1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Факт

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Дискретный Конь, 04.10.03.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    С понедельника (по не самым левым сведениям) отменяется аболн. плата на не знаю пока каких тарифах (или вводится новый), а через месяц Смартс обещает Жопорез..

    ЖДЁМС!!
     
  2. LOM

    LOM Гость

    Дискретный Конь, я так думаю, сотрудники СМАРТСа хорошо оттягиваются по субботам!(смотри мое сообщение) :ura:
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Дискретный Конь
    GPRS??? Через месяц??? Очччень сомнительно...:shuffle: ;)
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Матохин Роман

    И тем не менее источники, близкие к достоверным, сообщают, что по крайней мере сейчас в планах у них это есть...
    Может, передумают...

    ЖДЁМС!!!
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Дискретный Коньвыходит тарифный план ЛИДЕР
    абонен платы нет
    посекундная с первой секунды
    в город звонки 5-88 с налагома
    на СМАРТС 3-80
    оплаты только карточками ЛИДЕР
    срока действия нет но номер действителен только пол года
    при отсутсвии платных движений на нем
     
  6. krasotka

    krasotka Новичок

    21
    0
    Поживем - увидим! Сильно сомневаюсь, что ж***рез через месяц включат...
     
  7. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Аналог би+ тайм. Если ещё и жпрс включат то мегафон будет однозначно сасать. Опять же - где жопорез будет включён? Небось только в Самаре, или где у них там главный офис.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А он еще не?... :)
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А с чего бы? Если Юнисел с менее чем 10000 абонентами работает и не плачется, то Меге со 100000 вобще плакаться рано. И до конца года они официально, в отличии от слухов, обещала ввести ГПРС. С такими низкими тарифами, хотя всего и до 31.12, многие простолюдины подсели на Мегу (сужу по своим наблюдениям), в отличие от продвинутых, обитающих на этом форуме и готовых платить за бренд Би (даже при таком количестве косяков, что даже ВГСМ после этого образцовая компания). Ну что ж, как говориться флаг в руки, барабан на шею... :)
     
  10. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    Вл@д
    поддерживаю! Перешел в Мегафон, на связь нисколечки не жалуюсь, а халява получается полная, сам не нарадуюсь, но все равно за веткой СМАРТС слежу, т.к. в БИ не пойду... Что будет после нового года, так это никто не знает, ни БИ, ни СМАРТС, ни МЕГА!!! А до нового года я свой выбор сделал - МЕГАФОН!!!
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вл@д

    А что у вас в БИ все дворяне?
     
  12. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    sergeyz! У меня есть симки всех упоминаемых, не пробовала лишь другие стандарты! Так вот буду очень рада, когда в Меге появится качественная связь и GPRS! Пока что Мега и Смартс отстают!!! А до нового года еще дожить надо... :bla:
     
  13. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Ага, дворянское гнездо :gigi:
     
  14. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ура! Я продвинутый дворянин! Кто бы мог подумать...:)
    Связь там нормальная. Как в принципе и у всех опсосов на данный момент.Мелкие дырки также присутствуют у всех.
    Ну если раньше малоговорящий абонент выбирал между мегой и смартсом в виду срока действия карт в би, то щас он будет выбирать уже между смартсом и би по понятным причинам.
     
  15. eskry

    eskry Гость

    С прошлой пятницы снижена абонплата на Премиуме - стала 70р с НДС без НсПр, на фаворите - 75, на ночном ГСМ - 96. Дневные минуты на Ночном упали до 6 р.

    С пятницы же закрыт ТПО "ЛЮКС" , но после "порогов" (25, 35, 60 мин) цены снижены примерно на 20%
     
  16. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Хм, бестолковая гонка за лидерами продолжается. :) Интересно, насколько ВГСМа хватит? Или это конвульсии уже начинаются? ;)
    Кстати, если GPRS они прикрутят к своему текущему каналу, то даже БиЛайновский Интернет покажется просто раем земным!
     
  17. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Basilius, угу, у Билайна директора сменили, это не конвульсии, а Смартс ввел новый тариф то это несомненно конвульсии. Господа, а логика где? Следуя таким рассуждениям, Билайн уже полгода колбасит.
     
  18. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    После появления федеральных операторов, насколько я помню, ВГСМ ещё ни разу не ввёл сниженные тарифы не под воздействием своих конкурентов. Смена же региональных директоров процесс постоянный - тут-то чего пугаться?
    Кстати, что БиЛайн, что Мегафон, что будущий МТС по-любому будет "колбасить" на первоначальном этапе. Потом всё устаканится.
     
  19. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Basilius, нормальный процесс. Есть конкуренция - есть снижение цен. В любой книжке по экономике написано. Причем здесь конвульсии, я не понимаю. Вот у Меги действительно конвульсии - такой дикий демпинг. А Смартс пока прочно на ногах стоит.
     
  20. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Угум, есть. А есть и судорожные попытки угнаться за теми же конкурентами. По крайней мере, всё больше я в этом убеждаюсь, глядя на потуги ВГСМа не отстать - "впереди планеты всей" им уже не бывать, пожалуй. ;)
    Ну, тут уж я не доктор.
    Дикий - не дикий, а звонить стало гораздо спокойней и приятней. Конкуренция-с, как Вы справедливо изволили заметить. :) При этом, ещё 3 месяца все остальные операторы, не буду повторять то слово нехорошее, "отдыхают" на горной поляне, не желающие поддержать добрые начинания своего конкурента.
    Да дай Бог им здоровья, а Вам такого же оптимизма!