1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины в России не взрослеют.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 26.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а чо появилися стиральные мошинки со свободно программируемым контроллером?:bigeyes: Впрочем, слышал что у AEG есть порт для апгрейда ПО -- думаю с этим справлюсь.

    Вот еще говорят -- Бош и Сименс выдумали какой то протокол управления бытовой техникой, который шлюзуется в KNX и значит может быть подсистемой умного дома. ВОт тут порюхать придеца...

    добавлено через 2 минуты
    вот поэтому я и считаю что совсем не работать для тетки тоже не кул. Полдня или свободный график -- самое то.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ уходит от вопроса о пеленках - наверное, испугался за свой спокойный сон.
    Вот так всегда - на словах всем семья, дети нужны, а как растить-воспитывать, так мужчины в сторону. (не все, но оочень многие)
    Валькирия, рановато ему еще жениться, наверное.
     
  3. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Зачем ты навязывешь ему свои пелёнки?:iq:
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    кабан, мои пеленки уже давно закончили свою работу. Пеленки моих детей ему не навязываю, ни в коем случае. Своих пусть делает, и им пеленки меняет. Так он же даже своих (пеленок своих детей) боится, видишь)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не думал на эту тему. Но подозреваю, нянька из меня хреновый.

    Солия,

    я уже понял что твой идеал, как и топискстартера -- чувачок в розовом переднике стирающий твои трусы.

    Это не я.
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    про тащу денюжку опустим, мы же говорим о труде дома.. то что сделал ремонт сам, молодец, но обычно ремонтом занимаются оба, а подруга моя делала вообще сама весь ремонт ибо дома сидит с ребенком, а муж работает ;) :d ну сделал ты ремонт, а дальше то что? ну нет сейчас такой тяжелой мужской работы по хозяйству, с которой в принципе не справится женщина и мужчины благополучно этим пользуются.. не все, но многие.. речь вообще о чем, что жена получается несет до хрена обязанностей зачастую и работает, и по дому и с детьми.. и позиция некоторых мужчин как это так я буду сам себе гладить рубашку, нууу ваще обленилась :d
    недельку побудь на месте жены и в полной мере ощутишь почему она рвется на работу ;)
    как у тебя? :d
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, а папка из тебя такой же, как нянька?

    Не, такой чувачок пусть свои стирает :biglaugh:
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    один мой друг так и развелся с женой после того как она родила, по причине, что та возилась с дитем, а не с ним..
    а в первые месяцы после родов тяжело, без помощи мужа не обойтись..
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Летел как то в Америку на самолете, рядом сидела семейная пара с дитем малым, свежеусыновленным в России. Евреи явно.

    Так вот, мужик бэби кормил из бутылочки, носил пеленать -- а тетка стояла рядом, лыбилась и трясла погремушкой.

    Солия,


    выходи замуш за американского еврея, будет тебе щастье
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    а тебе что собственного ребенка будет впадлу покормить или погулять и дать возможность маме хоть чуток передохнуть?
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    ты сводишь воспитание к пеленкам?

    никто не отказывается от помощи в разумных пределах

    добавлено через 28 секунд
    иде я такое песал?
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, я знаю, за кого мне выходить замуж.
    Тебе сказать, на ком тебе жениться? ;)
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    ты можешь себе представить что кормежка каждые 2 часа и днем и ночью, непрерывного сна у женщины несколько месяцев просто нет..а еще смотря какой ребенок, а то такие концерты.. муж у меня приходил в 9 вечера после работы брал коляску и шел гулять с дитем, а я тут же отрубалась :d
     
    Последнее редактирование: 01.10.09
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    чо же не вышла до сих пор?
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    тебя явно возмутил факт того что
     
  16. хочешь ко мне в подмётки?
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ребенок требует помощи, которая (в твоем понимании или восприятии) может выйти оооочень далеко за твои разумные пределы.
    Первые полгода после рождения племяшки сестра постоянно не высыпалась. Это смотря какой ребенок.
    РЕ, так ты настаиваешь, чтобы тебе сказали, на ком тебе жениться? ;)

    Валькирия, а может, у него это пройдет? Ну, со стороны смотреть - одно дело, а когда свой ребятенок - может, совсем иначе заговорит) Вот интересно посмотреть будет. :shuffle:
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нестоличная штучка,
    Красные подметки - ооооо. Кристиан Лабутен, гламурная обувка!;)
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    роди от него :d
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ребята, я лоханулась. :frustrate :frustrate :frustrate
    Народ, прошу прощения, обладаю крайне устаревшей информацией.
    Мне это особенно стыдно, поэтому пошла голову посыпать землей и пепелом. Независит-работал или нет.

    Однако, все таки при разводе никогда не работавшему супругу трудно адаптироваться. Особенно при самом частом варианте-баба с дитем.
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Валькирия, а тебе сказать, от кого тебе рожать? ;)
    Я со стороны на это посмотрю. Правда, интересно. Просто иногда люди так неожиданно меняются :secret:
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а кто из нас незамужем? ;)
    нуу только дураки не меняют своего мнения :)
     
  23. Солия,
    а давайте мы подождем, когда Вы родите, и ПОТОМ будете втут свои "умные" мысли постить...

    ЗЫ. "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел..." (цы) МЛЯ!!!
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не возмутил -- удивил. Причем это было все время, тетко остальное время дрыхла. То есть это система в той семье.

    Я бы не удивился если бы они чередовались.



    первые месяцы и даже год -- это считай форсмажор, так же как и ремонт. В таких условиях я согласен, что может и по другому разложится.

    Выше мы говорили о ежедневной home routine.

    может и так. Скорее всего, так:) У тебя то свои есть, что бы меня жисти учить, кста?:d
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мне значит можно? :d
     
  26. :d не без этого... Да ладно, с кем не бывает...

    добавлено через 1 минуту
    ты, по крайней мере, в теме...
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да нет.. ребенок меняет весь уклад в семье, а первые месяцы просто самые трудные, по крайней мере у меня, вот подруга плакала, что не стало легче и через 5 лет.. ребенок уж очень активный и капризный)

    добавлено через 1 минуту
    добрая женщина :d
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мне не надо с ней местами меняться, я и без этого вижу хорошо. Во все времена наиглавнейшая задача женщины - рожать детей и растить их до состояния самостоятельного плавания. А если вдруг оказалось, что работать легче, чем рожать и ухаживать за младенцем. то тётки выбрали первое, тем самым предав свою сущность. Приоритеты изменились в их глазах, и мужчины оказаись к этому не готовы. Поэтому и "мужчин нормальных!" резко стало так мало, что ппц. Так что не надо перекладывать проблему с больной головы на здоровую.
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, у меня есть племяшка, которая была очень беспокойной лялькой, + часто болела. А поскольку сестра жутко невысыпалась, была нервная, успокоить ребенка у меня часто получалось лучше. Так что я уже нянчилась с детьми, и не только когда они улыбаются, т.ч. могу жизни учить тех, кто детей видит только по телевизору, или у знакомых, издалека. :bla:

    Нестоличная что-то на "вы" перешла, с чего бы это?
     
  30. ща посылать начну

    добавлено через 3 минуты
    Валькирия, не надо грести всех под одну гребенку. У меня первые четыре года после рождения сына- самые счастливые и спокойные.
    сестра просто взвалила собственные обязанности на ту, которая готва везти чужой воз... И всё равно- это взгляд со стороны, а не изнутри ситуации...
     
Статус темы:
Закрыта.