1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господин Гребенников - верните туалеты в центре Волгограда!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем пурген, 10.02.11.

  1. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Да вам то проще в центре, там через каждые пол километра ТЦ или большой супермаркет, где полно туалетов и бывая там никогда не испытывал проблему с этим. А вот где точно нет туалетов, так это в красноармейском, вот тут то у нас самая большая проблема с этим (((
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Туалетов нет нигде в городе ни одного муниципального ,где то есть частные и то в сезон ,а ведь наверняка в бюджете есть такая статья расходов как содержание туалетов ,куда деньги уходят....
    А полицейские шарят по кустам в пойсках справивших нужду "хулиганов".....
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    О.. Чет подумалось в связи с пОстом ToXa -
    А ведь и действительно. Любое предприятие общественного питания (любая кафешка) обязательно должны иметь санитарный узел.
    В центре их полным полно. Что конечно же не отменяет тему топика, но делает ее несколько менее острой.
     
  4. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Да народ у нас еще стеснительный (это не сарказм), постесняются зайти в кафешку. "Ну как я туда пойду, я же там ничего не заказывал. А вдруг меня выгонят". Это хрень подкрепляют порой объявы на дверях ватеклозетов некоторых харчевень: Туалет только для посетителей кафе.
    Вот народ и шугается. А ТРК на самом деле не так уж и много в центре.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В вокзале есть туалет и в Макдолнадсе. Во всех торговых центрах, только не везде может быть бумага. Фигли, кризис!
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ну у нас кафешек тоже хватает :). По крайней мере в центральной части
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Бесполезно ждать от мерии повального открытия туалетов. Ибо это не повод для пиара.
     
  8. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Сами предложили)))
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Нужно быть реалистами, на кой черт Вам сдались вонючие сортиры от муниципалитета ?!Включите фантазию и представьте, как они будут выглядеть и пахнуть,брр... Наверняка г-н Гребенников прикажет украсить двери подобных заведений своим портретом и надписью-"Родному городу от администрации Волгограда" . Оно нам надо ?!Сортиры для граждан должны быть в кафешках, ТЦ, кинотеатрах, заправках, а если где злобные комерсы не будут пускать горожан,эти точки надо бойкотировать и внести их в черный список.
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну это детский сад. )) Роспотребнадзор должен это контролировать. Возможно потребуется закрепить это в подзаконных актах.
    Тогда толк будет. Если за непущенного пописать горожанина придется платить.
     
  13. clavich

    clavich Читатель

    221
    0
    Элементарно...
    3-я степень опьянения гласит:
    Пассал, стряхнул, забыл достать!
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    clavich, В 80-х видел такого кадра, еле стоящего на ногах, едва плетущегося, на углу у "Интуриста". Из штанины натекло примерно с ведро на асфальт. Фу...
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    кстати в Индии тем кто ходит в общественный туалет ещё и денежку доплачивают......
     
  16. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3310542&postcount=89
    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2011 17:15 ----------

    Это в Беларусии
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Doctor Zlo, шлюх на акцию кто оплатит?)
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну не знаю, тыркнулся как-то в кафешку в скверике Симбирцева. Отказали, даже за деньги.
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Пурген организатор акции, у него спроси :p
     
  20. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    ник у топикстартера прикольный, как раз для такой темы
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    вычеркивайте меня. увы, я ничего не знаю по теме "пописать в общественном месте".
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2


    Венедикт Ерофеев. «Москва — Петушки

    «Получается так – мы мелкие козявки и подлецы, а ты Каин и Манфред…

    – Позвольте, – говорю, – я этого не утверждал…

    – Нет, утверждал. Как ты поселился к нам – ты каждый день это утверждаешь. Не словом, но делом. Даже не делом, а отсутствием этого дела. Ты негативно это утверждаешь…

    – Да какого «дела»? Каким «отсутствием»? – я уж от изумления совсем глаза распахнул…

    – Да известно, какого дела. До ветру ты не ходишь – вот что. Мы сразу почувствовали: что-то неладно. С тех пор, как ты поселился, мы никто ни разу не видели, чтобы ты в туалет пошел. Ну ладно – по большой нужде, еще ладно! Но ведь ни разу даже по малой… Даже по малой!

    И все это было сказано без улыбки, тоном до смерти оскорбленным.

    – Нет, ребята, вы меня неправильно поняли…

    – Нет, мы тебя правильно поняли…

    – Да нет же, не поняли. Не могу же я, как вы: встать с постели, сказать во всеуслышание: «ну, ребята, я …ать пошел!» или «ну, ребята, я …ать пошел!» не могу же я так…

    – Да почему же ты не можешь! Мы – можем, а ты – не можешь! Выходит, ты лучше нас! Мы грязные животные, а ты, как лилея!..»

    :d
     
  23. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    Куда-то убрали общественный туалет возле панорамы. пришлось писать во дворе политеха.... :hah:
    благо, ночь была...