1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская Фотобарахолка-2

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 02.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DmitryB

    DmitryB Новичок

    36
    0
    Я видел цену в инете 116000 тыс. + доставка... а тут, сюда привезут, с гарантией.
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
  3. DmitryB

    DmitryB Новичок

    36
    0
    90тыс. это цена не где-то, а у нас в городе, с официальной гарантией, а не с той, которую потом не примут нигде.
     
  4. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Roman-web,
    Куплю Марк 5D за 2700$ (76-78 тыс)! Хоть сейчас!
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    АрКэнон,
    я ж дал ссылку
     
  6. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Roman-web,
    Извини, я не нашёл по ссылке кнопки "Купить". Тем более "Доставить". Хорошим знанием английского похвастаться не могу:-(
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    АрКэнон,
    http://www.bhphotovideo.com/c/product/583953-REG/Canon_2764B003_EOS_5D_Mark_II.html

    http://www.adorama.com/ICA5DM2.html?sid=1228586725159033

    http://www.pcrichard.com/catalog/pr...ng&srccode=cii_13736960&cpncode=18-24167954-2

    добавлено через 7 минут
    ну или всегда можно за 3200 купить тут
    http://cgi.ebay.com/Canon-5D-Mark-II-MarkII-2-Mark2-Body-6Gift-InStock-ACR2_W0QQitemZ370125962499QQcmdZViewItemQQptZDigital_Cameras?hash=item370125962499&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=66%3A2|65%3A15|39%3A1|240%3A1318

    доставка всего 10 баксов =)
     
  8. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Roman-web,
    Гм, это ведь уже дороже 90 тысяч, не? 3200*29 А за две недели дойдёт? Да и гарантии не будет. И не "пощупать". В России-то предложения есть?
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    400-ка продана.

    добавлено через 2 минуты
    DmitryB,
    Я бы может взял. Только за нормальную цену. Не поймите неправильно, но тот факт, что Вы видели ее за "116000 тыс".. это замечательно, конечно, но.. я могу и за миллион долларов предложить )) Короче, надуемете отдать за разумные деньги - пишите ;)
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    АрКэнон,
    ну вопервых
    28.09х3200 - это 89900

    а если в России будут предложения, в Москве например, как вы щупать собираетесь?
     
  11. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Это вместе с растаможкой?;)
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    DimaP,
    а тут всё зависит сколько напишут на бумажке =)
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Roman-web, напишут стоимость. Очень редко какой магазин не пишет. Если прикопается таможня, то гемору покупатель не оберётся точно.
     
  14. DmitryB

    DmitryB Новичок

    36
    0
    Я не свою цену писал... МАГАЗИНА... покупать будете не у меня, в МАГАЗИНЕ!
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    DmitryB,
    ааа ну тогда оБ чём речь?
    каждый сам может найти ссылочку с ценой, которая его устроит.
     
  16. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Roman-web,
    Что-то я совсем ничего не понимаю... Знаете, где конвертируют по курсу ЦБ? Я знаю, где плюс 2,5-3,5%.
    В Москве у меня есть, кому пощупать:-) А вообще-то всё началось с поста с предложением в ВОЛГОГРАДЕ за 90 тысяч. С двухгодичной гарантией и официально ввезенным. До нового года. Кто может предложить ТО ЖЕ самое дешевле? Это я и имел в виду, когда объявил-КУПЛЮ! Т.е. приду в магазин, "пощупаю" и заплачу деньги.
    Итак, давайте перейдём к конкретике - КУПЛЮ Марк 5D не дороже 80 тысяч рублей. Есть предложения?

    добавлено через 9 минут
    Roman-web,
    Извиняюсь, сплошной флуд:-( Но речь, как мне кажется о том. что человек заказал себе фотоаппарат, а теперь... не может его купить. Пытается уладить ситуацию с магазином, который его скоро "под него" привезет.
     
  17. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    АрКэнон,
    да я уже понял, прокладочка вышла у человека.
    Интересно, если выкупить DmitryB не сможет, то что магазин сделает?
     
  18. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    А ничего, очень быстро продаст другому покупателю :) Если правда он не оплатил уже товар..
     
  19. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Shanov,
    Вашими бы устами, да мёд пить... очень быстро продать в Волгограде Марк за 90 тыщ, когда их вон в Америке по 76-78 вАлом...
    Roman-web,
    Будет продавать по себестоимости и втихомолку ругать нехорошими словами DmitryB:-)
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Да уж, господа. К цене США сразу, смело добваляете 30% - это то, чего захотят таможенники. + если не сами будете оформлять таможню, а передадите брокеру - еще 150-200 баксов. Короче фокус со Штатами рекомендую оставить. Все проверено и просчитано. К тому же в Волгогаде очень низкий потолок таможенной стоимости и возможно придется оформлять и вывозить через Москву.
     
  21. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Гость,
    а вы не из таможни....ветку тут мониторите?
     
  22. Гость

    Гость Гость


    :-) из дома
     
  23. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    АрКэнон,
    где-то читал, что типа такой спрос забугром на этот пятак, что Кэнон не успевает делать их. По моему бред.....свободно купить можно, судя по сайтам. Не везде правда цена привлекательная, но тем не менее в наличии вроде свободно он есть.


    Гость,
    кстати с ebay если покупать, то товар не с США, а с Гонг Конга
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Вы меня удивляете! ebay - всего лишь аукцион, там хоть с луны могут продавать, просто так как корнив штатах, то и товаров большинство американских, однако зачастую доставка в Россию не осуществляется. Кстати, кто-то писал про 10 баков за доставку - это фигня, цена доставки пересчитается при оформлении покупки или оплате. И еще, надо понимать, что в наши дни на ebay работают такие же магазины как и на "Горбушке" :)
     
  25. Гость

    Гость Гость



    Пока кстати магазины "за бугром" принимают только pre-order на пятак. С гарантией поставки сразу, после выхода.
    Наиболее весомые - это ritzcamera.com, adorama и, как ни странно, amazon.com.
     
  26. Гость

    Гость Гость


    и страна поставки на таможню не влияет
     
  27. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    А разве не все посылки на физиков идут через Московскую тамрожню?
     
  28. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Прохожий, все. Видимо имелось ввиду что платить придется лично в Московском отделении таможни, а не на почте при получении.
     
  29. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    эхх нафлудили мы
    завтра наверно модер полветки снесёт :writer: :writer:
     
  30. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Прохожий, ещё через питерский пункт ввозят.
     
Статус темы:
Закрыта.