1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень нужен учебник

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Vinni, 20.09.11.

  1. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Французского языка за 3-й класс. Автор Касаткина Н.М. В 2-х частях.
    Все ближайшие книжные уже обследованы "либо были, но закончились", либо "нет, мы даже такое не привозим"(((( Обещали закупить в школе, но что-то сорвалось.
     
  2. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    !Yana, смешно))
    Vinni, а в Кассандру звонили? На Козловской, где главный склад, кажется, были они месяц назад, но вот в классе не уверена. На Невской у них прилично осталось в наличии ин\яза.
    Ну и если рассматривать вариант б\у - то в Дзержинском в скупке можно спросить. Туда сейчас многие везут книжки. вот их сайт http://books-bu.3dn.ru/
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    KeyB, и что смешного??? :iq:
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    akrivcov, на сайте лабиринта учебники дороговаты
    я глянула цены - 200 рублей стоит тот, который я позавчера купила в обычном магазине за 130 руб.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2011 15:10 ----------

    есть еще неплохой выбор учебников в книжном доме алисы или как-то так называется - на коммунистической напротив стоматологии
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    akrivcov, смешно и\или грустно, то что уже конец сентября, а с лабиринта почти за штуку (там же цена за одну часть стоит, а надо две) ждать этот учебник придется недопустимо долго для учебного процесса. Я бы тоже предпочла искать б\у в Волгограде.
    называется так, да, это филиал Книжного города, кажется. Да, там тоже может быть.
     
  7. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    нет у них. Грозят вроде привезти, но как то так неуверенно. Заезжаем, смотрим. Про Невскую не знала, съезжу туда, спасибо.
    там только 4-й класс. А поскольку мы то и учимся в 4-м, но ин.яз со второго класса, одна маман наша купила. Радость ее правда быстро стухла, когда оказалось что это не то и менять не будут.
    KeyB, спасибо за ссылку, буду звонить.
    + рабочая тетрадь
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Vinni, я позвонила на Невскую, 6 - там есть Французский язык, 3 класс, Касаткина, 2009 г., 2 части за 327-70 руб., 1 комплект, поэтому попросила отложить для Вас до завтра. Телефон +7 (8442) 32-58-79.