1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гопота под окном мешает спать :(

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Hohl Fury, 22.05.08.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нууууу.. постучат ко мне двое с автоматами... так ведь я могу даже просто не открыть, а если я сексом занимаюсь, то есть, песни пою, так и не замечу, скорее всего:)
    вневедомственная охрана.. даже не милиция. в сад:) хотя гопников, может, и впечатлит. они же сами - такая же гопота, только в форме :d

    с людьми надо вежливо разговаривать. особенно с соседями.
     
  2. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Сколопендра,
    Согласен. Единственное, гопов может впечатлит, хотя я сомневаюсь, что их ОВО забирать будет и тащить в райотдел. Нафиг они ей сдались? Они же на мое имущество и мою жизнь не покушаются в моей квартире, которую ОВО взял под охрану?
     
  3. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Топикстартер, как я тебя понимаю!)
    Раньше сам мучился от этого быдляка, боялся выйти "пабазарить".
    Сейчас мне вот похрен. Живи я на старом месте подорвался бы в любое время ночи. Главное в этом деле, как показывает практика - серьёзный настрой. Быдло это остро чувствует - тварь перед ним дрожащая или серьёзный чел. Достачно просто "пошли на #уй" сказать - сами испарятся. Психология массы, йопта. Ну а если будет недостаточно - бейся, хули. Странно, все так боятся.. Как будто двор не твой, а чужой. Как будто не в твоём дворе пьянь малолетняя собралась, а в чужом. Всё на какое-то 02 надеются...
    Вобщем хватит ссать. Нужна тишина - так хоть выползи на балкон и скажи - "я хочу спать, вы мне мешаете". Всё пользы больше чем на форуме плакаться в жилетку.
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    мне тож седня мешали
     
  5. Гость

    Гость Гость


    водку с пивом?
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Мешали сексом заниматься?
     
  7. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.270
    98


    А после соседи сходят в ОВД и через них узнают кто кнопочку тревожную нажимал....
    Вот так и колеса проколотые появятся и машины горят.. и т.д.
     
  8. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Гость,
    Pasha,
    чюрки,спать мешали:d
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Итак, по собственному опыту:
    1)Просишь вежливо закрыть рот и дать спать.(Если не помогло или вас послали в Х, то!!!)
    2)Орешь, что сейчас выйдешь и отстрелись им конечности (Если не прокатило,ТО!!!)
    3)Звонишь друзьям, объясняешь ситуацию... Ждешь, когда они подъедут... Когда они подъезжают, берешь биту (если есть, если нет, что нибудь тяжелое +(если их больше 5 ),если меньше -ничего не берешь) Вылетаешь из подъезда и сразу первому бьешь по ногам, в этот момент, твои друзья еще для массовки подлетают и выключают еще пару человек. Когда все уже лежат и скулят от боли, ты им ВЕЖЛИВО объясняешь, что если хоть еще одна скатина откроет свой рот в 3 -00 ночи, будет производиться отстрел конечностей из "Травмы" а это всякие переломы.... Вот так..
    P.S Очень сильно действует, проверенно не один раз... Удачи.
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Не надо никого избивать,ломать битами,стрелять(не дай Бог),и уж тем более, беспокоить друзей ночью.Так будет лучше всем.Всегда можно поговорить и разрулить конфликт.Не важно,кто кричит за окном,важно объяснить ему,что он не прав.После чего,зайти домой и почувствовать себя хозяином:rev:
     
  11. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    Объяснить можно, если под окном шумят более-менее интеллигентные люди(что тоже бывает), а если в ответ на ваше "пожалуйста тише, вы мне спать мешаете" вам в ответ прилетит "пошёл ты на х'й", то можно больше не тратить слов, ибо это как бисер перед свиньями. Мне, честно говоря, вообще редко что способно помешать спать, если я действительно устал.
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Если так попросить,то точно прилетит:))Собс-но,вопрос не в этом..Просто в след.раз он не придет к вам во двор.
     
  13. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    Ну это было просто так, ради примера, можно и чисто по-пацанячьи..)
    А вот если эти корешки местные? Мне так кажется, что тут вопрос риторический, как бы ни печально это было. Бывает, конечно, что иногда кто-то как-то решает подобные проблемы, но это редко и заочно рецепт не придумать.
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Да,да,да.Я за то,чтобы все мы были редкими :bis:
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вообще то это статья. Найдеться кто-то умный, и потом плати ему штук 200 за то что его избил. И не важно бухал он там или орал. У него будет кучка свидетелей, которые подвердят то, что ты вышел с топором и хотел их всех порубать. А не дай Бог прибьешь ненароком (человеки то хрупкие по природе своей, дохнут от всякой фигни), ну и сиди потом лет 5. Вызывайте ментов и не парьтесь. Не приехали, идите жалобу на имя начальника общ.милиции напишите, что так и так, вызвал, никто не приехал. В следующий раз прискачут.
    Какой то гоповский клич :)
     
  16. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0


    Трусость, просто трусость... Лучше выйди, мужиком себя почувствствуешь.
     
  17. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Мужик - это вечно полупьяная необразованная быдлохрень, не моющая ног и не чистящая зубов. Чувствовать себя этой хренью - удовольствие сомнительное.
    А мужчина - это человек, умеющий добиться своего оптимальнейшим путём. Впрочем, чувствовать себя мужчиной - тоже занятие смешное, поскольку тот, кто чувствует себя мужчиной, никогда таковым не является.:p
     
  18. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0


    Также от страдающих бессонницей соседей не плохо помогает творчество группы Helloween. Были у меня такие соседи, любили они в выходной день часов эдак в половине седьмого утра начать ломиться в стену и орать:iq: . Продолжаться это могло от получаса и до охренения:crazy: Лечилась сия болезнь поворотом к стене 2 35-ватных колонок и часовым прослушиванием самых убойных моментов творчества выше упомянутой группы. Двух сеансов оказалось достаточно:d

    добавлено через 9 минут


    кроме хардкора гитарного есть еще и хардкор электронный, скоростью, если мне склероз не изменяет, 200-250 ударов в минуту
     
  19. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0


    Ты ошибаешься, дружок. Мужик это мужчина, который не боится взять на себя ответственность и отвечает за принятые решения. Знаешь так говорят иногда - "мужик, уважаю!". Говорят так не из-за полупьяного состояния, немытых ног или не почищеных зубов.
     
  20. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    А менее брутальных способов почувствовать себя мужчиной вы не знаете?

    Ну, выйдите, ну побьете… а потом эта гопота подкараулит вашу семью или вас где-нибудь :coolz:
    Объяснять пьяной толпе, что они не правы, тоже сомнительная перспектива.
    Или беруши, или звонок в милицию. :)
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не надо путать глупость (в виде пойти набить всем рожи, что черевато проблемами в будущем - тебе (арест-травмы), семье(встретят и нанесут травмы), машине припаркованной во дворе итд) и мужские поступки. Проблемы надо решать, а не создавать, прикрываясь "вот так сделал бы настоящий мужик". Решение проблемы - отправить молодцев в КАЗ на суточки, это оооооочень усмеряет боевой пыл.
    Нет, если тебе нечего терять - то прямой путь идти и бить морды. Вот то же быдло под окнами живет по той же схеме.

    добавлено через 1 минуту
    Им можно с сурьезным видом поугражать битой, дедушкиным маузером и бригадой братков на джипах. Если ты сам выглядишь соотвествующе, и правильно говоришь - разойдутся и без милиции и битья лиц.
     
  22. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Драться по ночам с гопотой - это очень ответственное решение, несомненно.
    Знаю. Как раз мужики так и говорят; те самые мужики, о которых я и песал выше.
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    dead_rabbit,
    иди и соверши подвиг.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Андолини,
    нужно что то подвинуть?
     
  25. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Смех разбирает ей богу, почитаешь...
    Во первых на свете есть только бабы и мужики. Если ты не мужик, то, значит, баба. Тут всё просто. Во вторых люди на земле существуют 100000 лет. Если они за последние пару сотен лет научились мыть ноги и чистить зубы, придумали обтекаемые слова "мужчина", "женщина" и т.п. то мужиками и бабами они быть не перестали. А кто этого не понимает, то советую снять розовые очки и вылезти из пелёнок.
    Во вторых бить чуждый элемент надо только при крайней необходимости и это далеко не идеальный вариант. Притом действовать жёстко и быстро не каждый способен, а будешь мятся и жевать сопли тебя же самого покалечат. А правильное поведение - это давить базаром, хладнокровием и авторитетом. Ибо ты серьёзный мужик, а перед тобой пустое место. Не советую, правда, так поступать экзальтированному смердящему кролику - он понятие мужик отрицает, а быдло это тоже просекает на раз) плохо кончится))
     
  26. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Понятно. Гопота учит говорить с гопотой. Давно заметил: кому сказать нечего по причине вакуума между лбом и затылким, начинают выдумывать всякие бездарные вариации моего ника, будучи уверенными, что мне это не пох.
     
  27. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0


    Это типа вышел так : "э, пацаны, есть чё по семкам?!", потом присел на корточки и спрашаешь, "кто тут страшой, а?", следом " а вы ваще откуда?" или "чё тут трётесь, нюх потеряли?", потом " а дай мобилу позвонить..."
    И в таком духе далее, верно?.. Каким авторитетом вы давить собрались? Вы вор в законе или недавно с зоны откинулись?
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У меня муж вышел. Сосед по пьяни не мог открыть электронный замок на подъездной двери, залез на козырек и лупил ботинками по раме и стеклу. У нас ребенок проснулся, испугался, заплакал. Муж спокойный вообще, он зря не выскочит, если не доведут. Бояться ему нечего - 185 роста и весовая категория хорошая, в прошлом - СОБР. Так что как бы и не страшно.
    А с соседом, оказывается, в подъезд через окно ввалился его братец. Тоже мальчики не хиленькие в общем. Муж к соседу словесно попытался - тот "в неврубоне"... Ну, толканул его тихонько. Тот в ответ вмазал. Я стояла на полпролета лесничного выше и в руке был баллончик с перцем, хотя и не знала, зачем взяла. Сгодился он почти тут же - братец соседа вытащил нож охотничий, сантиметров 20. И подходит так, что муж его не видит - дерется с соседом. Я удивилась меткости баллончика - направила в лицо "брателлы", попала прямо в глаза. Затем соседу такая же порция. Это спасло положение - эффект был потрясающий - оба закрыли руками лицо и тихо сползали по лестнице.
    Потом их милиция, вызванная соседями, повязала в квартире - нашли нож, обрадовались, составили протокол... Но страшно подумать, что могло бы произойти. Причем сосед - не маргинал, наверно, слишком много выпил. Кстати, их не в сизо потом увезли, а в травмпункт - ожог роговицы глаз. Потом они вежливо с нами здоровались.
    п.с. Милиция приехала через 2,5 часа после вызова в 21.30.:d
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Все на свете перепутали :frustrate Смысл темы состоит в том,что кто-то кому-то мешает спать..Вышел разогнал-мужик.Не вышел-трус.О чем тут можно спорить?
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    о том, что сусчествует 3-й вариант: "вышел разогнать получил перо под ребро/железкой по голове/увечье в драке и т.д (нужное подчеркнуть) и кому потом твой героизм нужен будет?