1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму квартиру (до 26 тыр/мес), совместный съем 2-шки на двоих. . .

Тема в разделе "Москва", создана пользователем aleks728, 23.12.07.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    alexadr,

    Можно несколько вопросов?
    Де брали ипотеку, на какой срок, сколько ежемесячная выплата?
    Спасибо!
     
  2. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    абсолют-банк, 15 лет, 22.4 т/мес
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    alexadr, а первоначальный взнос был?

    Ярик, об этом и думаем...
     
  4. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    да был 650тр
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584


    Извините, а за сколько ж тогда Вы приобрели квартиру???
    Я считал и у меня получалось, что при первоначальном взносе в 700 тр, при сумме кредита в 5300 т.р. и сроке на 20 лет, ежемесячная выплата около 50 т.р.... хотя возможно я и ошибаюсь, но тем не менее ...
     
  6. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Я купил в начале года за 2370тр, в данный момент такая же этажем выше - 3145тр

    А то что вы описали с 6-ю миллионами, - это не про меня:)
     
  7. Гость

    Гость Гость


    а где такие дешевые квартиры?если не секрет
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    за 100 тысяч сейчас квартиру в Реутове не купишь, не то что в Москве.
    alexadr, в Электростали купили?
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584


    6 миллионов - обычная скромная двушка, в Люблино, Марьино... в жилье эконом класса ...
    или хорошая однушка в более престижных районах
     
  10. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    так это ж Питер!
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    desd, гы, кто-то стебётся, кажися ))
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    грешно смеятся над сиротами ...
     
  14. Santino

    Santino Читатель

    63
    0
    в ближайшем подмосковье можно купить жилье, стоимостью как в регионах, в мытищах уззнавал есть новостройки 55-65 тыс кв метр
    а вообще многие сходятся во мнении что рост цен на недвижимость необоснован, искусственное завышение цен приведет к обвалу в скором времени рынка недвижимости. я не один так считаю, цена за квадратный метр жилья превышает себестоимость в 5-8 раз, на рынке недвижимости дипресуха из-за высоких цен, как в москве так и в регионах
    http://www.rway.ru/anlinf.asp?txt=1918&tp=1
    сам призадумался покупать ли квартиру в ближайшие 3-5 лет, думаю не стоит:coolz:
     
  15. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    уже не первый год сходяися;)
    а ещё я слышал что нефть на 40 бачей подскачила и долар упал, а грили что максимум 100 баксов за барель стоить будет, а теперь грят что максимум 150.:shuffle:
     
  16. Santino

    Santino Читатель

    63
    0


    убей своего информатора, а лучше научись думать сам
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не будет никакого обвала цен на жильё.
    Я думал в Москве супердорого, даже немного гордился этим, но спросил знакомого поляка, а у них в Варшаве новостройка по 5 тыс ойро за метр. А если судить по всем остальным диким ценам в стране - то цены на жилье будут расти и дальше.
     
  18. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Santino
    Что все рухнет я слушу уже года 4-ре )..и Если рухнет (что очень мало вероятно) то рухнет все равно несильно..

    В СШЕ вон кризис ипотечный..и что? Жилье упало на 15%...
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Какой то бессмысленный спор - те, кто имеет квартиру в Москве, не поймет того, кто эту квартиру купить не может в силу разных причин.
    Аналогично тому, если владелец особняка в Барвихе будет рекоммендовать купить такую же хату колхознику из Палассовки...
    Также бессмысленны аргументации о преимуществах ипотеки тех, кто покупал квартиру 5-10 лет назад - абсолютно разные условия, так как за последние годы цены на жильё взлетели в энное число раз по сравнению с более чем скромным ростом зарплат в Москве.
     
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    вообщето это по евроньюс говорили про нефть вчера утром, и про доллар тоже там. рубрика есть такая "экономика".
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Доктор Влад, далеко не все жилье в варшаве стоит 5 тыс ойро за метр... точно так же ка и в москве...100 метровую трешку можно купить и за 10-15 млн и за 30-40 ... все зависит от мноооогих факторов)) Доподлинно знаю - в Праге жилье много дешевле...
     
  22. Santino

    Santino Читатель

    63
    0
    в россии жилье стоит на порядок выше чем в развитых странах. на прошлой недели показывали передачу про возвращение русских из эмиграции домой, так люди, которые имевшие собственный дом, коттедж, в Германии, продав его могли приобрести только однокомнатную квартирку в Красноярске, в доме улучшенной планировки, постройки начала 80-ых годов, это не маразм???
    рынок недвижимости в россии монополизирован не чистыми на руку предпринимателями, которые не желая работать хотят извлекать сверх прибыли, по истории можешь посмотреть как заканчивались подобные авантюры, будет интересно!

    а в евроньюс, саныч, тебе достоверной информации никогда не предоставят, за нее надо или платить или добывать самому. сегодня в этой же экономике обещали нефть на ближайшие два года по стоимости в 100 долл/барель:d
     
    Последнее редактирование: 09.06.08