1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чистка печени

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем мистик, 12.03.09.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    я Вас умоляю...клизма перед операцией не для здоровья пациента делается, а чтобы во время операции хирургу не прришлось дерьмо с операционного стола сгребать...
    ну и в чем полезность то? Вы клизмой вымываете миклофлору, чтобы потом её туда снова заселять?
    Ребята, вы мне, кроме веры в очищение, какие результаты этого очищения предоставить можете?
     
  2. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Своё здоровье ))
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    :look: а до того, как стали чиститься оно было хуже некуда?:look: :flag:
     
  4. мистик

    мистик Участник

    362
    12

    В Вашей методе есть два аспекта-плохой и хороший.
    Плохой это то,что чистится больше желудок нежели печень.
    А хороший-при достаточной регулярности разовьется алкогольный цирроз печени и заморачиваться с чистками не потребуется:d :d
     
  5. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Да нет, дело не только в этом.Я просто вообще стараюсь вести здоровый образ жизни .Могу похвастаться тем, что я здорова, в то время как практически все мои знакомые ровесницы имеют хоть одну какую то болячку или вообще хроники .И собираюсь поддерживать своё состояние на том же уровне.
     
    Последнее редактирование: 16.03.09
  6. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Ув.Залетный гость.
    Восьмая чистка печени прошла без ужасов.Сейчас удивительное ощущение "чистоты тела и нежелания его засорять".Мне этого вполне достаточно,а кому нужны теоретические обоснования-что здесь работает-Луна(откуда Вы вытащили ее в тему???) или что другое,вперед,занимайтесь,анализируйте,набирайте статистику,с удовольствием ознакомлюсь с результатами.
     
    Последнее редактирование: 16.03.09
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    мистик, в моей семье был человек, который вместо того, чтобы лечить основное заболевание, увлекся чистками и уринотерапией. Если бы не эта хрень, возможно, прожил бы на пару лет больше, а если бы лечил основное заболевание, то, скорее всего, и на десяток.
    ЗЫ Решайте сами.
     
  8. мистик

    мистик Участник

    362
    12


    Соболезную.И просьба обратить,наконец,внимание,что НИГДЕ В ТЕМЕ НЕ ЗВУЧИТ ПРИЗЫВ ЛЕЧИТЬ ХОТЬ КАКОЕ ЛИБО ЗАБОЛЕВАНИЕ ЧИСТКАМИ.Речь идит о здоровье,а больных пусть лечат врачи,это их прерогатива.Или надо дополнительно объяснять,что поддержание здоровья (при котором по определению нет места болезням) и лечение-это разные вещи?
     
  9. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0
    А можно для чистки печени использовать не растительное, а сливочное масло?
     
  10. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Как? )) Что-то я с трудом это представляю.
     
  11. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Нет.
    Животные жиры, в т.ч. сливочное масло это нагрузка на печень,а в больших дозах вместо чистки будет обратный эффект.
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Патриотка,
    и желательно оливковое, а не просто растительное, говорят оливковое и пить проще. Клизмы делают для того, чтобы не произошла интоксикация тем что выбросила печень кишечником. Кстати сомневаюсь, что если смешать масло с желочью, то будут камни сине-зеленого цвета.... сам не чистился, но был неоднократно свидетелем данного действа.....
     
  13. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0
    А проблему заброса желчи в желудок может решить "чистка печени"?
    Люди, а вы оливковым чистку делаете или каким? Можно указать марку, производителя.
     
  14. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Патриотка , вы пока решаетесь. весна закончится.)) По моему опыту , всё таки дело не в сорте масла, а в кол-ве сока. Т.е. надо брать 200г масла и 250-270 сока.
     
  15. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Весна,однако.:flag:
    Китайские биоритмы стучат в барабаны.:flag:
    Пора опять чистить печень.:drinkb:
    Поддержите морально,благословите на подвиг, и чтобы потом еще и на сокотерапию по Бройсу плавно перейти.:flag::rotating::flag:
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Секс - лучшее лекарство. И весна как раз. :)
     
  17. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Спасибо за поддержку СквоЛена,пошел заниматься сексом с оливковым маслом и лимонным соком :cheer: :drinkb::drinkb::cheer:
     
  18. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    госпади. от кого рожать?
     
  19. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0


    сколько тебе лет? ты все такие посты рожаешь.
     
  20. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    мистик, автор, ты жив???

    Вообще, в 27 лет у парня могут быть камни в печени? Если я их никогда не чувствовал. Они там есть или их там нет. Как узнать? Узи?

    А то чето седня передачу смотрел, аж очкую теперь. Говорят, что они есть у всех.
     
  21. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Жив,конечно,чай не первая чистка и даже не седьмая,тем паче,что прошла по облегченному варианту,все масло выпить не смог,дюже противно на рвоту потянуло.
    Теперь намечается соковое голодание по типу Бройса,тока на сколько дней (недель) себя заряжать еще не решил.:bis:

    добавлено через 23 часа 10 минут
    Да, и в 27 лет могут быть бессимптомные камни в желчном пузыре.Узи выявляет подавляющее большинство случаев,хотя и не 100%.
     
  22. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    ну попробуй выгони:d:d:hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2010 19:12 ----------

    Вы так все болезни лечите???
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    "Овесол" от Эвалар, хоть капельку помогает?
     
  24. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    а в аннотации что написано? помогает в любом случае, но от чего? Понимаете? (см. инструкцию):d
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Называется "Ни о чём"