1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сосед бейсболист

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем sema, 19.09.10.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Угроза расправой?:hah::hah::hah: А ты хоть знаешь, как по закону доказать это?:hah:
    Извини, но по моему тебе просто прикольно читать наши отзывы в пользу соседа

    Вот когда стуками по голове помешают, наверное, поймёшь и побежишь в милицию. Потом окажеться, что у соседа связи с милицией и ещё тебя сделают виноватым, что первый начал, а сосед просто защищался. Поверь, так бывает:)
     
  2. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    :d Предлагаю тогда для более объективного разбирательства выложить seme саундтреки, звучавшие в то роковое утро.:)

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 00:34 ----------

    Да ладно...
    Я например, когда трезвый всегда окажусь правым...:d Нужно лишь граммотно описать ситуацию на бумаге...:shuffle:
    Поверь, так бывает...:)
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    еще б не быть на взводе, когда утром поспать не дают.
    Не понимаю необходимости в прослушивании музыки С УТРА вообще на такой громкости, которая мешает окружающим....
     
  4. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Aniri,
    Уж больно подпись у вас подозрительная, чтобы объективно оценить ситуацию...:d
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Vladish, ога, а сема такой объективный весь:gigi::gigi::gigi::gigi:
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    От мужик пошол, насрал в штаны и погнал на форум их содержимое вытряхивать. Пьфу пля! А по поводу совета, в следующий раз, если считаешь что прав ты, раскумарь типа этого и все. Считаешь что не прав, или не можешь дать отпор - выключи музло. Выживает сильнейший, чо поделать.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ну значит не был ты ещё невиновно-виноватым:)
    Все твои бумажки прокурор порвёт и скажет писать новую под его диктовку:d Ну если и у тебя связи, то наверное всё мирно решится :)
     
  8. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    вообще то нет. Точнее смотря на сколько громко.

    мозги.

    у меня сосед снизу тоже иногда любит громко музыку послучшать. что же моему ребенку теперь не спать из за него?
    Биты у меня нет, и так достаточно убидителен. Но реально вымораживают люди, которые считают что тут все только для них - это простое быдло обычно
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :hah:
    Ржу, как говорится - не могу!:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 00:58 ----------

    Таня Буланова подаст в суд.
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Люди сильные,люди слабые,какая нах разница, если полковник Кольт давно всех уравнял !!! Шокер и газ,это семечки которые только разозлят соседа ещё более !!! Валын,какой охотничий дома есть ? Если да,то бери и юзай по назначению,ибо чистая самооборона(ведь сосед пришёл с угрозами и битой;)).
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Интересно что он там напишет... Я вот сегодня по ст. 119 УК РФ заяву напишу.

    Скрытно смонтировать в подъезде проблемы не составляет.

    12 калибр будет когда этот спортсмен следующий раз ко мне домой поднимется.

    Я матом тоже одни раз покричал. Хулиганку пришили. Теперь фильтрую в общественных местах. Но как показывает практика за это не увольняют.

    Охотно верю. Но меня они за 3 тыс км от места работы нашли. Ближе просто некого.
    По Закону или по понятиям? Мне вообще музыку теперь не включать?
    Я доводов вообще не услышал.
    Видишь, один адекватный совет услышал. Это уже перевешивает мнение всего остального быдла.
    Это если я его закрыть захочу. А если легальным образом припугнуть...
    Само собой выключил. Но следующий раз (если я конечно этого захочу) у меня будут совершенно другие аргументы.
    Мой ребенок из-за музыки у соседей не просыпается. Утром он в 7 встает и нас будит. А вечером после засыпания можно из пушки стрелять, не проснется.
    Нам до свободной страны еще очень далеко.
    Не, лицензии нет. И быстро получить не вариант :(
    Витя АК47 делает рэпак, ему не до судов.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    :hah::hah::hah: наркоманские песни слушаешь? :hah:
    Кстати, ты полностью соответствуешь стилю тех для кого эти песни предназначаются? Сосед у меня тоже двигиется под Ак ( из-за него, сцуко, я все эти песни наизусть знаю:d), но и шмаль он курит и в адике ходит:d
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Когда на улице кто шумит, да ещё днём - я могу просто подойти... А когда надо в квартиру к соседу постучать (с громкой музыкой ранее 9 утра выходного дня) - я тоже не с пустыми руками... ХЗ что там у чела в голове..
    Вот решил ты выспать в выходной, а тебе в 7 утра музычку... А что, типа ж "право имею"... Разумеется, на взводе..
    Знаешь, что такое "превышение необходимой самообороны"?
    Вот вроде нормальный человек, даже в вузе работал - сам-то перспективы своего заявления понимаешь? :) :) :) Тебе скажут то же самое - сделай музыку потише и соседи перестанут к тебе приходить.. :) :) :) :)
    Срочно ставь, особенно когда телегу напишешь, что б егопо 119-й привлекли...
    Зачем? Он подождёт, пока ты выйдешь... Особенно после твоего заявления ещё и предпримет меры, чтобы ты его не узнал.. А ещё у тебя машина во дворе стоит - понимаешь, надеюсь, что в один прекрасный день всё может фигово закончиться? Исключительно из-за того, что ты музыку решил послушать так, что соседям слышно.
    На Ютуб выложили? Работа у тебя общественная? Вот и не выперли...
    Специальность озвучь такую дефицитную... Уж очень интересно..
    Включать. Только там, чтобы соседи не слышали. Ибо если они слышат - значит, уже громко..
    Понимаешь, людей пугать не стоит - некоторые пугаются и на машину потом мешки с цементом падают... Или краска проливается.. Или внезапно колёса на ходу откручиваются.... И связать твой легальный испуг с открутившимися на ходу колёсами легально - не получится...
    Не будет. Ты ж не в вакууме живёшь, а в многоквартирном доме... Всякое может случиться...
    Я рад за тебя и твоего ребёнка. Но ведь кто-то мог в 6 утра со смены прийти, а ты ему музыку в 7 утра... Я б тоже с битой пришёл...
    Капец... Что ж ты удивляешься, если люди твоих пристрастий не разделяют?

    P.S. А болтики на колёсах у машины всё ж проверяй утром..
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Сёма этот вообще без башки похоже;) Ты когда нибудь с ментами плотно сталкивался? Не советую:) Они уж точно научат соседей как избавиться от такого типа как ты. Точно придётся уезжать за 3тыс. км. откуда приехал.
    Он наверное от группы "Руки вверх" прётся
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Не только. митол, ас-дс, говнорок и проч. Так что потравить есть чем. Такую цель я не преследую.

    Представляешь если сосед сверху на охоту утром собирается и СЛУЧАЙНО ружье в руках держит? Ведь даже если за превышение самообороны посадят, твоим близким легче не станет.
    ЗАКОН един для ВСЕХ.
    С хера ли мне музыку тише делать?

    Если со мной после заявления что-либо случится его в первую очередь за яйца возьмут. Поверь мне.
    Мне мою бешеную табуретку совершенно не жалко.

    Умею ездить и с открученными колесами, и с вытекшей тормозухой.
    Согласись что и со спортсменом может всякое случится.
    Ну а меня это должно сильно волновать? Я вот тоже вчера днем спать лег. Что мне надо было сходить к соседу с плеткой и приказать заткнуть его ребенку рот? Пугать то нахера? Скажи по нормальному, я ведь без проблем. А замахнулся - бей. Иначе сожрут за слабость.
    Вот мне интересно как ты психиатра для водительской справки с такими никудышными нервами проходишь?
    Да вообще не вопрос.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    а выход подключен на 1Кв усилитель ;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 09:28 ----------

    А эта, кстати, правильно. Т.к. иначе от каждого маленького шума, стука, будет просыпаться. А это ой как тяжело. Я своего так же приучаю. :) Сам могу спать в любом шуме :)
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Pashtet, 15 Вт саб 2х5 пищалки. В общем тыщи за полторы кетайская поделка 2+1 свен.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    sema, Если квартира своя и ремонта еще не делал - сделай! Обшей стены и потолок гипсокартоном с прокладкой каким нибудь звукоизолятором. Немного сократишь жилую площадь, зато забудешь о многих проблемах с музыкой или с шумными соседями :)
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    sema, вам бесплатный совет - переставайте считать себя лучше других. потому что именно этим вы и занимаетесь и именно это пытаетесь доказать в этой теме. ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека - это принцип цивилизованного индивидуума. не можете слушать музыку _там_, где никому не мешает - учитесь случать _так_, чтобы никому не мешать
     
  20. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    так это не у него проблемы. Он при громкой музыке прекрасно спит. И ре своего приучил.

    Это у соседей с сёмой проблемы :hah:


    ЗЫ. Тьфу, бычьё, рогами упёрся.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И что? Пришёл человек со смены, только лёг - а ты ему АК47. Это типа "по закону право имею"? Ну тогда не обижайся на тех, кто с битой к тебе приходит.
    Опять 25. Потому что не один ты в доме живёшь - люди вокруг. И твоя музыка им мешает... Например, отдыхать после трудовой ночи.
    На основании чего? :) :) :) :) :) Сегодня он к тебе с битой пришёл и музыку попросил сделать потише, завтра ты заяву на негонаписал, послезавтра у тебя с маишны колёса тиснули нарки - придут к соседу? :) :) :) :)
    Что люди вокруг тебя могутотдыхать отработы? Ну раз тебя это не волнует и "тебе насрать" - чеготы удивляешься, что люди к тебе относятся соответствующим образом?
    У тебя понимание жизни на уровне мелкого ребёнка, который кричит и заткнуть ему рот невозможно?
    Да так же как и ты со своими музыкальными пристрастиями... И не только водительскую...
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    В своей уже сделал. Там кирпич и изначально ТАКИХ проблем с шумом нет. А вообще дом буду строить, как только 10 млн заработаю.
    Я так не считаю, это правда. Я сам для себя самый лучший. И ты тоже для себя самый лучший.

    Уважать желание и мнение других членов общества я умею. Но и сам имею право на СВОЮ точку зрения и свои желания.
     
  23. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    DVR, по постам создается ощущение что ТС после 10 лет вуза считает себя супер научным героем, который преодолеет все тяготы и на все сложности наплюет. Зачем спорить с идиотом?
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Знаете что самое фиговое в этой ситуации, что сёма это новый тип специалистов - руководителей на наших производствах. Вот такие отмороженные на бошку кадры готовят сейчас ВУЗы и эти кадры вливаются в производство и потом руководят рабочими.....ИМХО до революции и русского бунта не далеко
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разумеется, имеешь. Только твои желания (равно как и точка зрения) имеют некоторые ограничения в виде желаний и точек зрения других людей. Вот у соседа желание тебе биту показать и похвалиться - имеет ли он на это право?
    Neon1, героем - это плохо... Геройство в подобных вопросах фигово заканчивается.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Cосед красава.
     
  27. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Да без разницы, главное спили мушку.
     
  28. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Сёма заслужил звание зачётного тролля.
     
  29. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Слушать громко музыку Законом не запрещено. Приходить с битой -уголовно наказуемое деяние. Разницу осознаешь?
    Понимаешь, они тоже не одни живут. Вокруг люди. И они имеют право шуметь в установленных границах.
    Почему то мне всегда удавалось успокоить МОЕГО ребенка.

    И давно психиатры про музыкальные пристрастия интересуются?

    Именно по этому с тобой я и не спорю.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 11:24 ----------

    Судя по некоторым разваленным производствам менеджеров высокого звена крайне не хватает.
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    запрещено.