1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Митинг в Калининграде!!!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Бухгалтер, 12.03.10.

  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    http://www.newtariffs.ru/taxonomy/term/58/tariff?filter0=16&filter2=119&filter3= - по поводу тарифов можете глянуть вот тут.

    добавлено через 1 минуту
    Scatterer,
    Что мешает самому взяться и организовать?
     
  2. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    В принципе, хорошая мысль!;)
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Scatterer,
    Как созреете - обращайтесь. Помогу, чем смогу :)
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Смотрю тариф на свет был 2.10 стал 2.30, квартплата 1955 - 2127, газ 304 - 372, телефон 335 - 359. Итого без электроэнергии 264.
     
  5. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Так, как бы человека 3 набирается?

    20-ое это след суббота. Есть у кого-то желание успеть к этому сроку?
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    StaSa,
    Насколько я знаю, заявка за пару недель подаётся. Так что, тут мы в пролёте.
     
  7. Бухгалтер

    Бухгалтер Участник

    101
    0


    Ну тогда давайте второем соберемся!?? Я думаю если будет следуший митинг(после 20) я попробую организовать с вашей помощью, а лучше все вместе!?? Что скажете!? В идиале устроить им конечно Грецию по всей России тогда бы они подумали над своим поведением!!!!
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    StaSa, San" ka, Бухгалтер, без уведомления вы можете сделать аж 3 одиночных пикета с плакатами.
     
  9. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    А Вы не видели ни разу как охранители превращают одиночный пикет в двойной и вас сгребают в милицию? Я находил видео на ютьюбе. ЩАс опять поищу. Если что - кину Вам ссылочку.

    Вот кстати нацболы 31 марта в Волгограде "Стратегию-31" буду реализовывать. Посмотрим, что получится.
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это про Немцова? Смотрел кино. Но Вы же не Немцов. К тому же можно в отдалении друга с видеокамерой поставить. Ну и плакат быстросворачиваемый. При приближении провокаторов сворачиваете плакат и нет повода для претензий.
    В смысле отмыться потом?
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    Ну так там тоже не волгоградский ЦПЭ работал :) А вот 31 января в Волгограде получилось так: http://konsultant34.livejournal.com/129072.html

    Не понял Вас.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    и Вы туда же :) Ну зайдите ради интереса на любой сайт нацболов и прочитайте про сей символ :)
     
  14. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Друзья, митинги это хорошо. Но без предварительной подготовки получится вяло. Как на счет того, чтобы начать с расклеивания листовок?
     
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    StaSa,
    сначала надо встретиться и обсудить, чего ж всё-таки хотим и когда будем делать.
     
  16. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    San" ka,
    Зачем обязательно встречаться? Вдруг ты работаешь на правительство и будешь мне взятку предлагать, чтоб я народное восстание не провоцировал?:d
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    StaSa,
    Бггг... Ржал минут двадцать. А заявку-то мы как подавать будем? :) Знаешь, что губит любые народные выступления? Подозрительность. Точно также я и про тебя могу подумать, но... Кто не рискует, тот пусть лучше сидит дома :)

    добавлено через 1 минуту
    Следующий митинг 25 апреля - http://moscowteaparty.com/
     
  18. Бухгалтер

    Бухгалтер Участник

    101
    0



    Ну давайте тогда господа посмотрим на митинг 20 числа и попробуем замутить свои! С листовками возможно помогу!!! Просто интересно количество людей которые займутся этим данным вопросом!!! Просто напишите вы с нами или нет!??
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Честно, мне все равно что они там пишут. Однако, господин Савенко из того поколения, для которого подобная цветогеометрическая композиция вызывает однозначные ассоциации.
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Бухгалтер,
    Это для галки или для заявки?
    Я то с вами, но просить меня замутить по теме-я, к сожалению, "без мыла в ...опу" не залезу. Прийти - приду, постою и поору, ибо заеба...ло видеть беспредел, а организацию прошу мне не поручать - провалю!:d
     
  21. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Вот за это - спасибо!;)
     
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    San" ka, если повяжут, буду приносить тебе передачи………..ты куришь?????? Хотя бы марка сигарет укажи, а то не угадаю………
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    негодяй, Бухгалтер, San" ka, StaSa, Scatterer, и так, каковы будут конструктивные предложения..?
     
  24. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Составить текст листовок или там рисунок какой. Поклеить/пораздовать. Хотя бы экземпляров 2 тыс. В течение нескольких дней в местах близких к месту проведения. Во время этого процесса начинать задумываться о том, как будет выглядеть акция.

    добавлено через 1 минуту
    Только не надо лопаты го_но-критики в мою сторону кидать, т.к. я в оранжевых революциях не участвовал и могу судить о таких акциях только по тому что знаю, а знаю не много.
     
  25. Бухгалтер

    Бухгалтер Участник

    101
    0


    Все правильно молодец!!! Москва тоже не сразу строилась!!! По поводу листовок, есть вариант заказать у моего руководителя как для себя думаю будет не дорого, хотя кто его знает!! Надо тогда организовать это все на следущий всероссийский митигн!!! И всем активным на форуме собраться в живую и обсудить все орг. моменты
    Все согласны!?? Сами не теряйтесь и обсудим митинги 20 по России!!!

    добавлено через 2 минуты


    Ты с нами тогда!? Уже и набирается группа вместе должны справиться!!!
    Прошу присоеденяться людей кто будет участвовать во всем этом!!!
    По типу ДА или НЕТ а не мусолить...
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    gore_lukoje,
    Долой Самодержавие! Даешь землю крестьянам! Заводы - рабочим! Реки рыбакам! Леса - грибникам!

    Шучу, конечно.
    Для начала надо определиться со временем и местом проведения, с какими лозунгами выступим?
    Потом уже готовить листовки, на которых будет указано куда, когда, и, собственно, ЗАЧЕМ приходить! Массовость можно устроить проще некуда - каждый рассказывает своим знакомым, я могу человек 5 точно еще привести:-) Ну и митингуем.

    итак: где когда и с чем стоять будем?
    Желательно в не рабочее время, хотя это и не реально(((:bigeyes:
     
  27. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    StaSa,
    Сразу предупреждаю, что я против оранжизма. Конструктивная критика и диалог - обращайтесь. Но такй хренью, какой страдают несогласные или Украина с Грузий, заниматься не буду.
     
  28. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Просто информация:
    Кто-нибудь скажет мне, с какого перепугу для митинга нужно разрешение?
     
  29. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Разрешение на ВАШ митинг нужно потому. Что в этом городе живы я и моя семья, которой Ваш митинг будет мешать нормально жить…………поэтому местные власти обязаны урегулировать неким образом НАШИ взаимоотношения………поэтому обращайтесь к местной власти, которая по умолчанию защищает интересы нормальных граждан………если разрешит- по митингуйте, но подальше от мест отдыха моей семьи……в степь – пожалуйста и на здоровие……..а то, что Вы хотите мне лично сказать и без митинга я знаю……

    Это не только Ваша страна, но и моя………….так что давайте регулировать наши желания с нашими возможностями………..…
     
  30. Бухгалтер

    Бухгалтер Участник

    101
    0


    Вообще не о чем!!!!

    добавлено через 1 минуту


    Такого и не будет, в идеале митинг как в Калининграде!!!

    добавлено через 3 минуты
    негодяй Ждать будем следущего всероссийского митинга в нем и примем участие!