1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия. Премьер-лига 2009

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем старик, 14.03.09.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, а мне вообще был бы по фиг Рубин, если бы наша сборная попала на ЧМ, а клубы были на первых ролях в Европе. Так что спор как раз о красоте, приносящей результат, на одних контратаках в Европе долго не протянешь.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если судить объективно: Акинфеев №1, Рыжиков №2 в сборной.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ога :gigi: Нравятся мне всегда поносники казанцефф :)))) Реально, по сравнению с ними - остальные - ниочОм... Если в прошлом году в конце сезона можно было говорить, мол зря кони (а игра у них действительно была зачОтная) не стали чемпами, то в этом году извините - без вариантов. А ну да - спОртаг с карпЕным :))) , - а кукуй им, если врагов своих же обыграть не могут даже - недостойны :)))
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Карп3нский Спартак мне нравится, но им не хватает опыта в важных матчах.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Slavon™, а мне не нравяться больные на голову фаны, запомнившие одну фразу - "Пусть хоть говнокоманда, лишь бы не московская". Причём, если делают выводы якобы по матчам, то хоть бы не позорились - в Казани мясные обыграли бердыевских окопников 2-0.;) Враги какие то, это то при чём... Ты бы ещё про "дружеские" игры с самарскими летунами сказанул:d
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ты хде здесь фанов видел, я лично пока ниодного не наблюдаю - не тот ресурс. Про говнокоманду улыбнуло :)))) Никто в этом чемпе не был достоин чемпионства кроме кОзани. Ни сырой хотя и преобразившийся спортаг, ни чуть не разваливающаяся конюшня, ни шпалычевский локомотифф(особенно дошпалычеффский - мыж весь сезон берем), ни бомжи с чемоданами денег гаспрома.
    ЗЫ Команда второй раз подряд берет золото, но обиженные москали продолжают утверждать что это говнокоманда БУГАГА :d Фигли им конечно удобней почти за мкад не выезжать, понаплодили сатурнов химок, москов итд...
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Если Зенит не выиграет ,то Паравоз проедет в лигу чемпионов, от уж не думал!!!:) :) :) Вперееед!!!
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Паровоз должен тащить, Зенит даже Националь обыграть не может, куда им там ЛЧ.
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Зенит ворвался в Лигу Чемпионов! :eat:
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вряд ли они пройду квалификацию ЛЧ с такой игрой.
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Litron, ну тыж понимаешь, они зимой опять будут хитовать трансферы, этож сырьевые деньги нации... так что человек несколько купят в подкрепление, Семшова вон уже сплавляют в Динамо, нефиг типа место занимать... :)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vladis11,
    нечего им там делать, лучше бы локомотивчик вышел или цска.
     
  13. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Смотрел последние 30 минут матча Зенит-Спартак, полное впечатление слива со стороны Спартака.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    при том, что они давали и зенит играл на отбой? Вы прекрасно разбираетесь в футболе, молодой человек :biglaugh:
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    не, лучше РОТОР!!!
     
  16. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    А как давили, тут дело в деталях. Можно изображать навал, но при этом не создавать опасных моментов. Ранее часто видели как Велитон получая мяч на линии штрафной не знает что с ним делать?
     
  17. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Обломал меня Локо..Жаль..........Но может быть так лучше будет, все же пока ни по баблу ни по составу соперничать с командами лиги они не могут.усиляться нуна..
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Slavon™, Вам очки бы купить для подправки зрения, если здесь не видите поклонников Рубина БУГАГА:d
    А никто и не спорит, что такой чемпионат как раз достоин выиграть именно нынешний Рубин, с чём их искренно поздравил. С такой трусливой игрой, отношением к собственным воспитанникам и умелой "работой" с судьями пусть всегда в годы позора российского футбола выигрывают.:)
    ЗЫ Ты хде здесь обиженных москалей увидел, я лично пока ниодного не наблюдаю - не тот ресурс.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Приходите в сб на 19шку, я посмотрю как вы на скорости успеете обработать мяч и за секунду сможете принять решение :biglaugh: :condom:
     
  20. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    смотрел мельком центральный матч заключительного тура,жалко было красных,но они вроде ничего особенного не теряли.особенно запомнился момент когда Анюков толкал в грудь судью,позор!!!набрался все-таки смелости к концу сезона:)
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Со зрением у меня слава богу все зашибися. На поклоннегофф рубина мне пох потому и не смотрю на них...
    Хренля поделать если пухнущие от бабла москали с бомжами не могут составить конкуренцию сбитому коллективу из Казани???
    БУГАГА :flag:
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357


    Эстет:d

    Ну да, а казанцы - образец гордой нищеты, только на энтузиазме выкатились:)

    Да-да, флажок тебе в руки и на прогулку.:)
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    опять спартачек наказали)?
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0,
    наказала унылая команда ни о чем, которой нех делать в квалификации ЛЧ. Правда вратарь у них сегодня совершил чудо сейв, давно я такого не видывал.
     
    Последнее редактирование: 29.11.09
  25. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Спартак на днях уже подписал одного классного защитника, теперь ещё нужно вместо Бажёнова и Бояринцева игроков купить. И всё у них в след году сложится. Ну и воротника в шею гнать, Плетикосу в основу.
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я спартачек не выношу... так что мне ровно пофиг кто их обыграл)... главное их слили)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0,
    ну ты ж не шаришь в футболе...
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    угу ты шаришь я нет...
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Arx0, езжай себе, малчык, подобру-поздорову... :iq:
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    http://lenta.ru/news/2009/12/01/welliton/
    Лучший бомбардир чемпионата России по футболу 2009 года, форвард московского "Спартака" Веллитон в интервью газете "Спорт-Экспресс" заявил, что выйти на более высокий уровень российскому футболу не дают договорные матчи и "неадекватное судейство". Веллитон подчеркнул, что эти обстоятельства влияют и на игру сборной России.

    По словам Веллитона, в чемпионате России существует практика покупки матчей "отдельными командами". Какие именно команды он имеет в виду, форвард не уточнил.

    Веллитон также сказал, что, если ему предложат выступать за сборную России, он рассмотрит это предложение и, возможно, согласится играть за российскую команду. Веллитон подчеркнул, что он не намерен слишком долго ждать вызова в сборную Бразилии.

    По словам форварда, если бы он уже играл за сборную России, ее шансы выйти на чемпионат мира 2010 года увеличились бы. Веллитон подчеркнул, что в стыковых матчах со Словенией он "оставил бы на поле все силы".

    Веллитон подчеркнул, что он хотел бы возвращения в "Спартак" форварда лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. По словам Веллитона, от игры в связке с Павлюченко у него остались только приятные воспоминания. Спартаковский бразилец также подчеркнул, что он мог бы играть в паре с Павлюченко и в "Тоттенхэме".