1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остаться в живых (LOST) 6-й финальный сезон

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Grandmaster Flash, 20.01.09.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Да, бомба взорвана. Статуи нет, Локов два.
    Ждем еще 15 сезонов. :d
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Не факт, что бомба взорвана, это могла быть и вспышка. Ну статуи вообще-то и в первых сезонах не было ;) Локка живого ни одного нет :d :d :d
    А вот 15 сезонов точно не будет, следующий последний
     
    Последнее редактирование: 17.05.09
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что, кончился сезон? надо докачать и доглядеть ))
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    a-res,
    Ага, еще в четвергкончился. Будете смотреть, мой совет скачайте субтитры. Что-то у лостфильма с переводом косяки большие в некоторых местах... Смысл абсолютно разный если смотреть с сабами и с вольным переводом лоста
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    вот и Джейкоба показали. Наверное, 6 сезон про него будет :)
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    значит ждем
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что, теперь можно построить новые предположения?? кто не смотрел, дальше не читайте.
    Джейкоба и его соперника преподнесли как неких богов(?) или хранителей острова (плохой/хороший)... то, что вся команда в сериале - пешки в чужой игре, начало вырисовываться уже давно, но я думал всем заправляет кто-то типа Уитмора, а тут вончё. ну хорошо хоть статую показали, прикольная ))
    когда у нас кстати ожидается 6-й сезон?
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    2010г
     
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    я с вас балдею! не можете отличить вспышку временнОго перехода от термоядерного взрыва штоль? :hah:

    мне вот было очень интересно наблюдать за возней этих пешек, за тем как они выживают, грызутся и лижутся между собой.
    Когда же основной линией сюжета стала "политика" вокруг острова с выяснением кто тут настоящий босс и лидер, интерес был по большей части утрачен. Досматривал пятый сезон "по инерции", шестого не жду, надеюсь, что выйдет свежая альтернатива мистически-приключенческого квеста.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    хехе, а я хитрый - собрал весь сезон разом, ничего не смотрел....сежу жду выходные)))) запасы спиртного пополнены)))
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    на сайте lost-abc.ru писали о выходе сериала flashforward, вот вам и альтернатива...
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, так лучше всего. я за три присеста сезон посмотрел... а то по одной серии мучиться - не айс вообще
     
  13. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Было, было. В самом конце последней серии (1 или 2 сезона) - когда на лодке плыли вокруг острова - показали панораму берега - кусочек ноги от статуя и офигевшая от эдакого зрелища команда.
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Лост оговнел в конец. Первые два сезона только понравились.

    "Побег" решает: афигительный был сериал, в напряжении каждая серия держала. Лост ему и в подмётки не годится.
     
  15. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Считаю сериал закончили наотличненько, многое расставили на свои места. Но %:аный в рот, целый ГОД ждать, это никуда не годится.
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Grandmaster Flash,
    почему год всего лишь до сентября
     
  17. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    LAN54,
    Не до сентября, а до февраля ;)
     
  18. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    Каждый хорош по своему.Но то,что в сериале"побег" каждая серия держит в напряжение-это точно.Шикарный фильм.Смотрю пока первый сезон.А другие сезоны,так же хороши?
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Смотрю лост, сума сойти можно:d Вот скачала последнии серии 5го сезона.
     
  20. Light

    Light Участник

    283
    0
    Побег с каждым сезоном становился только хуже. второй сезон еще ничего, а дальше - полный бред. четвертый сезон - так просто Форт Боярд, только без Паспарту.
     
  21. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    Да,4 сезон уже не то.Но всё равно сериал хороший.
     
  22. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Если кому надо есть на ДВД все 5 сезонов, все вопросы в личку.
     
  23. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    смотрю сейчас по ОРТ "Остаться в живых"
    специально растягиваю удовльствие и не заскакиваю вперед..

    Но так как удовольствие несколько затянулось, уже забыл - а куда делся ребенок Сун ?..
    напомните кто нибудь коротенько в двух словах, пжалста :)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вероятно, излишне растянул удовольствие. :look: В последней серии показывали - живет себе с бабушками, по телефону с мамой общается.
     
  25. Smile)))

    Smile))) Участник

    234
    0
    Пишут, что всего 6 сезонов будет, на этом фильм закончится. Не знаю, правда иль нет. Кто-нибудь слышал подобное?
     
  26. Nastena:)

    Nastena:) Участник

    303
    0
    Smile))),
    Это правда. Старт 6 (финального!) сезона Лост запланирован на февраль 2010 года на АБС. В настоящий момент он уже снимается. Смотрите проморолики и читайте http://lostfilm.ru/ :)
     
  27. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Подскажите, какой сезон сейчас идёт на ОРТ? Хочется посмотреть, но идёт в жутко неудобное время, так что придётся скачать :shuffle:
     
  28. Nastena:)

    Nastena:) Участник

    303
    0
    идет 5 сезон)
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну, и проспал частично..
    с кем не бывает? :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 08.11.09
  30. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    так с начала февраля начинается показ 6 сезона. Очень жду!!!