1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Fluence-кто юзал?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Вениамин, 22.04.10.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    да-да,именно как на мегане.вставлять в слот не обязательно.отходишь на 1.5м-бац-всё заблокировалось.подходишь-открылось.лепота.+ко всему данная опция даёт регулировку руля по вылету.короче за 7 рублей это подарок.сегодня за рулём новый вышел.сравнивали фокус,флюенс,круз и супер-мупер-прототип-концепт-лада-таз-С.именнно в этой последовательности места и распределили.флюенс проиграл форду в динамике разгона,но форд125л.с. а рено110,не очень корректно сравнивать.круз вообще г... то ещё,имхо.но сидел-щупал-нюхал-ездил,не понравилось,да и к бренду этому в целом отношение у меня не особо.кто из друзей-знакомых брал не в восторге,качество не то.особенно электрика....
     
  2. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    Вениамин, какая комплектация если не секрет? и цена?
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    экспрешн+свободные руки+металлик.640 рубликов...
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Серато не рассматривал?

    имхо, цена завышена на 60-80 т.р, НО ЭТО ИМХО!!!!
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    за эти деньги подобную комплектацию не возьмёшь ни у одного бренда.в серато залез и вылез.не моё.погремушка.да и до этого логан 3 года верой и правдой прослужил,так что к бренду доверие выработалось
     
  6. Marks

    Marks Новичок

    6
    0
    Тоже с Логана и тоже на флюенс, забираю в среду, с автоматом.
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нда, цены совсем катушек съехали. Вовремя я подсуетился в конце прошлого лета...
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Marks,мои поздравления,что за комплектация?регистрируйся в клубе владельцев,ждём!а то я один там с города-героя:(

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2010 10:19 ----------

    Mini Me,а что купил в том году если не секрет?
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Дизельного Фокуса-универсала. Стоил 580 (мне), по конфигуратору со скидкой тогда стоил 640, сейчас по конфигуратору (опять со скидкой!:d) уже 740.
     
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    БУ машины вновь дорожают:shuffle:
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Mini Me,смотрел я фокуса,в аналогичной комплектации дороже выходил.да и рено попросторней будет,т.к. при 187 росту и 110 кг это для меня не маловажно:shuffle:
     
  12. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Вениамин, эх,ну тут да,опель корса не возьмешь с такими параметрами..
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Дороже это понятно. Фокус достаточного размера.
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    вы прсто во флюэнсе не сидели:coolz:
     
  15. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    вот только у всех разные размеры одежды и "достаточно" не всегда совпадает с "удобно"
     
  16. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Тем не менее, Форд и Рено - две марки, где могут поместиться большие люди ИМХО. Ну может еще какие американцы, но моя попытка сесть за руль Хаммера, оказалась неудачной :d
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    muxoc, я сам достаточного размера (185 см/110 кг), в пятницу вот возил прямо за собой дядьку ростом поболее меня (где-то 190 думаю), безо всяких перерегулировок он сидел не упираясь коленками мне в спину (даже если свести ноги, я спецом попросил его). Так что знаю, о чем говорю.
    Жене флюэнцу может посмотрел бы, не зря ж оно :hah:RENAult.
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Mini Me,ну не знаю,просто как то в сторону форда особо не смотрел никогда....
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да поздравляю! Новая модель должна быть лучше, обязана. Вот фф3 будет продаваться - будем сравнивать.
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Mini Me,читал я про фф3.не спорю,аппарат хорошь,но сколько он будет стоить-вот вопрос!
     
  21. Smoked

    Smoked Новичок

    59
    0
    Здравствуйте. Я свой 13 мая забрал, экпрешен + литые диски + металик + свободные руки, очень доволен, пересел с символа. Больше всего порадовала опция "свободные руки" и клиренс, на даче проехал без проблем и страха. Считаю просто лучшим предложением в соотношении цена/качество/количество опций.
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Волгорастовец???
     
  23. Smoked

    Smoked Новичок

    59
    0
    Покупал в Волгарасте, если Вы об этом.
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я думал казачок засланый :)
     
  25. Smoked

    Smoked Новичок

    59
    0
    Неее, просто мне понравилась марка, и новая модель, вот и решил тоже отписать :)
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Smoked, да,машинка тоже радует:)такая же комплектация как и у вас,только без литья.поздравляю с отличным выбором!Р.S/ а цвет какой?
     
  27. Smoked

    Smoked Новичок

    59
    0
    И Вас поздравляю с покупкой :)
    Серая кассиопея вроде по их названиям, а в ПТС темно-серый написано :) А у Вас?
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Smoked,чёрная жемчужина.на дисках решил сэкономить,18700 это пипец!куплю на свой вкус тысяч на 6 дешевле..........
     
  29. Smoked

    Smoked Новичок

    59
    0
    17600 если быть точным, но мне просто сказали какие едут машины вот из них я и выбирал, а там как опция было как раз чип-карта и диски, но не жалею что диски уже есть :)
     
  30. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    сегодня покатался на тест-драйве. Понравился больше, чем мой Фокус. Качество отделки не хуже Фокуса. Единственное НО - движок дохловатый. Будем ждать версии 2,0 с вариатором.