1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как отбиться от назойливых ухажеров

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 18.08.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Уже была когда-то такая тема, Наша любимая Катена ее открывала :)
    Так вот , я тут новый способ проверила в действии. Получилось весело и нетрадиционно :)
    Идем с подругой вдоль матушки Волги, прицепляется мужчина пьяный снаружи и еще более пьяный внутри. Оригинальный способ знакомства: спросить где тут можно попить кофе, держа в руке бутылку водки.
    За вопросом пошли действия: наглый тип начинает ощупывать талию моей подруги, та отбивается , но это его только раззадоривает. Ну, думаю, надо выручать человека. ;) Обнимаю ее за плечи и говорю непонятливому гражданину : " Мужчина, как Вам не стыдно? Вы нарушаете нашу женскую идиллию. Не видите, девушки не нуждаются в мужском обществе? " Тип сразу стал понятливым и со словами: " Девчонки, ну что же вы сразу не сказали? " удаляется с обиженным видом, даже не оборачиваясь :) Видно, у меня хорошо получилось сыграть или рожа у меня такая ;) . Я даже подруге предложила поцеловаться для убедительности, но та отказалась, побоявшись, что вдруг понравится. :D
    Вот так, мужчины, оказывается, с лесби не связываются. ;)
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет ну это чистое везение попался просто гражданин который не особо был уперт и не слишком разратен
     
  3. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Полностью согласна с товарищем)))))))))в аналогичной ситуации мне пришлось минут 15 объяснять человеку, что лесби - это замечательно, а секс две девушки+мужчина нас вообще не прикалывает.... так что народ сейчас пошел ой-ой, как говорится теперь никого этим не напугаешь... самым главным аргументом было "дивчат, да ваще вам, в натуре, нормального мужика просто не попадалось, вот я вам ужо покажу"... и не показал ,)
     
  4. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Rena, а ты и правда такая?
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, не такая...вроде :D
     
  6. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Нет, Рен, как ни старайся, лицом не испугаешь :grin:
    Мне вот однажды пришлось в два часа ночи объяснять непонятливому мол. чел., что все спят, я его не знаю и вообще, совесть иметь надо. Так несколько раз. Но когда он в очередной раз позвонил и матом стал приугрожать мне расправой (по телефону!!!) я решила перенять его манеру: со словами "слышь ты, черный плащ, я тебе б... русским языком сказала: пошел на... спать. За... уже". Меня потом три дня совесть мучила, я ж филолог... Откуда слов-то таких набралась?!! :)
    По ночам уже никто не звонит. Тишина и покой :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Эх, Рена, Рена...отшилы ты, может быть, свою судьбу. Может мужичёк был пьян первый раз в жизни, а ты его так...Может он с женой поругался - тут бы тебе его и подобрать...Хотя, он к Светке приставал...Так что ты это ее счастье обломала... :D :D :D :D :D
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не факт что отстанут! Я пробовала такой способ лет в 18, тоже с подругой гуляли. Дело кончилось тем, что мужик таскался за нами по пятам, канючил и просился в компанию :) :) Говорил: как круто!! Одна блондинка, другая брюнетка! Еле отстали :(
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    да... хватает уродов :( :( :( :(

    вот *****! дык наоборот это ещё лучше! :grin: не, правда ;) ...на меня бы не подействовало :D но я не бегаю по городу с бутылкой водки :grin: а темболее пЯный в сосиську :grin:
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    хммм... а как отреагируют на "да пошёл ты на..." / "да пошёл ты в..." :) даж и не заню :( на меня бы всё-таки подействовало :) даже на пьяного :) даже в сосиську :grin:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    За фразу "пошел на х.., козел",при прямом контакте с неадекватным типом можно по морде получить. :) Я по непытности лет в 15 себе раз такое позволила...Так что грубить пьяным мужикам не стоит.
     
  12. Дина

    Дина Гость

    Мужчины не отстают от мнимых лесби, потому что по ним видно, что они гетеросексуальны. В каждой гомосексуальной паре есть актив и пассив. К девушкам это тоже относится. И когда одна начинает защищать свою подругу от домагательств, она ведет себя как мужчина в ситуации посягательств на его спутницу. Представьте, что к НЕодинокой даме пристает какой-то пьянчужка. Что сделает ее кавалер? В лучшем случае нагрубит. В худшем - полезет в драку. Точно также ведет себя и активная лесби.
    Так что прикидываться, к сожалению :( , бесполезно...
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дин, так чего же от нас отстали? Ой...лучше я не буду об этом думать... :)
     
  14. Дина

    Дина Гость

    Ни одно правило в 100% случаев не сбывается :)
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    О, а мне девочки лесбиянки нравятся, вернее я не испытываю ни каких страхов перед ними.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микрон, но ты то, надеюсь, к нам приставать не будешь? :)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если они настоящие лесбиянки, они будут нравиться без взаимности. Прикинь, идут красавицы, а ты для них - никто. Даже в перспективе. Не обидно? Вот это полное равнодушие?
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Микрон, лесбиянки не кусаются, так что бояться их действительно не стоит, но то, что тебя не хотят - тоже не положительная эммоция :)
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Продолжаю исследования ;)
    Докладываю: вчера за полтора часа хождения по нашей любимой набережной несколько типов мужской внешности пыталось пойти на контакт :) . Способы не оригинальны: одна пара взывала к нам с лавочки, видимо не в силах оторвать задницы от оной, поскольку , судя по количеству бутылок пива вокруг, они просто к ней приклеились :) Отбиваться не пришлось :) Вторая группа из двух человек пыталась выбить из нас информацию о времени, имея на руках часы, которые , наверное, не функционировали. На комплимент : как вы, девушки, хорошо выглядите, достаточно было сделать реверанс и ответить : вы тоже неотразимы. Попытки сближения были пресечены в самой начальной стадии. :) Самым оригинальным оказался молодой человек лет 16, нападавший в одиночку в переходе на Мира. Почему то ему показалось, что я кашляю и поэтому он сразу пытался оказать мне первую медицинскую помощь, хватаясь за выступающие части моего хрупкого женского тела ;) . Тут было все просто. На пожелание : "отвали , пацан", он обиженно ответил : " отвалить? нет базара..." и так же загадочно как появился, скрылся в неизвестном направлении. :)
    Вот такие мужчины или их подобия встречаются в пятничный (впрочем, не только) вечер в центре нашего славного города.
     
  20. MATRIX

    MATRIX Гость

    и что, совсем совсем совсем совсем совсем совсем никого нормального не было? :) :) :) :)

    ну что я могу ответить :) :
    случай номер один - уроды :) я сам-то не люблю запах пЫва, а уж девушки наверное темболее.. плюс ещё неизвестно сколько они его выпили :) ....пустой вариант :)
    случай номер два - спрашивали время? :) так вот надо было сказать :) а вот тогда бы было интересно поглядеть, что бы они ещё оригинального придумали :) "..сколько сейчас градусов ниже нуля?" :grin:
    случай номер три - ...таак..хммм... а чем он-то не устроил? :) ну допустим, что за выперающие части тела хвататься не надо было, но не повод кого-то отшивать из-за того, что ему 16 :) можно сказать, мужчЫна в расцвете сил :grin: да нет... ато посодють ещё :) ....хотя тож вариант :)
    вобщем кандидатура смешная попалась :)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мэт, никого не было, нормальных :)
    А молодой чел тоже был не совсем трезв, даже скорее пьян ( или обкурен) , чем трезв :) А возраст не важен... :D ну почти... :D
     
  22. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Интерестно, а какие способы считаются оригинальными? Как вы относитесь к проблемам аборигенов острова Закупорс в связи с частыми проливными дождями. Или в принципе любой повод для знакомства в данном месте для Вас считается неприемлымим и крайне неоригинальным?
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мих, к аборигенам отношусь с жалостью и сочувствием, все под богом ходим. :)

    А оригинально , например, было бы так...
    "Девушки, не хотите ли спеть с нами караоки? Нам сопрано не хватает. Чей репертуар предпочитаете? Может Битлз?..." :)
     
  24. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    [COLOR=993300] Я знаю ГОРАЗДО более оригинальный способ. Девушка подходит к двум парням и начинает знакомиться.[/COLOR]
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ТЕСТ, девушку на доску почета! :D
    Это надо же, не испугаться того, либо за идиотку примут, либо отымеют где-нибудь. :) Хотя...смотря какие парни ;)
     
  26. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>Вроде бы, мы выяснили, какие парни попадаются при неоригинальнымх способах знакомств.

    P.S. А не хочешь на доску почёта? честь и слава, и памятник при жизни....
    P.P.S. А если за идиотку примут.. так инициатива то в руках девушки. Не подходи к потенциально идиотистым.
    P.P.P.S. Отымеют?... а не является ли это одной из целей знакомств?</font>
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ТЕСТ, в каждом мужчине есть что-то хорошее...Если поискать :D
    PS. Памятник, говоришь?...Только из белого мрамора. :)
    PSS. Это обидно, когда тебя дурой считают. :)
    PSSS. Цель знакомства потрахаться? Нет, это больше по вашей части. :D
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А вы не думаете, что это стереотипы? Многие представляют парочку лесби как милых, юных, очаровашек. А если это не так? Если одна дама из этой пары грубоватая и мужеподобная(она и выполняет активную функцию), которая может тебе треснуть промеж глаз, что мало не покажется. И не подпустит тебя к своей спутнице(пусть она даже мила) без скандала. Так что снимите с глаз розовые очки.
     
  29. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    [COLOR=993300]Да? а почему то хочется чтобы "что то" было плохое, а остальное всё - хорошее....[/COLOR]<font color=green>
    Встречаются внук коммуниста и внук капиталиста:
    внук коммуниста: - "А мой дедушка хотел чтобы не было богатых!"
    внук капиталиста: - "А мой, чтобы не было бедных...."
    </font><font color=#993300>
    P.S. значит согласна? ждём письменных отчётов.
    P.P.S. хм. обидно, гришь, когда дурой считают... А зачем общаться с такими?
    P.P.P.S. Так значит женщины при знакомстве не имеют в ряде целей цель потрахаться. Замечательно! А вот судя по нарядам, как раз женская половина одета именно для этого.
    так так.. что-то знакомое.. О. точно. Они себя рекламируют. Товар лицом, так-скать.
    Искусственное создание дефицита для повышения цены товара. А товар то, скоропортящийся...
    лет 10-15 и опаньки, пополнять ряды отбраковки...
    или выбраковки, брак короче... :D </font>
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ТЕСТ, чего ты на одежде помешался? :) Конечно, девчонки одеваются сексуально, конечно с целью понравиться мужчинам, но нисколько не для секса. Что поделать, если мужики западают на выпуклости тела и оголенные ножки? :) Надо же самца как-то заманить в сети...а уж что потом с ним делать дальше.... :)