1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уход за кожей лица - 2

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Rena, 29.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FRUE

    FRUE Новичок

    12
    0
    Чуча,
    Очищаюшим гелем пользуюсь утром и вечером, мое лицо не сушит!
    Утром после умывания наношу крем с АНА кислотами и потом уже на него косметику.
    Пользуюсь пока неделю и купила только то, что посоветовал дерматолог. Вообще косметика понравилась, а как эффект у эмульсии?
     
  2. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    А АНА кислоты для чего в этом креме? а на ночь что используете? что- то увлажняющее?
    Мне тоже эмульсия понравилась. Лицо гладенькое после нее, пленки нет(кожа после нанесения Иссеака чем- то напомнила кожу после сыворотки Идеалист. очень легкая. Обещают матирование в течение 12- ти часов, но конечно, эмульсия не справляется. в такую жару я думаю, и не стОит ждать этого эффекта. у меня пару часов только выдерживает, потом начинает блестеть. Но я косметикой не пользуюсь.
     
  3. FRUE

    FRUE Новичок

    12
    0
    АНА кислоты способствуют уменьшению черных точек и разглаживает рельеф кожи. придает матовость. очень комфортный крем.
    На ночь пока ничего не использую. Через неделю еще раз к дерматолгу, посмотрит эффект есть или нет, и дальше будем думать.
    У меня лоб к середине дня ужасно блестит, после Исеака полегче, но все равно еще остается.
     
  4. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Возьму на заметку этот кремчик. вообще надо всю линейку прикупить.
    вот у меня тоже так лицо блестит. Эмульсией довольна. на лето само то,- легенькая совсем.
     
  5. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    экстракт янтаря - такое вообще возможно?
     
  6. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    С беременностью на коже появилась сыпь, мелкая, вроде потницы. Никогда ничего подобного не было, даже в переходном возрасте кожа чистая была, а тут нате! Я в панике, пошла на чистку сразу, мне сделали, но предупредили, что врятли избавит от этой напасти, т.к. это вроде и не прыщи, а что-то другое. Что делать? хэлп!!!
     
  7. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    а солнцезащитный крем?

    добавлено через 25 секунд
    я бы подождала окончания беременности
     
  8. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0
    Rena, помогите, пожалуйста, еще раз :shuffle:
    Состав тоника для сухой кожи
    WATER, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, POLYSORBATE 20, LEONTOPODIUM ALPINUM FLOWER EXTRACT, PASSIFLORA INCARNATA FLOWER EXTRACT, LYTHRUM SALICARIA EXTRACT, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, HORDEUM VULGARE (BARLEY)EXTRACT, SUCROSE, CAFFEINE, CHOLESTEROL, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, SODIUM HYALURONATE, PHOSPHOLIPIDS, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM PCA, TREHALOSE,LINOLEIC ACID, UREA, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, PETROLATUM, SQUALANE, POLYPHOSPHORYLCHILINE GLICOL ACRYLATE, POLYQUATERNIUM-51, ACRYLATES, TROMETHAMINE, FRAGRANCE, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL
    Заранее спасибо :)
     
  9. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    совет, плиз

    Рена, попосветуйте, плиз, для жирной кожи (24года этой коже :d :d ) на лето увлажняющий крем, умывалку и лосьон, в категории до 1 т.р. за бутылку. Еще мск климат, более влажный. Можно ли мне лифтинги? стрессы делают свою работу, к косметологу возможности попасть нет(
     
  10. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Ренусик!!!
    Ты маску делала жгучую такую вместо пилинга. После которой кожа мягкая такая. Ты говорила, что она тебе нравится.
    Мне тоже понравилась.
    Можно ее дома пользовать, как называется и скока стоит?

    Спс.
     
  11. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а мне недавно подарили DERMO Professional из Oriflame, так ниче понравилась.
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Рена, что Вы можете сказать о косметике Valmont? Интересно мнение об очищающей серии и линии Nature. Я купила на пробу их увлажняющий крем и очищающую водичку "Водопад". Также хочу услышать мнение относительно эксфолианта La Prairie. Фото приложены.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я по картинкам судить о средстве не могу. :) О Valmont - я брала крем для глаз. Ощущения от него комфортные, достойное питание, но ничего такого, что бы сказать : Ах, это то, что я искала :)

    добавлено через 8 минут
    Тоник действительно увлажнит, создаст защитный барьер и довольно хорошо.
    Тоник действительно увлажнит, создаст защитный барьер и довольно хорошо.
    Если бы я еще помнила, что это я делала...:))
    Извините, я сюда практически не хожу. По лифтингам - в 24 года нет никакой необходимости.
     
  14. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0

    Спасибо :)
    А жаль :shuffle:
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Rena,
    вернитесь к нам!!!!!! Вы нам очень нужны!
     
  16. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    Кто-нить пробовал Кристину(Израиль)? Какие ощущения, что пробовали?
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    В связи с тем, что с производства снят мой любимый тональный флюид DIORSKIN ULTRA-MAT, я ищу ему замену... Тональный крем DIOR ICONE для меня тяжеловат...
    Посоветовали матирующие тональники CHANEL и GIVENCHY - есть ли у кого опыт использования? Пока не знаю чему отдать предпочтение, интересует, чтобы был флюид (т.е. средство должно быть легким) и чтобы был матирующий эффект (т.е. всякие увлажнения и прочее не нужны)...
     
  18. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Мне последнее время очень нравиться KENZOKI. Где у нас в городе её можно купить? Ходить долго по магазам не могу.
     
  19. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    jkost, можно купить в Дугласе, Иль де боте, Парфюм Декоре и остальных подобных магазинах:)
     
  20. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Алишка, Спасибо, теперь сразу туда.
     
  21. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    jkost, да не за что, мне кстати больше не качество этой марки нравится, а запах:)
     
  22. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    знающие люди, подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно делать микродермабразию (для улучшения рельефа кожи) и где ее делают хорошо в волгограде??
     
  23. львеночек

    львеночек Новичок

    12
    0
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
    завтра важное мероприятие, а на щеке вылез огромный подкожный прыщ! Мама сказала капустой с белком вытягивать, не помогает, намазала скинореном тоже не помогает! Чем можно от него избавится????????????
     
  24. львеночек

    львеночек Новичок

    12
    0
    А кто-нибудь знает продается ли ДАРСОНВАЛЬ в Волгограде?
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    львеночек, в любой медтехнике
     
  26. aleksas

    aleksas Участник

    222
    0
    Вопрос к косметологу.Посоветуйте оптимальную схему очищения, питания и увлажнения для лица. Какими доступными средством можно воспользоваться. Например,для очищения применяемая многими салициловая кислота. Можно ли просто купить ее в аптеке и применять, не слишком ли агрессивно для кожи? Какой крем самый питательный?lдля комбинированной кожи
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    для комб кожи оптимально:
    - очищающее средство в виде геля ( для комб и жирной кожи)
    - термальная или слабоминерализованная вода вместо тоника
    - крем (увлажняющий при + температуре или увл -питательный ( в составе будут натуральные масла) при морозах.

    Посмотрите Uriage или Avene. В аптеке.
     
  28. aleksas

    aleksas Участник

    222
    0
    подскажите,где лучше приобрести тональный Vichy Aera Teint?
    И, может, посоветуете еще что -то хорошее из тональных средств для комбинированной кожи легкие по текстуре.
    спасибо.
     
  29. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Rena, посоветуйте, пожалуйста, с какого возраста надо начинать пользоваться кремами против морщин? Если я часто щурусь, какой спец. уход нужен за кожей вокруг глаз, чтобы предупредить мимические морщины?
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хороший Lancome Color Ideal- проверяла не один раз на своей комби коже, очень чувствительной к комедогенным компонентам. :) Еще не плохой Dior Nude.

    Максим-а-а, анти эйдж (против морщин) не раньше 30 лет, лучше 35-40. До этого возраста: увлажнение, питание без стимуляторов и активных компонентов. Хотя крем крему рознь. И каждый раз нужно смотреть состав и решать.
    От мимических морщин берите крем с "эффектом ботокса". Можно и раньше 30 лет.
     
Статус темы:
Закрыта.