1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой матрас выбрать и где его купить не дорого?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Art Natalia, 19.06.09.

  1. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    нужно выбрать и купить недорого матрас на двухспалку - 180*200 см, муж 125 кг,жена 57- какого производитетеля и какую систему\серию лучше выбрать при таких параметрах (аскона, орматек, вегас,дрим мастер, консул,этерия и др.- пружины зависимымые-независимые Боннель,Мультипакет,Дуэт,латексы и пр. )?кто пользует, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. где лучше купить в волгограде?
     
  2. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Я за Орматек на независимых пружинах.
    Себе купили Сизон Микс (или Прим), короче двусторонний на лето/зима. Зимняя сторона даже слишком мягкая.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    за стройбазой Тулака есть склад, где их покупают все магазины и мебельщики
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Art Natalia,
    в любом случае нужны 2 матраса по 90*200см с двумя разными жёсткостями - средней жёсткости (2я группа) и высокой (3й класс жёскости)
    от зависимого блока пружин отрекитесь загодя. по нормальному, я бы посоветовал матрасы из холодновспенённых пен, но в России они к огромному сожалению ещё не сильно распространены и по цене неоправданно дороги.
    поэтому альтернативой являются матрасы с независмым пружинным блоком.по ним в интернете существуют много разных описаний, тестов.
    ибо зимняя сторона отличается дополнительными мягкими прослойками для утепления и впитывания пота.
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    zyu-zik,
    а как туда проехать
    мне тож нужен матрас для ребенка
    на той базе цены поинтересней? как выбор?
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Подниму тему - как туда проехать?
     
  7. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    тоже интересуюсь... где?
     
  8. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    также интересно где склад на тулака?
     
  9. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50

    Как проехать - тяжело объяснить, позвоните им по телефону 41 44 94.