1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

что с котом?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем мимзи, 10.07.11.

  1. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    коту 8 месяцев, стал какать стоя. что может быть???
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ух ты! А фото?
    Да ничего. Если каки нормальные и ходит регулярно. У котов вообще много разных причуд. У одной клиентки кот пысит и поднимает при этом одну ногу.
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    вот здорово!

    мимзи, он за стенку держится? Или как цирковой- на двух лапах? Вы хвост не забываете ему придерживать?
     
  4. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    да держится за стенку двумя лапами!)))

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2011 14:00 ----------

    сначала начал какать мимо плошки,а потом уже два раза увидела как он становится на задние лапы,о стенку опирается передними и какает!
     
  5. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Молча или жалобно мяукает?
    Если молча - пусть развлекается :)
     
  6. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    да перед тем как идет в туалет мяукает,но он у нас такой болтун-всегда разговаривает!
     
  7. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    мимзи, слушай, ну завидую!!! Прикольно так! :)
    Осталось только его переучить, чтобы стоял в плошке - чтобы не мимо :)
     
  8. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Интересно, а УЗИ котам делают ?

    Ведь не просто так с ним такая метаморфоза случилась.
    Мож воды мало и у него застаивается в кишечнике. Мож зверюга в кишечнике завелась. Да куча вариантов. Ветеринару показать его надо.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    мимзи, Думаю все нормально. Мой ныне покойный кот все 16 с лишним лет перед тем как сходить по большому непременно орал благим матом дабы привлечь внимание общественности к этому акту. А потом начинал радостно бегать и играть.:)

    Слушайте, но это так афегительно, /Может сфотографируете?))))/ что он за стенку держится!


    Еще как, но думаю это не тот случай. Вот если не будет ходить-тогда да.
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а наша носилась по всех хате электровеником.
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Аня),
    у тебя же кот????
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    NoName, кот нормально ходит, а кошка (пусть земля ей будет пухом) именно так, как я описАла. У меня еще и мышки есть))
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    424
    и узи делают и рентген
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    даже кесарево сечение!
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    424
    почему даже? это не самая сложная операция
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    caramel, чтобы подчеркнуть то, что коты не хуже людей.
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    может правда,что то болит? ненормально это как-то(...
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А у нас был кот, так ни с того ни с сего стал в унитаз какать. И пИсать. К нашей безмерной радости))
    мимзи, может у твоего слишком плотный кал или запоры? Пищу ему не меняли?
     
  19. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    пищу не меняли,кушает проплан,запоров нет!
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кота надо обязательно ветеринару показать. Возможно, он чувствует какой-то дискомфорт во время хождения по-большому. Один раз мой кот тоже сходил по-большому стоя. Было это так. Пошел он в туалет; слышу, копает как обычно. Вдруг начал там мяукать громко (обычно молча дела делал). Я пошел глянуть, чего это он там. А он стоит задними лапами в лотке, во весь рост, опираясь передними на стену и орет, пытаясь поср**ь. Ну и выс**л какую-то хрень длинную. Я пригляделся - а это веточка от веника! Какое-то время назад у меня был веник, пришел в негодность и я его ликвидировал, а где-то веточка от него и завалялась. А кот - любитель всё подряд в рот тащить. Зачастую схватить какую-нить х-ню несъедобную - и убегает, чтобы я не помешал попыткам её проглотить! Скока уже у него поотбирал всего- и стирательную резинку, и саморез длинный (!) и т.д.
    Короче, возможно кот что-то сожрал и оно ему там мешает в кишечнике, причиняя дискомфорт при сран*е.
    Ну а мой кот после того раза больше стоя не ср*л - всё нормально стало.
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Редкий Гость, :d пешы есчо!
     
  22. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Иногда жалею, что у меня весьма живое воображение и склонность все на себя примерять...)))))
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354

    признак истероидности)
     
  24. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Давненько свои акцентуации характера не исследовала... Вполне может быть )))))))
     
  25. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    бедный кот:(:bigeyes:...да мой мяукает как обычно, если начнет кричать,сразу к ветеринару поведу!!!
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Luiza, ну Вы же не подбираете с пола ничего как мой кот!
    PS. Но осторожничать, всё-таки надо. В хлебе бывает что лишнего иногда попадается, так что лучше покупать нарезной батон - в нем виднее, если там нитка, гвоздь, камень или представитель фауны! Ну и соки непрозрачные (с мякотью) надо пить осторожно! А то мало ли что там твердое попасться может.:delo: Вот в децтве у меня случай был. В баночке децкова яблочного пюрэ был огромный зелёный кусок стекла!!!:spider: Мне мама ложку в рот, а я достаю изо рта кусок стекла! Какое-то время я был после этого "звездой" - событие обсуждалось широко и за пределами семьи.:bis: До сих пор помню! :kos:
     
  27. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Ну вот, опять представила... :d:d:d
     
  28. valsia

    valsia Новичок

    56
    0
    а что мама не заметила ОГРОМНЫЙ кусок стекла в ложке :shuffle:все ж не половником детей кормим:d

    а кота если не чего не беспокоит не надо не куда тащить,может ему так удобней)))у меня не сколько ходит в лоток становя переднии лапы на бортик (а он высокий)
     
  29. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    мой с детства стоя какает :gigi:
     
  30. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну, это не считается, у нас так же, но это ж не стоя.