1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с любимым человеком

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость (Она), 05.02.09.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У тебя другая болезнь, я как раз всегда пишу "Ь", где не надо, а ты - забываешь это сделать.

    добавлено через 15 минут


    Влюбленная, у вас есть только один вариант наладить ваши отношения - покориться злобной воле вашего кавалера. Самка лежащая на спине - делает самца благосклонным.

    Ведя себя агрессивно, вы, вступаете с ним в конкуренцию, как бы отчасти выдаете себя за самца, за лидера в паре. Адекватная реакция на это возможна у единиц на тысячу, если не меньше. В основном в качестве последствия - вы получаете полный набор "не мужских" поступков, которые к "не женщине", за которую вы себя выдаете, своею борьбой за права женщины, можно применять.

    Попробуите быть трогательно обиженой (не дуть губы по пустякам, а ток чтобы понятно быо - не звонить, вам плохо...).

    После того как вы начнете себя вести так, вы сразу ТОЧНО поимете, что за человк с вами рядом и на что он способен. Воспользуеться ли он вашей "слабостью"? Или нет?

    К слову сказать - нормальный мужик с такой "стервой", коей являетесь вы, без сомнения (не в обиду - стерва это не качество, это состояние), поведет себя иначе. Наидет таки в себе некий мужской плюс, который позволит перед самим сабой понять, что вы как женщина, в чем то слабее его.

    После этого он перестанет провоцироваться на ваше поведение, и предпринять конструктивные шаги, по оздоровлению ваших отношений.

    PS - я тебя знаю еще с тех пор когда ты была школьницей?
     
  2. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Ответ на твой вопрос в личке:почему ты так решил?

    добавлено через 9 минут
    OpenBoy ,с твоими суждениями я согласна,нам нужно поговорить,попытаться наладить отношения. Я пыталась это сделать и звонила,а он не отвечает, скрывается как трус! Я считаю,что если он настоящий мужчина,он должен решить проблему,а не прятаться, он первый должен принять решение, обсудить проблемы,а получается,что я пытаюсь,а он уходит ото всего. Ну разве такого человека можно назвать джентельменом?
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Просто его надо понять,всё образумится=)
     
  4. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Понять? Я много раз пыталась это сделать...многое прощала,но наступает такой момент,когда уже в сердце нет места куда прятать эти обиды, боль горло сжимает...если бы он предпринял хоть какую-нибудь попытку,было бы видно,что он волнуется...А прятаться-это не по-мужски и образумится он вряд ли ... Я думаю никто не поспорит с тем,что нам нужно поговорить,однако кое-кто этого понять не хочет...
     
  5. Влюблённая, да бросай его уже ;)
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Побей его чтоли,легче станет.По матерись на него.Вообщем сделай эмоциональный выплеск.
     
  7. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    я бы хотела сейчас просто увидеть его,хотя думаю если увижу,то всплеск будет!
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Притти к этому выводу он должен сам - твои напоминания и инициативы будут вызывать восприятие тебя опять таки как лидера.
    Ситуация проста - он не может этого сделать. Ты вынуждена будешь либо быть смирнои терпеливой козочкой, либо такой какая есть, ожидая его прозрения, либо его просто бросить.

    добавлено через 11 минут

    Есть одна старая знакомая у которои похожая проблемма, и у которой иногда бывает очень резкая реакция на деиствия партнера.

    добавлено через 13 минут
    В личке ничего нет - я пока что не знаю ответа на вопрос.
     
  9. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    OpenBoy,по-твоему я должна сидеть и ждать,когда на него снизойдет озарение?я не такая монашка,чтобы сидеть и ждать...Да и слабохарактерные девушки быстро надоедают...И что...если я женщина,я обязана делать вид,что он главный, только потому,что у меня между ног не висит?Настоящий мужик придет и разъяснит ситуацию, а не отставит все как есть,пока само как-нить не решится.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не потому что не висит, а потому что ХОЧЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ. То есть - если хочешь быть с ним, только 2 варианта у тебя, а всег ов ситуации - 3

    В том плане что три варианта, с монашкой или постоянными скандалами или "бросила" являються единственными, и если сам факт отношений тебе дороже, придется применить либо первый либо оставить второй и дойти до физического насилия.. и всетаки через некоторое время - он поимет что надо предпринять и сам все уладит)
     
  11. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Проблема в том,что любить в одну сторону я не собираюсь,почему я должна идти на уступки,а он нет!это должно быть взаимоуважение в отношениях и он,кстати,должен сделать первый шаг...если уж и чем то в себе пренебрегать,то и он тоже должен это делать!

    добавлено через 2 минуты
    да и вообще, что толку то от этих разговоров, если виновник торжества, где-то щас в конуру забился и жалеет себя! Он не хочет ничего обсуждать,это по-свински!

    добавлено через 10 минут
    лан...мне пора...надеюсь ещё зайду...
     
  12. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    tugarin, ты не прав. Никто не задумывался, когда тебя постоянно ставят виновным и хотят чтобы извинялся. И говорят "а вот у подружки.... а вот в сериале..." постоянные звонки... Когда на работе... Уже начальство косо смотрит, сотрудники прикалываются! Это как, нормально??? После разговоров уже работы никакой... Часами разговариваем. После работы сразу к ней, все выходные с ней, с НЕЙ!!! Какой контакт когда тебя в ничто ставят. Дарение цветов уже стала обязанность. Не подарил - враг народа. "Аллергия на цветы". Устаешь от этих разборок, скандалов... У каждого человека должно быть свое личное время... После того как приезжаю домой от нее опять разговоры, выяснение отношений практически до утра. В 6 утра вставать и на работу. И никого это не интересует выспался ты или нет. Это твои проблемы. Если она в чем то виновата то ответ однозначен "мужчина должен всегда брать вину на себя". Это как? В порядке вещей??? Специально вызывает ревность и злит. Нравиться ей это. А мне так без ее ведома сделать ничего нельзя. Просматривает асю, мыло, телефон. Тотальный контроль. Устаешь от этого. С ее точки зрения это забота и любоффф.
     
  13. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Объявился!

    добавлено через 49 секунд
    Dark_Angel,
    Так может ответишь,почему ты не отвечаешь?
     
  14. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Dark_Angel,посмотри почту свою-это очень важно!
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Может всё-таки стрелку забьёте?)))
     
  16. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    tugarin,
    Ты представляешь...оказывается,когда я что-то говорю-я скатина,когда он меня упрекает-нормально!
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Влюблённая,
    Dark_Angel,

    Больше жару чуваки а то скушно как то становица.
     
  18. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Dark_Angel,
    значит, я не прошу прощенье?стою на коленях ножки целую! это ничего не значит! Любимый,у тебя что-то болит,чем тебе помочь? Нормальный человек,если хочет спать,он об этом говорит,но только в нормальной форме!и не молчит,чтобы потом побольнее уколоть!

    добавлено через 1 минуту
    Вот,пожалуйста,мы снова спрятались!

    добавлено через 3 минуты
    А про цветы-это верх низости,когда он виноват,он привык,что приезжает,нежно поцеловав скажет"ну прости меня" и я тут же растаю...даже вшивую ромашку не припрет!

    добавлено через 7 минут
    tugarin,
    Сотрудники у него прикалываются,а кто-нить вообще свою девушку от приколов придурков защищает или чуть что сама разберись или терпи! Так нет,мы лучше вместе с ними поржем,зачем же меня защищать?
     
  19. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Dark_Angel,Я ПРОШУ ТЕБЯ! это ОЧЕНЬ ВАЖНО! ей скорую вызывали, ты можешь хоть раз как человек поступить? Я ТЕБЯ В КОНЦЕ_КОНЦОВ УМОЛЯЮ!

    добавлено через 3 минуты

    Дарила...один раз...если бы были деньги,то дарила бы хоть каждый день,да вот только когда ему надо,я ему отдаю деньги...(хотя знаю...щас начнутся упреки по поводу,что деньги все на меня уходят)Да вообще.когда дарю ему подарки,он как-то холодно воспринимает..Что то вроде"ой,как мило,спасибо"Единственное,что ему хоть как-то понравилось-это бритва!
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    НЛП в чистом виде.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Погодите - так дарк ангел ее кавалер? Это они так вобщаються... приколисты:)
     
  22. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Вот,что и требовалось доказать...он снова не удел,опять молчит...Он даже сказать что-то внятное не может!
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чото мне напоминает это все - мексиканский телесериал "слезы и грезы" :)
     
  24. Luminor

    Luminor Новичок

    2
    0
    Тьфу какая Кисейная барышня. Самая главное какая требовательная. Цветы если надо сама себе купишь. Барышня ты про какую скорую речь ведешь, тем более в третьем лице. И кому плохо? Может ты просто очень сильно его достала, что хоть криком кричи, и пытаешься шантажировать его какой то херьнёй. Вызывай скорую и приезжай к нему с сиреной!!!

    добавлено через 6 минут
    Тебе не стыдно так унижаться и умолять, ты же девушка, а шантаж самое гнусное, низкое и подлое что может быть. Тебе бы поехать в Мексику и писать сценарии для сериалов
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Что за шняшка?))
     
  26. АРЛЕКИНКА

    АРЛЕКИНКА Новичок

    8
    0

    Что за шняжка???? что за выражения?? вы не понимаете, что это не спектакль! это жизнь! это вы мелочные людишки привыкли сидеть часами за форумами и решать чужие проблемы осуждаю всех и вся!!! Нельзя так! Хотя бы посочувствовали! нет у вас сердца, а если заступаетесь за ЭТОГО парня(не поворачивается язык назвать его вообще парнем!)то значит и вы сами такие же, безразличные и холодные! Вам всё равно до людей и нет смысла давать пустые советы и затыкать ей рот!
    А если не можете толкого ничего написать, то лучше б помолчали и то умнеее будете выглядеть! Вам всё равно, а человеку - боль!
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    Ещё одна больная на горизонте,сама хоть понимаешь её выражение "ей скорую вызывали"?

    Поди сама обделённая и феменистка,на всех парней зубы точишь.
    Сама виновата,что никому не нужна.
     
  28. АРЛЕКИНКА

    АРЛЕКИНКА Новичок

    8
    0


    Слышь ты! не врубился не осуждай! если ты не чего не понял, то и помалкивай лучше! а я не обделённая феменистка, ну, коли хочешь то думай так, мне всё равно! наверно, у самого что-то в жизни не так, зачем тебе в этой теме столько писать, если не врубаешься!И ещё! А ты вот точно зубы на всех девушек точишь...У тебя есть хоть единственная твоя?
     
  29. Luminor

    Luminor Новичок

    2
    0


    Да за три штуки на телефоне, ты не только на колени должна перед ним становиться, а еще стирать носки, трусы и т.д. Наверняка телефон это капля в море что ты с него вытягиваешь. Доешь как луговую корову. Пора уже самой заробатывать:frustrate :frustrate :frustrate
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не...вживую такое выдержать нереально:d :d :d
    просто читая-волосы дыбом встают...
    я послал бы давно ее,вместе с подругами и скорой:d