1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влюблённые

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Red girl, 25.08.03.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Любовь....
    Любовь - это очень прекрасное чувство.

    Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его
    целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца
    родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт,
    и даже сам не сообразит, чего наделал.

    Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление.

    Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься - а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.

    Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить.

    Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.

    Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"

    Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в **** пьяный и посылает на***. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.

    Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть - фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".

    Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.

    А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.

    В целом же, влюблённые - милые и полезные существа. о них слагают песни и пишут книги. Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.

    И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.
    К сожалению, вы - примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать.


    ЗЫ: предупреждение модераторам: если вы отправите эту тему в М и Ж или во флейм, то я не буду против!;)
     
  2. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Ну ка, вспомни себя так, когда ты осталась на идине с парнем по уши влюбленная в него, ты не будешь спрашивать какая седня погода или какой у него компутер. Все вырожают свои чуства по разному принцепу, читаю что ты написала и умераю со смеху :) Но у всех все идет к одному концу, это жизнь....... :)
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Обязательно спрошу! А если он не знает, что это за штука, то я домой приглашу и покажу..., и научу... и...
    Влюбиться что ли...
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Red girl, Ольга, что это? :) Может бред влюбленного? :) Или все же отчаянье одинокой? :)

    //Если я такая, когда влюбляюсь, если окружающие видят меня такой, то мне аж стыдно. :shys: Ну и фик с ними. Влюбиться - это здорово. Правда, Оль? ;)
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    -Ах, Фунтик, ты со мной солгасен?
    -Конечно да, конечно да, конечно да!!!!
    Правда...., влюблённость омолаживает и дарит вашему лицу красоту!:)
    Хотите быть красивыми? Будте вечно влюблёнными!!!!!
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Red girl , :haha: Думаю, чего это я никак не старею...:rolleyes: А вообще, влюбленность - сплошное идиотство, но такое приятное...
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Rena
    Так станем же все идиотами посмертно! :)
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А я обожаю смотреть на влюблённых и меня они нисколечки не раздражают. Хотелось бы чтобы их было больше.:)
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А ещё надо научиться после разочарований в человеке, в которого был влюблён, сразу же влюбляться в другого, что б не хватало время на страдания и слёзные истерики!;)
     
  10. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Влюбленым быть хорошо, совершаеш глупые поступки , бъешь кому то морду из-за нее, Red girl ну как ты расписала влюбленых, как каких то извращенцев..........
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Red girl
    Умная мысль, только не всегда применима на практике. :)
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    В меня наверное не так влюблялись..., никто глупости особые не делал (зато я делала), да и морду никто не бил никому (повода наверноене было)...
    Алёшка, не принимай так близко к сердцу... Это просто забавное описание - извращенство тут не при чём!
     
  13. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Хочу, хочу, хочу...
     
  14. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Бред... то что ты описала - не любовь, а дружба суицидника с восьмиклассницей! Мда уж...

    Red girl , а вообще для этого поста не хватает музыки "В мире животных " :D
    Например:
    читать ТОЛЬКО голосом Николая Дроздова :znaik:
     
  15. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Red girl да так не извращенство, если посреди кафетерия начинают кувыркаться, или что влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают, это же издевательство над влюбленными......
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ну вот, а вы в соседней теме говорите, что любовь подчиняется разуму, что она только дает , ничего не прося взамен... Любовь - чувство крайне эгоистичное.
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Народ, у вас вообще с чувством юмора всё впорядке??? Я просто отрыла интересненький взгляд на это дело, прикололась, а вы....
    2Nexon: СУПЕР!!!!! классная идея про Дроздова!;)
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В каждой шутке есть доля шутки;)
     
  19. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Я тоже хочу много хлюпать и чмокать. Вообще, любовь наверное супер-чувство, которое дано испытать только избранным.
    Я бы с превеликим удовольствием ударилась во все тяжкие и влюбилась бы (желательно взаимно). А там будь что будет! Мозги вот мешают:( И отсутствие подходящей кандидатуры - тоже немаловажный фактор.
    А вообще, было бы забавно влюбиться. Чтобы на тебя смотрели как на ненормальную, а тебе было абсолютно параллельно. Забить на учебу и планы на будущее и прыгнуть в омут. Наверное, кайф просто нереальный.
     
  20. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    а я не пробовала, не знаю :coquet:
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Предлагаю эксперимент! Тем, кто у нас ещё не влюблён (в том числе и себе). Завтра надо срочно влюбиться! Так что срочно ищите объект!!! Гарантирую незабываемое поднятие настроения!!!;)
     
  22. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Red girl, хитрая ты (небось уже целых пять кандидатур на примете держишь). ;) О результатах твоего завтрашнего приключения обязательно напиши. :)

    //Может тоже присоединиться?... :shys:
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Для этого мне надо будет выползти из дома... Эх... Придётся идти гулять!!!...Тут конечно тоже можно влюбиться, но надоело... Пойду в народ! Да, и не забудте расскажать вашему объекту, что вы в него сегодня влюбились!!!! (Неважно, что завтра это будет уже не так)
     
  24. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Red girl
    А если он на завтра обидится? :)
     
  25. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Иш ты какой!!! А какая ему разница! пусть одним днём довольствуется! Им и этого много...:) Хотя, если тебе это понравится, можешь ограничиться и не одним днём...;)
     
  26. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Девочки, и мне найдите кандидатуру!!!
    А то я сама не могу:(
     
  27. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Leona, может Red girl попросим? Она сделает за нас основную работу (найдет объект), а мы потом в него влюбимся. :)
     
  28. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Когда любишь - забиваешь на все и всех в округе.
     
  29. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Нет, дорогие мои, так не честно...
    Я вам предлагаю ПРОСТО экперимент для поднятия своего настроения!!!!! Идёте по улице, сидите на рабочемместе, слышите чей-то голос.... и ПРОСТО влюбляетесь!!! Неважно КАК долго это продлится..., зато улыбка до ушей вам гарантирована!!!
     
  30. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Оля, я так не могу влюбляться:)
    А улыбаюсь я все время, если, конечно, не хочу спать.
    Это нужно найти подходящую кандидатуру и со всего размаху взять и втрескаться по уши, особо не задумываясь (главное, именно не задумываться много. А то, если начать мозговую деятельность - пропало дело).