1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте меняться играми на X-BOX 360

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Joni, 06.05.07.

  1. микото

    микото Гость

    Список игр весь здесь (просмотри странички ветки), исключения Деад Рисинг (помер) и то что по почте обещал выслать, хотя терзают смутные сомнения, что сделка сорвалась.
    А за диск хочу 50р, оно как раз на то и выйдет 4 продал, пошел и купил новый. Солить их не вижу смысла. Все диски 100% рабочии.
    Найти тоже легко, сдесь напиши что готов купить\поменять и встретимся на птичке или возле Цума.

    добавлено через 3 минуты
    Тока предложения расмотрю от 4 дисков, ради полтиника сам понимаешь ехать не стоит. А можешь в принципе и сам купить в Цуме то что мне надо и поменять мне енто на 4 диска. Например "Тайм шифт", "Коднемед" тока рус. и т.д..
     
  2. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Ну кто же даст переписать Kane and Linch (RUS)???
    или могу поменяться... мой список выше!
     
  3. микото

    микото Гость

    Я продал wertux.
    Кстате проблем с обновлением ни у кого не было у wertux ящик 3 огня выдал после асасина.
     
  4. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Я ассасина гонял...но не больше часа...все ок!
    стоят 2 доп. вентилятора!
     
  5. микото

    микото Гость

    Я думаю дело в приводах Бенк новые которые, тут знакомый пожаловался на Девил мак край 4 у него теперь розовый экран после обновления, колец смерти нету но консоль мертва. У тя привод какой?
     
  6. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    без понятия... консоли уже года полтора.
     
  7. микото

    микото Гость

    Хитачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.02.08
  8. wertux

    wertux Новичок

    9
    0
    не 3 а один нижний правый), может кто знает ошибка Е71. Что делать теперь а ?)
     
  9. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0