1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли на форуме геи?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Валькирия, 31.05.09.

  1. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    неХимик,
    Они по духу ближе к нам, им тоже женщины нравятся!
     
  2. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    Вот эот да!! тысячи две точно есть.. к черту этот город. особеннло когда лимитчитцы из колхозов понаендут...они даже геев разберут!!
     
  3. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    На сельхозработы...
    С учетом статистики, где-то 15%, если в городе 1 млн, то 150 000. Жуть!
    Только, не знаю, статистика считает от общего числа населения или только мущин?
     
  4. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10


    Вы не совсем правы. Есть и такие, но есть среди них так же очень женственные девушки, всегда стильно и красиво одевающиеся, в юбках, на каблуках, с длинными волосами и приятно пахнущие парфюмом. вы может даже ни когда и не подумаете что она лесби, не увидев ее с девушкой.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну да, первые -- активные, вторые -- пассивные.

    добавлено через 51 секунду
    в каком гей-клубе тебе такую статистику сказали?

    настоящиз гомосексуалистов 2-3% во все времена.
     
  6. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10

    Нет, ты не прав. Вернее не всегда. Не смотря на внешность часто такие пары взаимозаменяемы.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меня часто можно увидеть с девушкой. Причем не с одной и той же. Это о чем-то говорит? Млин, надо быть осмотрительнее... :coolz:
     
  8. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10


    Оля, я имела ввиду "вместе" - в какой нибудь понятной ситуации( целующимися или обнимающимися).

    Просто те кто в теме понимают что на сленге значит "вместе", значит встречаются или живут вместе.
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Не помню, но где-то читал, как Гитлер гомосеков истреблял, через некоторое время после ****ы их численность восстановилась до 15%. А по гей клубам я не хожу, боюсь стошнит...
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    August25, 15% - это для некоторых крупных мегаполисов, да и то под сомнением, что там считали за гомосексуальность - истинную или в качестве модного поведения в определенных кругах. А в целом по странам - действительно не более 3%.
     
  11. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Хотелось бы верить. Всегда надеешься на лучшее.
     
  12. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    А какая разница?
     
  13. kol9ni4

    kol9ni4 Читатель

    151
    0
    Все геи работают сутенерами в сфере досуг :d