1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За принадлежность к "Партии власти" начинают бить

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Кocтя, 10.09.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    nosferatos, ну, Вы же сами понимаете, что ни один из предложенных вариантов не повышает авторитета полиции..?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да там всем положить на оный, и еще один маленький нюансик в вашем тезисе о налогах, мАленький, но очень важный, о нём многие гОворуны, не про вас в частности, а вообще, забывают...налоги вы не лично ментам платите, только почему-то с них спрашиваете :_)) вот к примеру если бы вас ово чем обделило как клиента - тогда уже можно подискутировать более предметно.
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Так а нафик нужен целый государственный институт, работу которого государство наладить не в состоянии (причин втут не рассматриваем) ?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    назовите мне хотя бы один институт, который отлажен :d ну а дальше все просто, причинно-следственная связь, то бишь в чем проблема, в институте, или государстве.
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    nosferatos, а я бы не стал рассматривать государство, противопоставляя его его институтам. Если государство не в состоянии привести в порядок все свои системы, то нафик такое государство?
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У моего участкового это любимая забава... ;)
    А кто гопоту отгонять будет?

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2011 01:42 ----------

    Вполне логично приходит к единственно верному выводу - надо валить из этой страны..
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Почему это я должен валить из собственной страны? Ну и второй, не менее важный вопрос - куда и к кому?
    Сам справлюсь. Пусть хотя бы не мешают...
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чик_Аттила, для чего задавать риторические вопросы?

    Комплекс Бэтмена проходит довольно быстро. Наиболее простые пути излечения "закончились патроны" и "превышение пределов самообороны".. С первым, к счастью, не сталкивался, зато второе - реальный вынос мозга..
     
  9. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    DVR, о каком бэтмэнстве может идти речь, если я говорю только о себе? Ну, в крайнем случае, о небольшом круге близких?
    И о каком выносе мозга в связи с превышением каких-то там пределов Вы говорите, если речь, опять же, идёт о деле спасения утопающих, как о деле рук самих утопающих?
    Впрочем, в данной теме это всё - флуд и оффтоп...
     
  10. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ни одного. А на вашем?
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    После этой фразы надо встать, пойти и отп****ть пару - тройку...
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А как же бесплатное образование, бесплатное здравоохранение?! ;-)
     
  13. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Как говорит один из героев Футурамы - "Хорошая новость!"
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    И где это всё?
     
  15. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Хотите расскажу про "бесплатное" образования в одной из школы "для бедных"?
    В связи с новой программой образования бесплатных учебников, а также спец. тетрадей по некоторым предметам нет, покупать - 4 тыс. разово.
    9-й выпускной класс - всем сдать на:
    - вечеринку
    - подарки для учителей (и открыткой не отделаешься)
    А еще надо отремонтировать класс - на это денег в бюджете нет - ежегодно.

    Школа - номер не помню (у знакомых там пацан в девятом классе) - если ехать по ул.Ростовской в сторону 2-й продольной, с левой стороны (а напротив - школа "для богатых").

    Устный приказ директора - записать фамилии всех, кто откажется сдавать деньги!

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2011 12:10 ----------

    А еще меня прикалывает ЕР тем, что она все свои расходы из бюджета страны на какие-то социальные и прочие цели рекламирует, как будто делает их из бюджета самой партии... При этом большая часть этих проектов - обязанность действующей власти, а не прихоть отдельно взятой партии.
     
  16. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    -=AS=-, ну нет у человека детей школьного возраста. Неосведомлённость, простительная для человека, ориентирующегося в обстановке на основании данных из телепередач...
     
  17. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Ну положим живу я в ТЗР ,и , собственно , что творится в Дзержинском р-не мне глубокий .., ну скажем так - мне это безразлично (до некоторой степени). Меня более интересует то, что творится в том районе , где я живу. А что творится в нём я описал выше. И это прошу заметить - рядом с их естественными ареалами обитания т.е. ОВД Тракторозаводского района и УПМ № 8 ОВД Тракторозаводского района. Что творится в других уголках нашего замечательного района ( Нижний Тракторный, Горный), то отдельная песня. Тут где-то феерический ролик был про кафешку на Нижнем :).

    Даже не представляете - со всей И вот по сему мне очень любопытно, почему наша доблестная милиция ( ой пардон- полиция) занимается охраной "согласных" и разгоном "не согласных" вместо того, что бы хотя бы гонять алкашей и гопников .

    Можно , конечно заняться "бэтменством" , но тут рекомендуется к просмотру замечательный фильм "Поджопник", желательно в переводе Гоблина ( модератор не сочтите за рекламу ).Да и
    , как -то настораживают ( особенно последнее).
    nosferatos,
    И еще , P.S. так сказать, мелким шрифтом строчечка - мы с вами на брудершафт не пили.
     
  18. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Бесплатно среднее и высшее получил (по химии). Выпуск 2008. Чтобы не было вопросов - не платил ни на одном этапе (ни за один экзамен или зачет, никакими репетирорами для поступления не пользовался)

    Пару раз госпитализировали родных - аналогично ничего не платили. состояния были не на грани смерти, но тем не менее 10 дней в больнице + уколов несколько видов и так далее и все по полису ОМС.

    Ах еще. Один раз гараж обворовали и в другой раз магнитолу из автомобиля вытащили. Оба случая милиция раскрыла и украденное было возвращено. С магнитолой конечно повезло что два пьяных малолетки - их машина ППС случано нашли через 15 минут после преступления. А вот про гараж - вполне себе качественная работа тогда еще Милиции.

    З.Ы. Волгоград и Волжский.
     
  19. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Сегодня стояла какая-то молодежь с атрибутикой ЕР на пересечении улиц, что то там говорила и раздавала,реально было желание выйти из машины и разогнатьихк чертовой матери...
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Sam Cruise, а если попрошу всё вами сказанное подтвердить документально?
     
  21. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    единоросы на улицах смешны
     
  22. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Чик_Аттила,
    А ты иврит сможешь прочесть? Там же написано, что чел из Хайфы :)))
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а им в ответ наказы тоже на наждачной. чтобы не было
     
  24. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    По предварительным итогам выборов в ГД РФ 2011 лидирует партия Единой России:
    http://www.ntv.ru/novosti/34592/
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык вроде как 2003 год
     
  26. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в Египте тоже недавно выбрали
     
  28. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ох..еть!!! Выборов ещё не было, а предварительные итоги уже есть!!!:wow:

    З.Ы. Пойти, что-ли, какому-нибудь едорассу синяков наставить?
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    они и так все в синем, лучше подразнить красной тряпочкой
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это они сейчас вбрасывают проверочный шар перед выборами, если народ начнет сильно возмущатся они процент скинут попозже, если нет то оставят, потому как там тоже не дурни сидят и знают если народ встанет то мало ни кому не покажется, поэтому перестраховываются но будут старатся вытягивать Едру как можно больше процентов. Поэтому конечно нужно старатся голосовать за одну партию, поскольку Охлобыстин и Прохоров проекты Едра считайте это их голоса отобранные у КПРФ что не есть гуд.