1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секретные материалы: Хочу верить

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 24.07.08.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ну что, рассказывайте, стоит смотреть, или нет? Какое-то у меня смутное предчувствие, что это будет хрень в стиле "Багровых рек".
     
  2. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Сегодня пойду - отпишусь.
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не впечатлило, а так хотелось верить...
     
  4. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Бася,
    а где успела посмотреть?
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    он уже с сегодняшнего дня везде идёт

    фильм - фуфло. скучный, нудный, банальный триллер про маниаков. духа Секретных материалов в нём нет и в помине, не рекомендую никому, особенно фанатам сериала. полная лажа.

    добавлено через 1 минуту
    хуже, всё намного хуже
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    12:15 в Гиппопо...
    +1:kos:
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    грустно, грустно..
    значит подождем рипа.
     
  8. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    А кто из вас (Бася,a-res) посмотрел все сезоны x-files?
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Валютный Чародей, я смотрел много,но вроде не всё.

    ходил что ли?
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Валютный Чародей, смотрела, согласна, что серия серии рознь, но в фильме хотелось бы видеть основную идею сериала, а не очередной триллер, каких полно...
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мне сериал очень нравится и по сей день. как раз думаю скачать его весь и пересмотреть в хронологическом порядке. только как этот вопрос относится к этому отдельно взятому фильму?

    ну сам-то как думаешь? )))
     
  12. SHUR1K

    SHUR1K Новичок

    4
    0
    Ну так что посаветуете идти или нет?:look:
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я все же пойду смотреть. Я раньше был большим фанатом сериала, пока не начались новые серии с другими актерами в главных ролях.
     
  14. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Мнения я смотрю разделились. Я вот смотрел все сезоны Х-файлс - и видимо тоже пойду. Очень не хочется разочаровываться, я догадываюсь что продюсеры рассчитывали на фанатов и с помощью их и хотят заработать денег...
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    блин, ребята, не ходите, не портите себе добрую память об X-files. Ну не умеет Картер снимать полнометражки, не умеет. Из этого кина (кстати, почти два часа идёт) минут наверное 40 можно было бы смело повыкидывать нах
     
  16. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    брррр, отрезанные головы, собаки.... бррр и больше нет слов. расчитывала на психологический триллер, а получила зажмуренные глаза:d
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Фильм понравится тем, кто следит за скандалом у католиков по поводу педофилии. А Х-файлз - это так, рамка для картинки.
     
  18. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Обычный триллер с расчленёнкой. Никаких Х-файлз.
    Духовны и Андерсон за это время не помолодели почему-то...
     
  19. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ходил на премьеру-хлам!
    сериал намного лучше
     
  20. BibleBlack

    BibleBlack Гость

    Отличный фильм, было очень приятно вновь встретиться с любимыми героями, перед просмотром немного смущало, что темой полнометражного фильма не станут вновь пришельцы и правительственные заговоры, но при просмотре стало ясно, что в этом эпизоде упор сделан на внутренний мир героев, на внутреннем поиске веры, истины, дальнейшего пути жизни, потому нет спецэффектов, НЛО и зелёных человечков. Малдер и Скалли выглядят усталыми, но не потерявшими стремления во всём докопаться до правды, найти ответы на извечные вопросы, а это главное, за что мы их любим. Советую обязательно посмотреть фильм всем поклонникам сериала!
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Обычный триллер. Разок посмотреть можно. Но до иксов далеко очень...Кто-нибудь, кстати, понял, где их сын, о котором они говорили?:upset:
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Сына оставили для продолжения сериала - новые секретные материалы еще лет 10 спустя))) :spy:
     
  23. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    ужасный фильм. через минут 30 просто уже считала секунды и смотрела на мужиков на последнем ряду... они смотрели фильм(
     
  24. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Фильм понравился хотя бы тем, что увидел вновь любимыж актёров. Ну и что, что постарели? На свои фото 10-ти летней давности посмотрите!

    Сюжет, конечно, вызывает вопросы. Складывается впечатление, что, если бы не похищенный агент ФБР, то Малдер и Скалли вроде бы и не при чём? Никакой мистики, присущей классическим СМ. Настораживают нелегалы-трансплантологи сомнительной сексуальной ориентации, разговаривающие на каком-то непонятном языке (может быть, на сербском?). И самое главное, грязный педофил в конце выставлен чуть ли не героем! "Он прощён, прощён" - что-то в этом роде проговорила Скалли. Какая мерзость! Такое впечатление, что что фильм проплачен наполовину гей-организациями и Ватиканом, стремящимся оправдать священников-педофилов: мол, они сволочи, конечно, но всё же потом раскаиваются, исправляются.

    Однако я готов терпеть все эти несуразности только ради того, чтобы посмотреть на игру любимых Духовны и, в особенности, Андерсон.
     
  25. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    фильм задумывался как продолжение икс-файлов, так? на самом деле истинный дух Секретных материалов был в первых двух сезонах, потом пошла лажа. так что кино для продолжения лажи очень неплохое.
    однако, немного затянут. но Скалли по-прежнему чертовски хороша!
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    это крайне интересное мнение
    желаете развить? :looklp:
     
  27. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    скучный фильм, чуть не заснул в кинотеатре!