1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто слышал собственный голос?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Axl, 22.09.05.

  1. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Со стороны на себя посмотреть и послушать - просто ужас! Может я слишком самокритична? :spy:
     
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ева8, нет, не слишком. Это действительно ужас. :spider:
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    у меня какой-то гнусавый голосок. Я бы не стал разговаривать с кем-нибудь с таким голосом, ужас просто :)
     
  4. Althea

    Althea Новичок

    87
    0
    Я раньше думала, что у меня такой низкий грудной красивый голос. Опрос общественного мнения показал, что не низкий, не грудной, но очень даже приятный. Некоторые просят говорить с ними чаще... :)
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Слышал, что то радости мало :biglaugh: Хотя большинство говорит, что у меня особенный голос.. ;)
     
  6. чувиха в кедах

    чувиха в кедах Новичок

    55
    0
    ну в живую как-то не слышала, а вот по телефону... гадость просто!
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Axl


    Валяется дома запись - гроулинг почти как у Фишера ("Cannibal Corpse")... :super:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    В общем то есть небольшой "секрет", чтобы услышать свой собственный голос как бы со стороны, нужно заткнуть уши и говорить вслух - то что вы услышите - и есть ваш реальный голос. Такому приему научил преподаватель по радиожурналистике
     
  9. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Не нравиться мне мой голос... А еще в зеркало смотреться... А некоторые фотки так вообще безобразие :frustrate Как отменя собаки еще не шарахаются :upset:
     
  10. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Слушал, долго думал кто енто и что у него с голосом:)
     
  11. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Господа! То, что вам не нравится ваш собственный голос в записи - это нормально. И именно потому, что он непривычен. Не более того. Плюс к этому - непрофессиональная аппаратура, которая искажает оригинал звучания. Наш слуховой аппаратик настроен слушать собственный голос изнутри и он подстраивает изюминки аппаратика говорительного под этот звук! Как было сказано выше, звучание "изнутри" и в воздухе несколько отличается. Радоваться своему голосу люди начинают либо после спец. тренировок (постановки оного), либо нажив опыту работы в микрофон.
     
  12. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    у меня, по-моему, слегка писклявый.. :(
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость,

    Ух ты, надо попробовать - вдруг понравится:)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Поначалу тоже не мог поверить. что это - мой голос. Потом привык и вполне отличал от всех остальных.
    дада..есть такое дело.
     
  15. Di-Nastiya

    Di-Nastiya Новичок

    46
    0
    мой голос сам по себе (ну когда без записи а в он-лайне=))) ) мне не нравиться, но был такой случай, на одном из вокальных конкурсов звукооператор взял и записал песенку. Когда услышала, спросила, а кто это мою песню поет, таково голоса я вообще в нашем голосе не встречала, и, самое интересное, голос мне понравился!! :p
     
  16. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    себя слышал - не понравилось
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость
    Послушала по Вашему совету:) Действительно, так лучше:crazy:
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Слышал и не раз...не нравица. :(
     
  19. Nattalie

    Nattalie Новичок

    3
    0
    Много лет назад впервые услышала свой голос :( - не понравился. Он мне показался выше, чем я себе его представляла. С тех пор прошло уже много лет, голос изменился, стал интереснее :p И муж говорит, что любит мой голосок
     
  20. Mihel

    Mihel Новичок

    58
    0
    Слышал многократно. Сначало раздражал, потом привык...
    Многие говорят, что у меня интересный голос... хотя лично мне он больше нравится "изнутри"...
    вот только люди меня почему-то по телефону узнают сразу, даже если не слышали давно...
     
  21. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Не мой голос, ещё утром, вечером и на работе совершенно разный
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Недавно послушал - теперь не нравиться :d:d:d Не мой
     
  23. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну у немых голоса не особо :d
    Самому не нравится голос на видео, уж лучше бы на видео я был немой :d
     
  24. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    А я вообще больше печатать по клаве люблю. Читаю то что написал - мой голос), читаю то что не я написал - опять мой голос:bigeyes:.
    А то что на записи отличается - так это паралельно. Люди же ко мне хуже не станут относиться из-за того, что мне не понравился мой голос, слышимый не мною, а со стороны.
     
  25. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    :) ну откопали древнющую тему
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Я однажды услышал свой голос, на магнитофонной кассете, что ли, ну, не помню, думается, простится. Так был просто поражён насколько у меня неприятный, противный голос. Тихий ужас. Я с трудом пониманию, как со мной, вообще, кто-то может общаться.
     
  27. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а я отстала от жизни :upset: в караоке не пою, в диктофон не разговариваю, на автоответчик не записываюсь, на видео не снимаюсь :( где бы мне себя послушать? задумалась :upset:
     
  28. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    об этом думают все кто слышит собственный голос
     
  29. фея лили

    фея лили Новичок

    83
    0
    Не все:). Вот мне мой голос очень понравился, когда впервые его услышала:).
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    egoistka, ну, может быть. :)