1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Термобельё

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Lin, 23.11.07.

  1. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А если сначала загон по бурелому, а потом на номере и опять в загон - это в спортивном магазине или в вышеназванных магазинах? Принцип действия термобелья не различается на спортивный и охотничий.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Признаться, термобелье разочаровывает. Даже дорогое.
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я брал - теплое (не нательное) для рыбалки - очень даже радует.
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Чтобы не разочаровывало, надо правильно одеваться :).
     
  5. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Не нательное - это уже не термобелье. Термобелье - это "base layer", базовый слой, на который (и под который по функциям) подбирается уже остальные слои одежды.
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    вот такое, продавец сказал одевать на тонкое нательное белье
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    mr.haron,
    Где купил и скок стоит?
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    в хищнике, точно не помню сколько - но недорого...
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А где это?:) я Волжанин)
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    mr.haron,
    Спс)
     
  12. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Купил проездом на горнолыжном курорте (сам на катаюсь) термобелье. проверял в питере это зимой - если бы не оно прогулка по городу 4-х часовая меня бы заморозила. одно могу сказать точно до -15 сверху достаточно обычного спортивного костюма и не холодно.
    1. долно быть известной и солидной фирмы иначе Вы не увидите преимуществ
    2. очень удобно носить если приходится сидеть по работе в помещениях - обычная "пододежка- кальсоны и др" приведет к тому, что "вспреете" а с термо все ОК
    3. оно "греет" если Вы двигаетесь. Нужно долго и просто стоять одевайте шерстяное
     
  13. AlexShcoda

    AlexShcoda Новичок

    91
    0
    Видел в магазинах Сплав(если ехать по мосту в сторону Комсомольской он будет справа не доезжая до ул.Мира), и Восток-Сервис.
     
  14. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0
    Нательное белье исключительно надевается только НА ТЕЛО! при чем должно быть в обтягон...по фигуре! НО НИКАК НЕ НА БЕЛЬЕ. Только тогДа оно сохраняет температуру вашего тела и не дает ему ни охладиться, ни перегреться!!!!
     
  15. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ***** твой продавец. Ибо даже в аннотации к твоему белью сказано: .
    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2010 21:44 ----------

    принцип не отличается. Различаются материалы из которых делают термики. Я бы умерла кататься в белье с шерстяной ниткой.
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    согласен, в хищнике те еще спецы =)

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2010 22:08 ----------

    где бы домой термохалат купить? =)
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кроме шуток, и не термохалат, а я бы термопижаму купила бы. И термокостюм днем ходить. Холод дома собачий. А термошапки для сна нет в продаже?
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    та же проблема...

    а вместо термопижамы можно взять тонкое термобелье, есдинственный минус - 100% защита от случайных связей =)
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Отдать портнихе, чтобы перешила на случай случайных связей.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    mr.haron, tauro, кондишены на обогрев включайте. Мы давно.
     
  21. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Кстати, термобелье бывает очень даже симпатичным ))) Т.е. имитировать пижамку или домашний костюм оно вполне себе в состоянии ) а ежели усугубить его термоносками..... По секрету скажу, когда мне в -30 приходилось ездить каждый день в маршрутке по 40-60 минут, я только тем бельем и спасалась. Не надо объяснять, что я его под джинсы-пуховики надевала? )))) Но дома можно и без верхнего обойтись )
     

    Вложения:

    • термо.jpg
      термо.jpg
      Размер файла:
      65,4 КБ
      Просмотров:
      548
  22. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    У мну не сплит, к сожалению.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    TequilaCat, мне уже все равно, насколько оно будет симпатичным, особенно в темноте.
    Где вы купили белье для езды в -30 в маршрутке? Почем?

    У мну тоже. Летом достал уже. На работе сплит, дома сплит, скоро в микроволновке буду сауну принимать и в мультиварке париться. Хочется квартиру проветрить - нет, тут же сплит "надышал"...
    Покупаю термобелье.
     
  24. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    tauro, я покупала вовсе не для маршрутки ) Я его для горнолыжки покупала. Но отпуск закончился, а следующая зима была суровой. Лично я свое белье брала в Высшей Лиге. Дело было в феврале (конец сезона) и мне оно досталось за полцены. Памятью я слаба, но вроде что-то около 2-х тысяч. Уже после покупки обнаружила в Ворошиловском ТЦ отдел, где был довольно большой выбор термиков. Это на втором этаже прямо у эскалатора. Там домашняя одежда разная и термобелье почему-то есть. С носками я в Влг измучилась на фиг. В итоге, мне их из Мск прривезли. НО это было два года назад, надеюсь, сейчас с этим попроще.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    TequilaCat, а для меня это показатель. Ибо на лыжах я не умею и никогда не пойму, насколько тепло от термобелья на горе, когда на лыжах ездишь. Поздно мне уже кататься - я лучше на доске с парусом в море покатаюсь. Регулярно падая с доски в воду, ибо и это непросто.
    Пойду в Торгушку.
     
  26. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    у меня тоже нет маршрутки, но радует когда из тепла в холод и обратно весь день мотыляешься - тебе тепло и сухо =)

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 15:49 ----------

    у меня тоже нет маршрутки, но радует когда из тепла в холод и обратно весь день мотыляешься - тебе тепло и сухо =)
     
  27. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    а где это?:)
     
  28. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
  29. МилаК

    МилаК Новичок

    84
    0
    Кому еще актуален данный вопрос http://www.altermag.ru/category/termobele/
    Впервые в жизни совершила покупку через инет. Довольна качеством термобелья - ангора+овечья жерсть.
    Срок выполнения заказа около 3 недель. С моей комплекцией (стройна не по годам) самое то! Тепло!:)