1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убедить жену что лодка с мотором гораздо лучше шубы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем mr.haron, 01.11.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кардиостимулятор, не припоминаю брудершафта с вами. Если "супер-изящная" - это с прилипшим к позвоночнику животом, то это точно не обо мне, я не супер изящная, явно.

    Он маньяк.:shuffle:
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    И че там делать? И с чем именно - с лодкой или с щубой?
     
  3. Тогда уж "с Вами" напишите с большой буквы. Я, конечно, приношу свои извинения, но у Вас не написано в статусе что к Вам нужно обращаться только на "Вы".

    Напоминает старый анекдот: "доктор, а чего это у вас такие картинки кровавые?":d
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Меховые жилеты устарели еще в прошлом сезоне.
    В них уже тогда оделись все продавщицы и коренастые женщины ЛКН.

    Тоже хочу пальто из каракульчи. Чтобы сшито было как тренч. Только увы не белой-желтеет на раз. Найти не тяжелое трудно. Как будет время передохнуть посмотрю где пошить и из чего.

    По теме: Лодка и шуба вещи настолько разного толка что сравнивать их глупо. Что лучше-7 кило черной икры или автомат Калашникова? В смысле не что бы вы выбрали-а лучше как понятие? Ведь в этом Вы хотите жену убедить? Лодка нужнее Вам.А шуба ей.:)
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    конечно АК... ведь имея АК можно добыть семь кило черной икры....:d:d:d:d:d да и шубу с лодкой тоже:d:d:d:d:d
     
  6. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    И я тоже очень-очень такое хочу. Но к тому времени, как соберусь купить, оно тоже, наверное, выйдет из моды, как и меховые жакетки:)
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тебе ж предлагали :hah: и лодок в кацтве альтернативы не было. ты ж отказалась :hah:
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Тут все просто - нужно ПРОКАТИТЬ. :smokin: Сначала жену с шубой, потом - её на лодке. :gigi:
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ты опытный чувак, надо было у тебя сразу спросить =)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну да. Ага. И Marc Cain-овские жилеты с маленькими рукавчиками зазря сшили к этому сезону... И Valentino со товарищи лоханулся, выдав "на гора" жилет пастельного оттенка из меха, правда, укороченный.
    И тренд "яркий мех" - тоже газетная утка.
    Мой стиль - немодность. Сошью жилет из краснющей лисы.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro,

    Да ладно не язвите!:)
    Вы просто не в неших пенатах. У нас с прошлого лета все как Соловьи Одихмантьевичи, /если я правильно помню, как разбойника по батюшке/ в меховых жилетах из подручных средств. У нас Вы бы тоже их невзлюбили.:d
    И с пучками типа "кулька" на затылке. :d
    Я кстати тоже... С пучком-не с жилетом, их я сразу как-то, того... А че? Удобно и мне идет.

    О! Мои замученные с особой жестокостью волосы наконец-то попали в тренд.:d Ибо модно чтобы тускло и нездорово на голове.: И растрепано. d Даже передумала ламинироваться.:d
     
  12. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Ваши разговоры привели к покупке жене жилета с мехом:frustrate
    А я хотел теплицу перекрыть:(
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Shumi72, зато жена одета при последних трендАх!!!этим надо гордиться.зазря Вы,уважаемый,ругаетесь. Я вот в пуховичке хожу и ток читаю посты модниц моднявых.
     
  14. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    А ее сапоги лишили теплицу стен:d я не ругаюсь - я просто хочу "благодарности" самостоятельно предложенной, а не уговаривать :shuffle::) Вот такие мы "скоты" нам только одно подавай
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я задумала жилет прошлым летом, но, как обычно, реализую проект годом-полутора позже.

    Модно, чтобы натуральный волос был (или эффект натуральности), и небрежно. Хотя с мазанием гелем "соплей" из волос "под русалку из коллектора" мне уже не очень... Не приживется.
    Мне, кстати, весьма симпатичен новый взгляд на окраску волос - наконец-то перестанут просить "убрать желтизну" при помощи "пепла" и "фиолетового корректора". "Фиалочки и сирень" на головах порядком достали неестественностью. Долой пепельный цвет!!! Наконец-то! Хотя я в него уже давненько не красила никого... Годы...

    Нечего теплицы осенью перекрывать, весной будете перекрывать. Разорились, что ли?

    Я хожу в дубленочке и ходить буду, и читать посты моднявых. Я точно никогда не буду скакать ноздря в ноздрю с модными течениями. Знать о них - одно, постоянно что-то покупать и исступленно меняться - другое.
    Видела, кстати, пуховичок, кажется, в Baldinini, хоррррошая вещь! Не торчат перья, как ни избивала я его, и очаровательной длины - чуть выше колена, и с капюшоном - самое оно! Но он подороже жилета...

    Shumi72, а что такое благодарность? Секс? В каблуках, чулках и корсете или роЗЬвенькой комбинашечке? Чего не сказать прямо?
    Вот давно хотелось сказать всем тайно страждущим мужчинам: ваши желания можно озвучить, и тогда взаимопонимание станет полным.
    Shumi72, вы сказали жене, в какой форме хотели бы получить благодарственные изъявления? Скажите, это сексуально. И посмотрите, что будет...
     
  16. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Уже проходили :d Я думаю вы бы сразу сказали - ничего подарить просто так не можешь и нехочешь:p все тебе что нибудь взамен:eyes: сволочь ты меня не любишь тебе только одно надо :hah: а самой блин слабо:shuffle: Теплицу надо перекрывать оченью, чтобы весной сажать
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shumi72, либо у вас с женой проблемы с коммуникациями, либо вы себе придумали несуществующий характер жены. Вы с ней говорить пробовали? Не что-то сказать и убежать, не удовлетворившись ответом, а говорить?
     
  18. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    регулярно говорю, а потом становится жалко. что чего-то нет :( потом стыдно ;) потом идем покупаем :d куда деваться то с Вами красивыми.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2010 21:56 ----------

    А автору темы - купи лодку с мотором. Осуществи мечту многих!!! не живи пораженный вещизмом
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shumi72, похоже, вы не о том говорите. Или супруга ваша говорит постоянно о том, что у нее чего-то нет. Наверное, у нее главного нет. Не буду озвучивать, чего.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    зря прогнулись - на тепличных овощах весной можно полшубы сделать. Остальные полшубы на винограде и абрикосах.
    Вот по лодке с мотором такой отмаз не прокатит.
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    точно. беру тандем и еду на лето к морю на шубу жене зарабатывать. и мне удовольствие и ей.
     
  22. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    mr.haron, А нафига жене шуба в лодке то? :shuffle:
     
  23. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    блин лень читать - а из-за чего весь сыр-бор?
    сколько нонче стоит лодка и сколько телогрейка дамская (та которая рассматривается)?

    :)
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    пару тыщь уёв. лодка не знаю
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Буду немодная ходить... :bawling:


    Оля, у меня перья из максмары тоже не торчат, но на сиденье... как будто я в курятнике ночевала...
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    лодка - хрен с ней - мотор - вот он тянет поболее :)))) но по опыту знакомых = лодка ~ 20-40 мотор(15-20лс) ~ 75-90, некоторые брали себе и 4 л.с. но быстро апгрейдили :)
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Slavon™, ну дык шубу можно за пол-мотора нормального купить. чо жалеть то?
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Мотор- это моторрррррррр :)))))))
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Slavon™, вот ты не поверишь, но тетке твой мотор до синей лампочки. а шуба - это шуба. в общем я еще на первой странице этой темы отпасался - никак вы женщин не убедите, что мотор важнее шубы ))))
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Berman,
    есть разные тетки. некоторым и шуба до лампочки. я уже говорил об этом - мне, например, и мотор до лампочки, вместе с лодкой.