1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погром на набережной в День ВДВ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pif, 03.08.11.

  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    предлагаю, заблаговременно, за недельку до этого "праздника" запирать всех ВДВ-шников в кутузку. И не будет проблем с этим пьяным быдлом.
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    может лучше закрывать все заведения типа фран-эля на это время? и запрещать ЛКН выходить на улицу в этот день?:hah:А лучше вообще им ен разрешать летом на улицу. Только зимой и только при -20 град и ниже.
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Жаль что только один франтель разгромили, надеюсь в следующем году побольше разгромят :gigi:
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я то как раз не наивен и поэтому не жду армад не с Запада ни с Востока. И те и другие получают от России все что нужно и тратить на нас свои армады нет смысла.

    История учит, что китайскими руками против России не воевали никогда. По понятным причинам.
     
  5. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Вот это зря: "Франт Эль" - хорошее заведение. Да и не в этом суть даже: каким бы оно ни было - Вам оно мешает? Кому не нравится - не ходите и всё. Если заведение реально плохое, то оно сдохнет само собой из-за низкой посещаемости (при условии, конечно, что альтернатива есть). А так как оно не дохнет ни фига, а только расширяется, то это только подтверждает, что заведение хорошее.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дело не в том, плохое или хорошее, а в том - кому принадлежит
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Лишнее подтверждение тому, что ВДВ имеют комбинированный ареал применения. Как казаки у царя-батюшки. Они, кстати, тоже себя вели по-хамски в местах службы. А чтоб нюх не теряли, вот такой праздник существует.;)
     
  8. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    И кому же?
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    одному очень древнему славянскому роду...
     
  10. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    И что?
     
  11. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    А НЕХРЕН ШЛЯТСЯ ПО ФРАНТЕЛЯМ В ДЕНЬ ВДВ ! ) Пока у нас есть вдвшники нам не страшен внешний враг ! :d
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    А то, что бедных ВДВ-ников могло чем-то обидеть отношение представителей древнего славянского рода, заведующего франт-элями и получилась вот такая реакция.
    Может их пускать не хотели без веского основания, чем нарушили их права, в том числе и конституционные.
    Во всем есть две стороны медали. Есть ПРИЧИНА и есть СЛЕДСТВИЕ.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2011 16:06 ----------

    ну народ хотел приобщиться к празднику... ну и приобщился.:d
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    с какого потолка новость? армяну он принадлежит, волгоградскому
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Сказка ложь, да в ней НАМЕК! Цуко, слишком тонкий для вас он оказался.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вообще то в цитате была убийственная доза сарказма:d
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    стыд и позор. Ненавижу два дня в году именно потому что я не могу пойти и погулять там где я хочу. А вынужден выбирать места где их или нет или почти нет. Кстати как ни странно день ВМФ у меня таких ассоциаций не вызывает. Убивает что некоторые дебилы тащат с собой детей и уже в 11 утра с ребенком 5-7 лет в **** пьяные лезут в фонтан или в драки. Ужас ужас... это не гордость а стыд и позор нашей армии. Огромный респект, тем кто понимает что праздник это не повод чуствовать себя безнаказанным пупом земли и спокойно отмечает его в компании сослуживцев или друзей. Видел вчера и такие компании, таких хочется подойти и поздравить, потому что они то как раз защитят родину если что, а пьяное быдло которое может только толпой кулаками махать по синей лавочке сдриснет при первой опасности.
    ЗЫ когда же у нас в стране придет к людям понимание что твоя личная свобода заканчивается ровно там где начинается свобода другого человека.

    ЗЗЫ фиолетово кому принадлежит франтэль или еще что-то. хочешь бороться с тероризмом - флаг в руки, контракт в карман и на СК, и некуй наводить "порядок" один раз в году.
     
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    фонтаны все не закроешь, свинья всегда грязи найдет. Я понимаю, что хулиганят не все ВДВ-шники, а те, кто и в другое время быкует, но данный праздник как и футбольные игрища дают повод лишний раз быдлу ужраться и подраться. Чем ментше таких поводов тем лучше.
     
  18. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Абсолютно согласен!!!!!
     
  19. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    BigBrazer, чтоб вам в чужом городе приспичило по большой нужде, а вам каждый встречный исключительно намеками объяснял где сортир стоит. Вот очконафты, уже черное черным назвать ссут
     
  20. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    про франт эль:
    Володя Франгулян.
    Это владелец сети кафе "Франт Эль", клуба "Остров Робинзона". Володя активно развивает гостиничный бизнес, в частности владеет гостиницей "Замок" на въезде в город Волгоград по Московской трассе, а также рядом ресторанно-гостиничных комплексов. Гостиница "Берег", что на Центральной набережной, была демонтирована по решению городских властей. Бизнес в сфере услуг Володя начал с известной сауны "Клеопатра", содержал сеть игорных заведений, затем стал осваивать ресторанный бизнес. Им был создан развлекательный комплекс "Мулен Руж", ресторан армянской кухни "Оджах", которые в настоящее время перешли в управление к Арману Мкртчяну. Вообще, Володю Франгуляна можно считать самым гибким и подвижным ресторатором Волгограда. Его заведения стремительно открываются, продаются, сдаются в аренду, разрастаются, закрываются. И несмотря на то, что многие "Франт-Эли" похожи друг на друга интерьером, в них всех хорошая кухня, демократическая обстановка и много посетителей.
     
  21. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    зашли через парадный вход. Там сидели и другие вдв-шники, тихо,спокойно.Замес начался -как-то спонтанно, видела части тела кольянщика ихнего, в этом клубке.Потом и полиционерам досталось чуток...стульями. Порадовала девушка-полиционер,бегущая "разнять" драку.:gigi:
    р.с.-В общем-мы ушли не задерживаясь. Со всех кустов лилась чи воТка, чи моча. набережная была не узнаваема....:spider:
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Вот блин, умник. Сам ты ссышь. При чем себе же в черепную коробку. Пишешь вам кулюторно, а вы тупите так еще и огрызаетесь.:hah:
     
  23. zolberg

    zolberg Участник

    167
    0
    откровено смешно)читаю и улыбаюсь....толерантные вы наши!слов нет))
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Crazy Fox, а второй день какой?
     
  25. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вчера ехал домой на машине по первой продольной. Две чёрные приоры хетчбек и красная девятка или возьмёрка. Они ехали в попутном со мной направлении. Я их догнал в районе пл.Возрождения. На перекрёстке 39й Гвардейской загорелся Красный. Одна приора проехала аккуратно, скажем так с умом на красный. Вторая за ней проехала столь же аккуратно. А красное "зубило" поехало уже совсем не аккуратно чуть не создав аварии из-за того что видно водила только получил права и водил как откровенный лох (данный вывод был сделан мною на основании того как он управлял вообще машиной).
    Когда загорелся красный, я догнал зубило, поровнялся, посигналил чтобы привлечь внимание водителя, покрутил пальцем у виска и поехал дальше. На следующем светофоре видно задетое самолюбие "настоящих десантников" взыграло, они прижались ко мне вплотную и начали орать мне из машины пока мы стояли на светофоре. Основной вопрос был "ты чего хочешь?". Я как смог высунул голову из машины и попытался докричаться до водилы, что типа "праздник праздником, но не стоит вести себя так". Понимая численное превосходство естесственно старался подбирать слова. Не знаю, повлияла ли на это пьяное стадо моя просьба не беспределить, т.к. загорелся красный, я ушёл на повороте налево, а они развернулись и дальше поехали колонной размахивая флагами. Вот такие вот пироги. Это не показывается что все десантники отморозки. Но и не отменяет этого утверждения. Оно просто показывает поведение кого-то из них.

    А без обобщения и не получается. Слишком много в ваших рядах людей которые ведут себя не совсем адекватно. Я не имею ввиду что ВДВ это что-то ужасное. Просто большинство из ваших рядов для меня люди неадекватные. И если я знакомлюсь с новым человеком он например является врачом, то для меня в первую очередь складывается положительное впечатление об этом человеке и уже потом сам человек может испортить моё мнение о себе своим поведением/действием. А если я встречаю ВДВшника на улице, то я в первую очередь отнесусь к нему как к (простите, но других слов не нахожу после вчерашнего) идиоту которого лучше обойти стороной. И уже потом присмотревшись к нему могу поменять своё мнение. Никто не говорит что ВДВшники отморозки. Просто из-за их поведения своего большинства они сделали себе сами такой иммидж. И тут вы исправить что либо безсильны, ибо настоящих мужчин среди вас гораздо меньше чем тех масс, которые вчера нажравшись держали в напряжении весь город.
     
  26. 888

    888 Участник

    375
    1
    Года три назад по делам зашел в дежурку Центрального РОВД в день ВДВ. Обезьянник полон кривых бойцов. Один вытаскивает из берета краба, приставляет к горлу своему "братухе" и начинается;
    - Менты уроды, если нас не выпустите я ему горло перережу!!
    Другой - Ты че Вова, это же я, Серый!!
    - Знаю Серега! Прости брат, так надо!!
    - Раз надо, Вован, значит реж!!!!!
    Менты смотрят на все это как на передачу по телеку. Ни одной эмоции. Привыкли
     
  27. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да. Нам страшны массы пьяных дибилов раз в году. Точнее они становятся дебилами в этот день. В остальные дни не выделяются сильно.
     
  28. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    кстати да, во всех франтелях кухня сносная и не дорогая, вот только на официантах жестко экономят
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мне вот интересно - столько негатива (а у кого то и позитива), море эмоций и лучи любви в сторону десантников. Но никто всерьез не задается вопросом, которые неявно несколько раз поднимался - почему именно десантники? В чем причина именно их такого поведения? Вот что действительно интересно, а не размышлизмы людей, только что отстиравших штаны.
    Не обижайтесь на штаны, мне самому пришлось вчера поздно ночью добираться домой и про штаны знаю не по наслышке:d
     
  30. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А при чём тут толерантность. Под замес пьяных ВДВшников попасть могут все без исключения. И русский и нерусский. И даже представительницы слабого пола, что особенно не делает чести этим "защитникам отечества".

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2011 16:46 ----------

    Я если честно, не знаю. К ВДВшникам непосредственно у меня есть негатив лишь 2 августа. В остальные дни вполне нормальные люди. Со своими конечно срывами башни, но не настолько запущенными как в этот день.