1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

35 признаков девушек, с которыми не стоит знакомиться

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Tangens, 20.09.10.

  1. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, вступили в НСДАП? :d
    точно, сами не знают чего хотят, но... предпочитают какашку в красивой обертке :hah:
     
  2. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, а с какой целью ты интересуешься, милок?:spider:
     
  3. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, странные вопросы Вы задаете. как это с какой? сначала поинтересовался политическим пристрастиями, затем обсудим евреев, прийдем к общему решению - что делать с педерастами, сравним достоинства и недостатки газовых камер и крематориев, выясним, как лучше проводить геноцид, узнаю испытываете ли Вы возбуждение при мыслях об этом, любите ли анальный секс? оральный? расскажете мне о своем отношении к БДСМ, договоримся когда за игрушками идти :iq:;):d
     
  4. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, Определённо возбуждают газовые камеры с такими как ты, которые увидев аву и женский пол не могут не запостить о сексе что-либо. Секс-игрушки бы очень пошли в тебя:hah: Называй меня Адольфина! Я твоя фюрерша!
     
  5. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, Ну, я конечно считаю что Гитлер был великий человек, но без фанатизма. да и роль раба мне не подходит.
    но всётаки - почему Вы такая агрессивная сегодня? неужели Вы считаете что я Вам секс предлагаю? :hah:
    уж извините, вынужден разочаровать. не за сексом я тут и уж точно Вы меня в плане секса пока что не интересуете. скорей - просто развлекаюсь. :d
    так что не нервничайте, а просто отдыхайте... без негативных эмоций и опасений. :buket:
     
  6. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, Ваши соц.роли и Ваш классовый элемент мне ясны. Но Ваш психотип мне абсолютно не подходит, как и Я Вам не подхожу ...:hah:раз 17 точно! Со временем, знаете ли, охладела к депрессивным агностикам и субъективным идеалистам.
     
  7. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, при всём моем уважении (да, да, и таковое имеется)... Вы наконец то выяснили что я маргинал? :d может быть проведем сравнительный анализ? :))))
    а насчет подходит/не подходит... я вроде и не напрашиваюсь. :shuffle: хотя, признаюсь честно, уверен что Вы - интересны. по крайней мере по высказываниям если судить.

    это как? разъясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду, а то меня так еще никто не называл.:hah: вроде и слова знакомые, но с моими 5-ю классами воспринять полностью фразу не получается. несовместимость какая то получается :shuffle:
    заранее премного признателен :buket:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d Бедолага-съемщик... Видимо, попытки моментального съема ему пока не очень удаются...

    Конечно, врет. Сказать в глаза "ты идиот, я с тобой встречаться не могу" мешает воспитание.

    Параноик. Если она УЖЕ секса не ищет, зачем ей "запасной аэродром"? Дальше можно не читать.
     
  9. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    вариантов в принципе полно.
    допустим - на запасном аэродроме (точнее на старом) ВПП не приспособлена под приём тяжелых транспортников, но вот прыжки с парашютом - самое милое дело.:shuffle:
    впрочем, эти правила, они как гороскопы. не стоит им слепо следовать.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2010 09:58 ----------

    :hah::hah::hah:+
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну да ну да:

    :d:d:d
     
  11. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, Я Вас ещё и идеологии буду обучать?!:spider: Вы и так уже с моей помощью вон сколбько всего нового узнали! Скоро в долги влезете:spider:
     
  12. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, Век живи - век учись! :delo: так что не жадничайте. тем более что знания - единственная ценность, которой становится тем более, чем щедрее ею делишься. :old:
    а долги... долги я привык возвращать, коли уж приходится в долги влезать. :shuffle:
     
  13. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, Вы смотрите, а то Тестомес ещё решит, что нас связь с вашим котом тайная, и коту Вашему усишки то открутит... Как мне потом перед кошачей семьёй, котятками отчитываться?!
     
  14. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, ну что же, тогда Вам придется тайно кремировать кошачью тушку и обойтись без отчетов перед несуществующими котятами :p
     
  15. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, нет, с котами я так не поступаю, с хозяевами - возможно, но не с котами!! Я же как ни как, animal friendly:eyes:
     
  16. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, т.е. кошачий трупик Вы просто спустите в мусоропровод?! :spider:
     
  17. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, не знаю, не знаю...Ваш кот будет рассмотрен на домашнем совете. Если он будет пригоден в домашней службе - оставим.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    купи уже себе веревку и мыло

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2010 12:25 ----------

    запоминай, пока я тута..это по-нашему назвается упырь и опарыш
     
  19. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, кот мышей не ловит. но зато трескает мясо и пьет пиво. :d


    благодарю за предложение, но и так вполне чистоплотен. а к поводкам органическое отвращение. поэтому данную рекомендацию, как и приглашение в стойло (или хлев?) вынужден отклонить.


    Вы желаете поговорить об обидах, причиненных Вам мужчинами? не стоит проецирвать свои комплексы на других :)
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    б-ь. Обиды или комплексы? психолог -самоучка. Я поговорить не желаю о своих обидах. Прст ваше нытье и плохо заваулированная зависть к бабской возможности продаться во всех темах уже достала
     
  21. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    О., а что же Вы так нервничаете? то что Вы увидели нытьё, которого нет (и на какую тему, позвольте спросить? :d) и тем более зависть бабам (боже упаси)... говорит только о том, что Вы желаете увидеть. :d
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а я нервная. Че нельзя чтоль?????????
    цитировать не буду. если нет зависти, надо более точно подбирать слова.
     
  23. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    О., т.е. Вы из категории людей, кто будет с ножом кидаться на человека, смотрящего на что-то, происходящее за Вашей спиной только потому что Вам кажется будто он с завистью смотрит на Вас и у него блестят глаза? :d
    в таком случае извините, но действительно нельзя.
    что же касается слов, то я ни в одном сообщении не писал что я завидую бабам в способности продаваться. и тем более нигде не заявлял что я готов получать какие-либо блага, расплачиваясь за них сексом. так что слова подбираю довольно точно.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    еще бы

    да.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2010 16:13 ----------

    просто пишите меньше
     
  25. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    О., не беспокойтесь. персонально Вам я и не пишу практически. только отвечаю. :buket:
     
  26. Marichka-Strichka

    Marichka-Strichka Новичок

    8
    0
    оооо....я не попадаю не под один признак - значит я идеальна)))))))
    черт....уже нет...не вписалась в пункт 7....и уже кажется в тот где ругаться нельзя....блииииннн....
    может не стоит так критично всех женщин оценивать....хотя - ваше право)))
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Tangens, ушла бы ты с мамбы, а?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2010 20:41 ----------

    семечек хочешь?
     
  28. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    я знаю 36 признак, ещё хуже, чем все написанные!:look:
     
  29. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    LLos, ВФ?
     
  30. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45

    Лучше напишите признаки девушек с которыми СТОИТ знакомиться!