1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защитная пленка на окна

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Worlak777, 13.08.11.

  1. Worlak777

    Worlak777 Участник

    261
    0
    Добрый день Волгоградцы :shuffle:
    Подскажите пожалуйста где купить защитную пленку на окна (золотистая не прозрачная или серебристую но такую чтоб вообще солнце не пропускала), прошерстил кучу сайтов , проходил кучу магазинов (в т.ч. птичку и тракторные рынки и нигде не встретил :frustrate), щяс стоит вариант типа обычной пленки в 3 слоя , но чет не торкает и местами пропускает =(
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Мы в Санрее на Козловской брали (серебристая). Прямое солнце через неё видно конечно. Примерно как полную луну через тучи.
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вместо стеклопакета - сендвич панель, покрасить краской снаружи (какой-либо) или наклеить пленку нужного цвета. Изнутри наклеить принт вида за окном.
     
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Worlak777, а шторы рулонные не рассматривали? Можно выбрать любое затемнение, хоть полное. Я вот сопротивлялся, когда жена захотела, выбрали полупрозрачные из бамбука кажись. А сейчас очень удобно - солнце вышло - прикрыл сколько надо, вечером - открыл. И смотрятся красиво, красота!
    IMG_1166-1.JPG IMG_1167-1.JPG
    Прикрутил сам, сэкономил 400рэ.
     
  5. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    интересует цена
     
  6. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Там от материала самой шторы зависит. Приезжает чувак с папкой образцов. Я вытащил несколько понравившихся, на окно приложил и выбрал, который по затемнению меня устроил. Цена от 300р до потолка за 1кв.м. Мои вышли чуть больше 2 тысяч за оба окна.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2011 08:31 ----------

    Я так подумал, можно даже несколько рулонов сделать при желании, и менять (там защелки). Ну к примеру зимний и летний вариант.
     
  7. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    значит по штуке на раму?
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Можно дешевле, можно дороже. Но оно того стоит! Если надо вечером телефончик поищу. Контора где-то на Титова находится. Я даже там не был.
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    За 300р за квадрат наверное какое-то Г либо Вы заблуждаетесь. Цены начинаются от 780 р до 5300 за квадрат. Это без установки.
     
  10. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    имя, от 300р - там тупо бумага. И то дорого я бы сказал за кусок бумаги, фурнитура тоже не золотая. ;)
     
  11. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    телефончик плиз.
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Sashko, не нашел, завтра жену спрошу, она этим занималась, знает чё за контора.
     
  13. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    в личку кинул. Может ещё актуально :shuffle: