1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тебе виднее, они ж по твоему сосут.
    Видимо, по той же самой, под которой Бентли не выпускается под маркой VW, а Майбах - под маркой Мерседес. Хотя тебе это, несомненно, известно лучше меня.
    И что? Пока что совершенноне вижу смысла рвать очко ради тачилы. А на хороших машинах (которым всякая иноширпотребохрень в виде Форда, некоторые владельцы даже марку стесняются назвать, и в подмётки не годится) я регулярно езжу.. В этом году, если уж настолько интересно, уже две сменил, и ещё одна точно будет...
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    т.е. приходим к тому, что лично мой Форд, лучше лично твоего БМВ? даже без сравнения? "насухую"(с)?
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    нет
    могу
    уже нет
    это было одним из основных критериев при выборе
    кожа и качественная

    если можно ссылочку на факты.. если не знаете как спросите у AlTk
    опять же хотелось бы ссылочку.. ну или хоть список признавших..
    еще раз спрашиваю по каким параметрам сравниваем??

    ух ты .. дошло.. купленное не купленное .. но всетаки высшее
    эт я так понимаю от слова мерен произошло..

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 22:23 ----------

    потому как у всего есть пределы.. даже у твоего очка.. и как его не рви..

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 22:24 ----------

    эээээээ.. алллеееее.. подожди.. тут такие выводы низя делать.. это не правильно...
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    зато с шильдиком!
    это сразу +100 к "качеству"(с)
    прям "любовь на раёне" с машиной :)
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А.... А ты на нём вообще ездил ,или так, подрачиваешь вечерами? Я вот ездил. И на 7-ке БМВ ездил.... И на 8-ке БМВ ездил.. Мерс - вальяжная телега, БМВ - намного более азартный авто.
    Даже не интересовался.... Но, думаю, пора переходить на их ремонт - работы будет непочатый край, в отличии от ремонта БМВ..
    Ну и я машины меняю часто;) :) Правда, и машины мои часто меняют хозяев... :) :)
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Уже, к сожалению, не владелец. Хорошая машинка была, радует сейчас другую семью. Сейчас, как лох, уже 3 недели езжу на Тойоте 2008 г.в. :kos: Но это временно, максимум на след. неделе пересяду на другого японца.
    Автожурналами не увлекаюсь. Перегонщиком авто и автомехаником не работаю. Авто в кредит не беру. Какой диагноз поставит уважаемый узким кругом БМВшников гуру движков и повелитель гаечных ключей?
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    чесно не помню а сидеть считать мне лениво.. помню что был малолетним талпа..м типа тебя
    новый ВАЗ 2115
    это был очень сложный процесс.. боюсь не поймешь.. взял заработанные деньги, сходил в салон, отдал деньги в кассу, уехал на а/м
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Arturvn, а я вообще то давно сказал, что нет смысла сравнивать мою 15 летнюю с фордом 3 летним ) конечно будет нашпигованнее лучше. моя может чуть чуть побыстрее )) я просто не помню турбо или нет у тебя. Но возьмем ваше оружие ширпотребных марок ? ))) цена то в 4 раза отличается (((((
    И заметь, я ни спорил - что моя машинка лучше 3х летней мондео, если так - то покажи где.
    Для меня тема BMW vs others - это значит машины одного года, одного модельного ряда (класса) - вот это и надо сравнивать. :)
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я б офигительно удивился, если бы было наоборот.. :) :) :) :) :)
    ТЫ тупой и не умеешь читать. Ибо написано
    Причина ясна?
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    а сейчас великовозрастный талпа..м ? ))) видимо даааа
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    да.. и так же как и ты никада не был его владельцем.. и что ?

    это наверное еще
    тебе виднее.. вот мне как бывшему владельцу ВАЗа опять же не понять бумероводов у которых движок масло жрет
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Значит, мой источник сказал неправду.... Ибо в узких кругах слово "кредит" упоминалось...
    Т.е. инфу о том, что лучше и круче и кто у когососёт ты просто выдумываешь? Круто.
    Да! И по цене твой форд сосёт причмокивая у моей БМВ... :) :) :)
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    да.. степень эластичности очка
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    он по теххар-кам должен жрать масло, даже пля на новых!!!!
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    по цене сравнивают только ширпотреб.. БМВ таковым не является.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 22:33 ----------

    вот не поверишь, но на ВАЗ 2115, 2106 ни по каким характеристикам масло не должно жраться
    PS этими двумя автомобилями владел.. первым я, вторым отец..
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    что ж тогда с фордом то сравнивать? сравни с мерсом.

    тему про разногодки и разноклассники на 100 страниц закроем и начнем новую.. уже с уточнениями правил сравнения
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) :) :) :) Мимо кассы. У меня был Мерс S-klasse. Так же, как и несколько 7er BMW....
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    О БОЖЕ, Свершилось, блин - я о том же говорю - что не надо сравнивать. Блин - а ваше сообщество этого не понимает. Я уже писал до моего отъезда - что бмв это премиум класс - это мерин, ауди, лексус. Но т.к. была создана тема - я написал - что ширпотребным маркам далеко до бмв. И только!
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разумеется, ведь движок ТАЗ2106 в сотни раз современее и совершеннее современных БМВ...
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а по качеству, комфорту, мощности и опциям твоя БМВ "сосёт причмокивая "(с) у моего Форда. "4:1"(с):d

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 22:39 ----------

    а 15-тилетним БМВ далеко до "ширпотребного" 2-хлетнего Форда.

    Ты ж даже "насухую" отказался;)
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ты когданибудь собственность от товара научишься отличать??
    тебе виднее.. я не автомеханик.. мне пофиг..
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А что, должно быть наоборот? :) :) :) :) :) Хотя посадка в БМВ весьма и весьма удобна, даже в моей...
    Прикинь, если б наоборот было, а? :) :) :)
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    ну на том и порешили?
    Итог - старым 15 летним бмв до форда нового бизнес класса далекоооо.
    Но если сравнить новую бмв бизнес класса (5ку например) и форд новый бизнес класса, то форд будет в полном отсосе...ой, извиняйте - далекоооо.
    Что и требовалось доказать.
    Так что новые автомобильную марку премиум класса сравнивать с ширпотребными марками просто не стоит )
    Все, я спать!

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 22:43 ----------

    человек хотя бы ездил на них, в отличии от тебя )

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 22:43 ----------

    DVR, Артур видимо думал мы доказываем что 34ый лучше нового мондео ))))))
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) :) :) :) :) Машину-то всё равноприходится за свои покупать.. На е39 ездил с сентября по декабрь, хотел вообще себе оставить, да хороший покупатель подвернулся.. :) :) Собственно, многие тачки так и продавались, включая пару Фольксов (эти просто жене не понравились)...
    А о каком-то расходе масла расуждать пытаешься... :) :) :)
     
  26. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    вроде крутой чувак. Был. Может быть. Когда-то. Может, и неправда. Но хочется верить людям, даже тогда, когда возможно, врут...
    А ч то за горе у тебя такое приключилось, ведь явно не от хорошей жизни теперь ездишь на 15-летней помойке?
     
  27. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    тогда у бабушки были бы яйца
    с автомобилем бизнес класса..то БМВ
    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 22:46 ----------

    а товар за что?? за фантики?
    уменьшилась эластичность очка
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, почему ж только ездил? е39 я серьёзно хотел себе оставить, мне машина понравилась.. Одну из привезённых е38 тоже думал оставить - но, как обычно случается, внезапно ;) понадобились деньги...
     
  29. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вообще не пытаюсь.. я как бывший владелец ВАЗа и бывше/нынешний владелец ширпотреба только от владельцев БМВ узнал, что движок может жрать масло с завода.. я всегда его по наивности только на ТО менял...

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 22:48 ----------

    вот не поверишь.. нет такого обычно.. а/м покупался согласно возможностям, а не на последние..
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    buffoon, теперь будешь знать.
    Дорогая баба яга, а теперь вашу точку зрения.
    Сравниваем новый бизнес класс от опеля/мазды/форда и новую бмв 5ку. Почему же 5ка будет сосать? обоснуйте.. Хотя не сможете же.. вот щас будет очередная порция бреда. Или давайте реально по фактам. ждемс.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 22:50 ----------

    LOXAN, лучше на "помойке" чем на приоре спорт )))) как там - самолеты летают?
     
Статус темы:
Закрыта.