Галка Гость

    Роберт,а ты подумал,какого будет ребенку,когда он будет знать,что он нагулянный?

    Галка добавил [date]1077562415[/date]:

    lamer,по тебе оно и видно....Скотина-да и только!
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Выбор должна в любом случае делать девушка. А молодой человек выступит спонсором проекта. Если хватит ума и порядочности. А жениться не обязательно. Можно же просто признать ребенка, помогать финасами... зачем сразу жениться??? если все пойдет нормально, свадьбу всегда успеете сыграть...:)