1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чистка лица

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 16.06.05.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    бестактность это, а значит ума всё же не достаточно
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Опять в лужу пукнула.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro,

    А я кстати начала с вопроса о глубоком химпилинге, который под наркозом делается. Вы такой делали?
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, нет, не такой, наркоза не было общего)))
    Если уж под наркозом - я деньгов насбираю к Тепляшину и Топчиашвили на Рублевку. Лазером отпилингуюсь, потом будет, чего написать.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Вот это не советую. Вы посмотрите на нее саму.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, а престижность? А ИМЕНА? Правда, я настолько взрослая, что помню, как в прошлом веке Тепляшину новые русские морду били за синяки под глазами после операции по исправлению носа у их девицы. Они потом разобрались, что синяки не потому, что он ее побил, а потому, что в нос долотом стучал. Но было... Было... Хочется к знаменитостям...
    А Топчиашвили после фотошопа просто куколка!
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    хм...по-моему, при ее изначальных физических данных она выглядит очень даже неплохо! а ее умение "втиснуть" в 34 размер любимых микромини-шортиков Шанель давно отмечено многими представителями нашей элиты) более того, одна из моих знакомых-реальный тому пример)
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, с юбилейным количеством сообщений - 777. Хорошее число. Насчет "изначальных данных" Наты ты права - на самом деле, они как-то подзабылись. А умение втиснуться в 34 размер шортиков - чего там, пара липосакций на скорую руку и все дела...;)
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    офф
    спасибо, дорогая):)
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да-а? А антропометрические данные знакомой -плиззз. Неужто шорты были 40? И рост плизз.
    Я знаю кухню. Я не верю. Если были шорты 36- то на какое-то время-да. Да и то- с таблетками.

    А фейс у НТ-кавказско-экспатное, даже с фотожопой.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Даже с новым (или уже старым) носом от Тепляшина. А какое оно еще может быть у Топчиашвили?;)
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    "родной" 38, рост невысокий
    а по поводу фейса...не поняла, какое еще лицо может быть у девушки кавказской национальности???и зачем это маскировать надо?:bigeyes:
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А зачем она с этим заморочилась, но при этом не достигла результата?
    Хотя все возможности были.:) в 47 выглядит на 57. Брала бы пример с Веденеевой. Или Гвердцители Тамары. А то-сзади пионерка, спереди пенсионерка, сбоку-все что может висеть-висит. Включая подвес на подбородке. И это жена пластохирурга! Его т.ск. "ЛИЦО"!:d

    Если ваша знакомая ростом с сидячего бассета, а весит на 38-ой-то чтобы загнать ее в 34 нужно просто таблетками ее покормить-что собственно и является главным орудием подобных заведений.

    Ибо массажем ничего нельзя кардинально исправить, а липосакцию конкретно ягодиц, насколько я знаю не делают. Ежели ж ей откачали "попины уши" , то неужтож они тянули на два размера? Это сильно.
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    с чем именно? как связан возраст с национальностью???
    и по поводу знакомой! я бы не стала прибегать к подобным характеристикам антропометрических данных незнакомой девушки:bigeyes: очень нетактично
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Поясняю подробно: Рассматривается именно данный случай. Заметно , что госпожа Т-вили приложила не мало усилий, дабы уничтожить следы этнического происхождения и возраста с лица и тела. Однако, это ей не удалось-хотя бы потому, что мы это обсуждаем.
    Сие плохо рекомендует вышеупомянутую Нату, как косметолога и ее мужа как пластхирурга.



    Ну ладно. Пусть будет "миниатюрная".
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    хм...а тот факт, что фамилию эта госпожа оставила явно нерусскую, разве не доказательство, что она не скрывает свое этническое происхождение? да и в интервью она всегда подчеркивает свое происхождение...по крайней мере,мне так казалось)
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Кьяритта,

    Это как раз просто.
    Да простят меня все борцы за равноправие, это: "смотрите, мы не хуже вас!"
    "Мы тоже можем быть блондинки, и нос изящный и и черты не резкие и челюсть не вперед, и раннее генетическое, ГМ. как бы помягче выразиться, ну пусть будет "цветение" не приводит к раннему увяданию."

    Вот что это все значит.

    Добавлю не в тему: популярность пластических операций, приводящих внешность оперируемых к европейским канонам красоты сводит на нет все усилия борцов за равноправие наций.
    Удивительно-какие могут быть у них аргументы, когда сами "этнические единицы" делают все, чтобы внешне перестать быть характерными представителями своего этноса. И ведь выбирают все один канон-европейский. :d ИМХО
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    возможно,это и так, но что-то Жасмин и Тина Канделаки не делают явных операций на носу, а Собчак, хотя и европейской внешности, корректировала свой "клювик")
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Кьяритта,
    Ну Вы что, глумитесь? А головой подумать?
    Словосочетание "каноны красоты" прочли? Шнобель Собчихи в них не влазил.
    Жасмин,на минуточку, осветлилась. Опять же морда лица у нее вполне приятная. Но кое что она таки над собой ваяла-сравните снимки. Про Канделаки можно сказать одно-не люблю ее, но баба она умная и понимает что барби из нее по-любому не выйдет. Ее ставка- вызывающая экстравагантность, вполне сочетаемая с южным темпераментом.

    Будь Ната поумнее, она пошла бы по этому пути.
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Читала, что по одному из канонов красоты-сечению лица-Канделаки-таки заработала 8 баллов)
    а примеров южной красоты полно-Пенелопа Крус, Сельма Хаейк, Ева Мендес и т.д.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А Марина Арбатова/знаете такую тетеньку/ вообще пишет что у нее сложение Венеры. Так и пишет.:)

    ??? Испания и Португалия не Европа?
    А! Я поняла. Я имею в виду не НОРДИЧЕСКИЙ. Финно-Угорский типы, а т.н. "европоидов"/или европеидов, не помню/, это чуть более широкое понятие.
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    по-моему, пример с Арбатовой не в тему)о Канделаки и других известных личностях писал профессор, известный хирург с мировым именем, имя не помню уже)причем это была не просто болтовня, а чистый схематичный расчет пропорций лица)ну да не об этом речь) а по поводу рас...тут все чуть сложнее,чем кажется на первый взгляд) ну да поговорим о чистке лица)))
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вставлю 5 копеек)))
    "Классическая красота может выглядеть очень глупо, если находится не в музее" (С) Габриэль Шанель.
    Не люблю Канделаку. Хотя с удовольствием любуюсь ее образом (не ее заслуга, просто люблю хорошую работу с макияжем, волосами, одеждой).
    Собчак - лучше не надо. Зубы сделаны, нос сделан, очень любит говорить о тех кто сделал бюст. Сама не сделала - молодец.
    О Топч-ли. Умна или нет, но когда ваяла себя при помощи супруга, мода была на блондинок и евро-вариацию лица. Фамилию была вынуждена оставить - это было бы уже неловко, имея на всю столицу известное имя косметолога и великого специалиста по аппаратнно-лазерно-чудесному омоложению вдруг менять фамилию. А клиенты что подумают?
    О типаже - зря "ушла" от собственного этнического типа. Но ведь на самом деле все это делают - корейцы режут веки, дабы вместо пухлой подушки верхних век была евро-западинка с морщинкой. Вставляют "ровность" носа и ушивают широкие ноздри. Латиносы отбеливают кожу и убирают горбинку носа.
    Итог: даже средиземноморский "типаж" стремится европеизироваться внешне. А я бы не стала. Разве что нос))) Горбинку бы убрала. И хватит.:d

    Образованная женщина эта Арбатова. На самом деле - фигура Венеры. Костенковской.
     

    Вложения:

    • л.jpg
      л.jpg
      Размер файла:
      1,3 КБ
      Просмотров:
      388
    Последнее редактирование: 25.09.09
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d

    Да, это похоже. А я смеялась.:shuffle:

    Так я об этом и писала.
    Ключевое слово "может":)

    Поговорим о чистке, однако. Собираюсь ближе к ноябрю предаться глубокому химпилингу. Правда не говорила еще со специалистом. Боюсь что отговорит.:)
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если отговаривает, значит, лучше без него. Как-то больше верится спецу, который отговаривает клиента от услуги, стОящей больших денег. Хотя в случае с хим.пилингом бывает, что просто не умеют. Но у вас, Погибель Фореве, случай явно не тот. Ведь салон, в который вы ходите, ваша подруга держит? Значит, верьте косметологу. Значит, все правильно)))
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не-е! Такие серьезные дела я только в клинике готова делать.
    Где врачи с дипломами и серьезным потоком клиентов.

    А в том месте я делала всякие мезотерапии с предварительными "легкими пилингами", липолизы-шмиполизы , дренажи и.т.п., но инициатива была не моя каждый раз- просто нервно доставали.:d

    Ну ладно. Сделаю-отпишусь. Или не сделаю-отпишусь почему.:)
     
  27. AliasGirl

    AliasGirl Новичок

    35
    0
    А в Волгограде есть косметилоги, которые работают с косметикой Dermalogica?
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а не рановато мезо делать в 29?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    если живешь в городе, с его воздухом, водой и недостатком полезный веществ в еде, мезо - залог прекрасно сохраняющейся здоровой кожи до 30, после и за... Витаминизировать и увлажнять кожу курсами мезотерапии удобно, а когда начать - скажет доверенный косметолог.
     
  30. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    а что вы скажете насчет ТСУ? кажется так называется глубокий кислотный пилинг
    я от косметолога в одном салоне услышала, она предлагала, но я не рискнула не почитав что это за такое.
    Сказали 2 часа лежишь, тебя кислотками мажут, где посильнее, где послабее...потом пару дней моська как ожог от сонца, потом шелушишься и вот она... попка младенца :)

    добавлено через 1 минуту
    Кстати была на УЗ чистке... не впечатлило... все проблемные места так и остались
    хотя сделали и пилинг и чистку и подавила она чуток... через 2 дня все на место встало....
    так что пока-что я за механику всеми ластами... хоть и травматично. Кстати хорошие тетенькие ее делают с палатенцем, красных отметин минимально... на моей моське... через 3 часа уже ничего не видно