1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько всего половых партнеров было в вашей жизни?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 13.08.07.

  1. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Первый ой себе позволил ~ в 24 года...,тоже брезговал...и сравнивал с покупкой мяса на рынке...,остальные,как говорят у мужчин "за любовь"...:d.
    О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, Бог изобретатель...(с) А.С.Пушкин...;).
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне лично все равно, сколько было до меня женщин
    никогда не спрашивала о цифрах.
    хотя иногда милые подробности о прошлых отношениях могут развеселить.
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    :wow:
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Всегда было интересно, а как женщины узнают о том, сколько было женщин у мужчины до неё? У него видимо не хватает ума, чтобы об этом не рассказывать или это он так бравирует, мол, смотри, теперь и ты в их числе? Имхо, сиди и помалкивай в тряпочку, а если хочеца сказать, то скажи в эту тряпочку, заверни и выброси. Приятелям-то об этом не говорят, а уж своим подругам. Ненавижу в компании мужиков говорить о женщинах и автомобилях.
     
    Последнее редактирование: 29.12.10
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Минимально. (я про парашютный спорт, если чё)
     
  6. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Berman, ну,что тут необычного...,ну не нравилась мне продажная любовь...,енто нельзя даже назвать ощущением...,так физкультура и спорт,может ещё не созрел к тому времени...:)
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сочувствую.
    Это к специалисту надо, я такое не лечу... :):):)
    Это из той же оперы, что ты определяешь, сколько мужчине достаточно партнёрш, чтобы "набраться опыта"... :):):):):):) Разумеется, тебе виднее, что у мужчин и как.. :):):):)
    Поэтому
    ? Тебе б девственника какого-нибудь "накопать" - количеством его партнёрш точно брезговать не будешь.. ;) Правда, могут быть другие поводы для брезгливости.. ;) :) :)
    Довольствуешься девственниками? ;) :) :) :)
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да ладно ля-ля. если мужчина нормальный, ему не нужна сотня женщин, чтоб стать умелым и опытным любовником.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Конечно же нет. Он нужен сотне женщин.
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Сколопендра,очень становится интересно,Вы простой банальный поцелуй за раз освоили или как..., некоторые девушки на помидорах тренеровались...,я например когда-то однажда поцеловал одну юную леди,годков ентак семнадцать...,думал останусь без языка и зубов...,ибо возникло ощущение,что попал в бетономешалку...:shuffle:
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну как бы да, наверное. но это не значит, что вся сотня должна его получить. как дорогое классное авто - многие хотят, но получают не все. есть, конечно, те, кто довольны и ездой на маршрутках, и на троллейбусах, но...

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2010 22:21 ----------

    Vladovod, про тренировку на помидорах слышала, но всегда считала это шуткой:)
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    О, знакомая вещь... ;) Давно это, конечно, было, но ощущения "дас ист фантастиш".. ;)
    Мужчина - это, как бы, объект многоразового использования, в отличие от автомобиля... ;) Как и женщина, кстати. :):):):)
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    автомобиль используют всего один раз, потом выбрасывают???? и у каждого авто один пользователь? особенно бмв 80-лохматого года наверное))))))))))
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, да зарадибога.
    редкая женщина мечтает стать для мужчины первой, но каждая хочет быть для него единственной. и последней.
    а если он - всего лишь объект многоразового пользования... о таких не мечтают.
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Зря Вы так:),лично знал четырёх особ которые енто шуткой не посчитали...:shuffle:.
    А про банальный можно ответ получить ??? Очень интересно...,за сколько женщины осваивают немного более сложные финты...:).
    Даже отрезвляет...;),наверное Все когда нибудь через енто прходят...:).А симпотишное "бревнышко" попадалось...;).
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    сплошные романтики собрались, я смотрю)) :kos:
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну как только пепельница переполнится:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2010 22:28 ----------

    bild, да звездец, аха

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2010 22:29 ----------

    Vladovod, да я, может, до сих пор не умею :hah:
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    пойдем вместе на курсы?)))
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, где подвох? :d
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    где, где))) ответила бы я тебе, но там тоже нету)))) :kos:
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Вы думаете,что меня уже можно чем либо удивить в ентом мире...:d.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vladovod, о, давно уже не стремлюсь никого удивить:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2010 22:37 ----------

    bild, а кто будет курсоводителем?
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Aniri, автомобили, пока стоят в салоне - "идут по рукам"... ;) И только потом - становятся принадлежностью одного человека.. Аналогия, надеюсь, понятна?
    Представляешь, у меня такая есть. Которая последняя. Уже 13 лет как. И ей всё равно, что было до неё, хотя о некоторой части прошлого она осведомлена (девушки вообще с радостью рассказывают другу много всего интересного).
    Если брать совершенно девушку без опыта (вообще без опыта, как О.) - достаточно примерно полгода интенсивных тренировок. Иногда меньше, зависит от частоты тренировок.. ;) Ну и от тренера, разумеется. ;)
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    знала бы ответ, звала бы тебя что ли?))) :bla:
     
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Дык енто замечтательно:)...,но сдаватся сразу не стоит...:d.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ниче не поняла)) вы девушка?))) или она осведомлена о своем прошлом, о котором радостно рассказала вам?))
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не в те салоны вы ходите)))))ну да не об этом тема.
    я рада, что у вас есть такая женщина.
    и поэтому меня смущает ваша феноменальная память на количество прошлых.
    друг даже предположил, что вы звездочки на своем бмв рисуете, а потом пересчитываете. в общем, нам недоступен смысл ведения статистики
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    bild, некоторые мои "бывшие" с радостью делились некоторыми моментами наших отношений в тесном женском кругу... ;) Так понятнее? :):)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, не, у него жена и бывшие женщины общаются, судя по всему. но твой вариант интереснее :d
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    нет. автомобили то принадлежность одного, потом другого, потом третьего, сколько в ПТС или просто взяли порулить, так что аналогия неудачная)))))) древние потасканные авто с послужным списком - аналог Вас :) Лишь с качественным авто не хочется расставаться :)