1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гадалка нагадала..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nexon, 25.09.03.

  1. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Собственно, ситуация довольно проста. Нравится мне одна девушка. У одной гадалки решил узнать насколько я ей нравлюсь. Ну даже не знаю..В прикол наверно. А тут мне выдают: с ней тебе ничто, никогда не светит. Можешь даже не пытаться..в пустую время потеряешь! Смешно конечно..Но все же, вот интересно, насколько Вы серьезно относитесь к подобным суевериям.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Как сказал один раз Герман (который архиеписком наш): гадать не гадаю, гороскопы не составляю, советов не даю :)

    кста, фраза услышана мной доподлинно.

    ИМХО, чушь все это
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Nexon
    Ой, да не верь ты в эту ерунду. Нравится девушка, значит просто скажи ей об этом, ну или намекни как-нибудь. А гадалки они такие - соврать им, что раз плюнуть. :)
     
  4. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Мне гадали по руке, нагадали много чего, и хорошего и не очень, но все похоже на правду. А еще я раньше болела гаданиями на картах, просто ужас. Понравится парень и начинается перемешивание карт в колоде. Ужас. Но еще старые бабушки говорили, что до добра гадания не доводят. Как все будет - так будет. А если много гадать - так все и прогадать можно.
    А если подходить с другой точки зрения, то все это очень сильно на психику давит. Вот сказала тебе эта гадалка, а ты теперь и думаешь: "Блин, ну ни фига себе, что же это получается". Отсюда и поведение будет соответствующее с этим человеком. Психология однако.
    Так что не заморачивайся и живи нормально, общайся, влюбляйся.
    А мы, девушки, народ такой. Сегодня нам человек не нравится (либо нейтрален), а завтра мы уже по уши влюблены. Так что все в ваших руках:) Дерзайте и не обращайте внимания на предсказания. А если они и сбудутся, то по крайней мере не будешь жалеть о том, чего не сделал или побоялся сделать. Как говорила наша учительница по литературе: Лучше сожалеть о содеянном, чем о несодеянном:)
     
  5. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Cutty Sark ,Access denied ,Leona Так вот в чем фишка..Ситуация, которую мне описала гадалка, уж больно на окружающую обстановку смахивает...Я понимаю... можно все что угодно подогнать к истине. Но она то откуда знает, когда я ее видел, и что при этом чувствовал.
    Хотя и вправду много лжегадалок развелось. Например, одному знакомому цыганка сказала, что он умрет в 42 года. И он решил, в этот короткий срок, отпущенный ему судьбой, все перепробовать. В общем, не сбылось предсказание, а человек скатился...
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Nexon
    Большинство гадалок - хорошие психологи, также как и цыганки. По наводящим вопросам, а также по реакции человека и ответам на них можно очень много предугадать. Так что не удивлюсь, что ты сам ( своими реакциями) подсказал гадалке, что нужно тебе напророчить.
     
  7. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Access denied ..все я понимаю :)
    Но я ж тоже не *****. Естественно, цыганка , которая подходит к человеку и говорит: "Ты-человек хороший, но что то тревожит тебя. " вероятнее всего попадет в точку. Ведь у каждого есть какаято, хоть мелкая, но проблема. Здесь же, наоборот, молча положил руку на карты, и также молча слушал, что она говорит. Сказал только цвет волос. Но это, согласись, деталью даже трудно назвать..
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Nexon , а я бы назло гадалке с этой девушкой замутил. Ну, не то что бы совсем назло, а как оправдание своей настойчивости. Она спросит - чего ты за мной ходишь, а я ей - назло гадалке;)

    А если не выйдет - с меня взятки гладки, я сделал все, что мог, но раз гадалка... Нет, меня бы такое предостережение только раззадорило: и что такое в этой девушке есть, чего мне нельзя :confused: :)
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Nexon
    Погадай на неё ещё раз, так что б в итоге вы были вместе, а про первое гадание забудь. ;)
    Не верь ни каким гадалкам, верь только в собственные силы
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Nexon
    посмотрел твой профиль - вроде взрослый уже человек :upset:
     
  11. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Кстати, бандиты тоже отличные психологи... но и те и другие не порфессионалы... все ситуации характерны и зачастую повторяются, любая нестандартная ситуация им может выйти боком... т.е. будет непредсказуема ими...
     
  12. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    ..::DenN::.. , я ж говорю в прикол, по большой части. Не всерьез конечно. А тут она выдает прям реальную ситуацию. Я в шоке сперва сидел..
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Nexon
    я думал, действительно обращался к гадалке... если это топик прикол, тогда понл ;)
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ни за что не пойду к гадалке... чушь и бред полный!!!
     
  15. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Смотря какая гадалка...
    Слишком много развелось шарлатанов, "рубящих капусту с лохов" :gigi:
    А вот я знаю одну - сколько бы чего ни говорила - всё сбывается процентов на 90.
    Но я у неё ничего не спрашиваю. Предпочитаю жить хотя бы с иллюзией, что от меня в моей судьбе что-то зависит... ;)
     
  16. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Nexon, я с Робертом согласна. Нравится девушка - вперед и с песнями, не обращая внимания на предсказания оракулов. Если ничего не получится, то значит так тому и быть, но ты зато будешь уверен в том, что лично ты все сделал для того, чтобы получилось.
    Сам вот пишешь про друга, которому нагадли жизнь до 42 лет... Вот и сделай выводы. Психика - штука тонкая, легко ранимая. Понятное дело, что тебя впечатлила та точность с которой описали твое настоящее и автоматически ты поверил в то, что тебе сказали про девушку.
    Забудь про это и лучше действуй. Будешь сидеть и думать - ничего не произойдет, это точно.