1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК ответит конкурентам!?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость Интима, 04.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Да, бестолковый разговор, все подробности на сайте портала (рекламировать не буду).
     
  2. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    поэтому модеры зачистите тему с 761 сообщения...
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    C 760-го, т.к. неправда. :)
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    У меня вопрос: являюсь пользователем ЮТК на тарифе 1мбит, скорость приличная, но почему у меня пинг при игре через нет 160-170?
    Можно ли каким-либо образом это дело улучшить?
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Смотря где ты играешь. Конкретно по каким серверам вопрос? Их IP-адреса? Где находятся?
    Играй на серверах, которые ближе.
     
  6. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    quakelive игрушка -серваки польша реже москва, стокгольм по IP кам не подскажу не знаю, где их искать. Общий вопрос: при увеличении скорости пинг не улучшиться?
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ZaChet,
    Нет. Сделайте трасерт и посмотрите где именно происходит задержка
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Что значит трасерт??
     
  9. I/O

    I/O Участник

    133
    0
    Пуск->выполнить->cmd->tracert -h
    Команда трассировки маршрута твоего запроса по определённому адресу. -h команда выводящая список доступных команд.
     
  10. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Однако ТП 8мб/с. Причем upload раз от раза правильный , а вот download - лежит . :d
    [​IMG]
     
  11. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Forcestrat,
    выложи скрин статуса по ADSL, может у тебя линия "гуляет".
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Да просто уже все надоело. Как то по человечески хотелось, вот и молчал. В конце концов, лопнуло мое терпение и вышел этот конфликт. И превысил я свои полномочия именно во время этого спора!! А чем я сам так и не понял, мне ответ не дали. ALCATEL,дай пофлудит, а то я в ваши споры про БМВ сейчас как залезу, как нафлужу.:d Дэныч, спасибо за поддержку.
     
  13. ivanCHV

    ivanCHV Читатель

    53
    1
    Если ЮТК предоставляет железо для игравых серверов, то пускай и объяснит действия своих гл.админов на серверах! А то они чуть что, то прикрываются этим самым ЮТК! А насчёт того что эти сервера являются публичными и для всех желающих Я бы так не утверждал...! Когда вчера забанили игрока перманент, то Izum его разбанил! Объяснив, что он является клиентом ЮТК, а с других игроков берёт деньги за этот самый разбан!!! И кто там говорил, что это не беспридел?!
     
  14. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Никто никого не разбанивал, бан был приведен в соответсвии с правилами. Кому надо, тот их прочитает и поймет что к чему. Также и по досрочному разбану. Да, и там уже всё разъяснили...
     
  15. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Ого какие тут баталии :d
     
  16. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Вряд ли.
     
  17. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Если сделают полноценный аплоад и устранят проседание скорости при потоковом видео - то сможет конкурировать ... :)
     
  18. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    На этой недели ждите
     
  19. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    И сейчас конкурентоспособно :)
     
  20. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Ура , знал что не зря надеялись и терпели ....:)
     
  21. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    только благодаря телефонным проводам :) а вот качество к сожалению хромает. :(
    эт мы уже слышали :d хоть бы раз слово сдержали юткашники :p
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    технолгию _А_дсл понимаете? ЮТК пока не поздно надо в 5-9 этажки оптику заводить и по витой паре подключать - конкурировать с пчелами. Плюс ип-тв по лану, телефония и проч и проч. что-бы пользователи юкт ( телефония+инет) были подключены не парой, а оптикой (ессно не в частнике, а там - где это имеет смысл)

    добавлено через 2 минуты
    по сравнению с аннексом и билайном (в зоне покрытия этих операторов) - абсолютно не конкурентоспособно. Было бы полноценное ип-тв - тогда были бы на равне - а так - локалки полноценной нет, модем нужен, за аренду порта снимают, корявая оплата, цены безлимитов одного порядка, дсл иногда валится - какие плюсы у ютк???
     
  23. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    А Вы сравниваете только физических лиц?
     
  24. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    А что для юридических всё нормально , только для физиков такое....?!?:)
     
  25. murkask

    murkask Участник

    167
    0

    А Вы что думали... Физическое лицо платит копейки по сравнению с юридическими лицами. А значит у них и приоритет ниже...
     
  26. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Понятно , жаль...:(
     
  27. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1

    Плюс юридическим лицам не нужна локалка, не нужно ип-тв. Да и ролики на ютубе им как-то меньше смотреть приходится :) Не говоря уже о том, что воплей типа "а пачиму миня зобанели на сервере КС" от них нет :)
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    как это не нужна. крупным у кого несколько офисов как раз очень даже нужна.
     
  29. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Так почему бы не построить свою нормальную локалку как у других , без всяких префиксов для входа и т.п. Уверен абонентов бы добавилось.:)
     
  30. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    даже если они и захотят то скорость будет не большая
     
Статус темы:
Закрыта.