1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Марли и я / Marley & Me / 2008

Тема в разделе "Кино", создана пользователем хочу_вот_сказать, 27.03.09.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    В главных ролях звезда т.с. "Друзья" :flag: и завсегдатай комедийных кинолент отснятых где-то в тропиках :)

    Это Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон.

    Никогда бы не подумал, что их дуэт может быть столь органичным.

    Фильм довольно длинный (почти два часа). Кому-то может и не понравиться :) Но на меня, как на любителя домашних животных, он произвёл весьма сильное впечатление :( Красиво снято, чувственно, после просмотра эмоции переполняют. Рекомендую к просмотру.

    Мировые сборы киноленты составили $204 882 583 - а это очень хорошая касса для фильмов этого жанра.

    На кинопоиске: 8.718 из 10. 2 793 голоса.
    На imdb: 7.20 из 10. 9 667 голосов.

    Подробная информация о фильме на кинопоиске.

    [​IMG]
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    докачивается, 91.1 процента )
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Тоже буду смотреть. a-res, пожайлуста, как скачаешь отпишись как качество и откуда качал, а то голимую экранку смотреть не охота.
     
  4. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    конец фильма говно
     
  5. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    я плакал...
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    три четверти фильма хорошо, последняя часть - выжимание слезы из зрителя. впрочем, фильм не содержит американских дебильных шуток, излишнех моралей и политики - а это уже неплохо... в общем-то просто фильм, про жизнь... если бы концовку сократили минут на 15, было бы ещё лучше.
    akrivcov, торрентс.ру, там есть DVD-рип, перевод проф., качество вполне достойное
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    a-res,
    Скачал:)
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Фильм - говно, но напоминающее о том, что бывает иное кино, нежели то говно, что нам впаривают.:d
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Мне фильм не понравился. Долго думал о чем же он. Наверное создатели предполагали дружбу, преданность, любовь. Но фильм получился про то каким людям нельзя заводить собак, а если и завели как нельзя их не воспитывать! Вторую часть фильма выжимают слезу действительно из нечего, сцена с похоронами вообще перечеркивает все хорошее в фильме. И непонятно зачем столько обмотали всего чтобы похоронить собаку, какая разница где он работает и сколько у него детей двое или четверо... В общем в отличии от тема создателя не рекомендую к просмотру.
     
  10. magneziya

    magneziya Новичок

    27
    0

    полностью согласна! пару смешных моментов , сопли.. в общем не фантан, ожидала чего то большего, а в итоге вообще ничего , еще раз повторюсь
     
  11. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    фильм сложно отнести к какому-либо жанру-не комедия,не драма,не мелодрама,а просто ни о чем.о жизнь?бред наигранный и неинтересный.о собачке-не похоже.вся жизнь с нестареющими главными героями,игра актеров на 1 балл из 10.в общем не смотреть никому.потеряете зря 2 часа впустую.1 балл из 10.и этот 1 балл за испорченную пленку.
     
  12. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    не гоните, фильм отличный и душевный!
     
  13. master_M

    master_M Новичок

    50
    0
    хорошо, что через 20 минут заснул и проснулся уже на титрах. не зря время потратил...
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Фильм хороший, но только вот концовка :weep: .
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    проходной фильм, вот только концовка :bawling:
     
  16. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Фильм пустой, нет ничего полезного и глубокого для меня.
    Хорошо, что не в кинотеатре смотрел, а то бы расстроился.
    Слава пиратам.
     
  17. businka

    businka Участник

    382
    3
    Весь фильм думала - какая гадкая собака, я б ее прибила не задумываясь :frustrate А в конце, когда моя мечта вроди как сбылась, реветь начала. Не, умеют слезу вышибить :foodman:
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Эээх, блин, тогда у меня ещё собаки не было, сейчас от концовки втройне грустнее :( классный фильм!
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В этом году дважды показывали по телику. Хороший фильм..
     
  20. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Совершенно ничего особенного.
    PS. Животинку люблю.
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Фильм хороший. Добрый, честный и без соплей. По большому счету детский. Один из немногих фильмов который я могу пересмотреть. Без дебильного юмора, который обычно присутствует в фильмах данного класса. Когда смотрел вокруг все ревели :) Значит фильм хороший :)
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    хороший добрый фильм