1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заначка

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Примерный семьянин, 17.01.08.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ой как верно сказано!
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Мне удаётся делать такие подарки и без заначки ;)
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    WindMan,
    , сильно сомневаюсь, что муж может помочь мне выбрать портфель для работы. а стоит он не дешево (для меня 5000 это деньги). ну или телефон. или шторы для детской :d, а "в семью" всю быт. технику/обустройство (почти все) и выбираем вместе ;)
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    "Жена, я приехал с рыбалки, привез тебе полный букет и поймал сушенных кальмаров.":d
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Я правильно понял, что обсуждаются два вопроса - как заработанную заначку скрыто вытащить из заработка и как её прятать?;)
    Думаю, со вторым вопросом просто - надо открыть счёт в каком-то банке (с пластиковой карточкой или без - не важно) и спокойно откладывать бабки.
    С первым вопросом сложнее - думаю, что у всех индивидуально;)
    P.S.:Как хорошо, что меня сии вопросы не волнуют....:)
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    василиса,
    "... выбрать портфель для работы ..."
    а зачем портфель? купи ранец и ходи на работу. руки опять же свободные будут.
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    AlTk,
    и как же я раньше-то не догадалась. ранец это выход!
     
  8. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Ну я понимаю портфель, нижнее белье, косметика - это сравнимо с выбором перфоратора женщиной, а вот телефон и шторы не только можно но и нужно согласовывать с мужем.

    добавлено через 5 часов 27 минут

    А разве Ваш муж Вам не подарок?
     
  9. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Рассказывали мне одну историю, в которой дама тырила деньги у своего мужа. Не хило так собрала :) . При разводе выкупила у благоверного за его же кровные причитающуюся ему часть квартиры.
    Видать, делала заначку с целью :d .
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Точно заметил SVO82, Помогать выбирать нижнее белье и косметику - это сравнимо с помощью женщины выбирать перфоратор... :d
    Что же касается сумок, телефона и штор, то... такие вещи мы выбираем вместе... :)
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Все зависит от аппетита женщины. Есть такие, которые "делят шкуру неубитого медведя". Вот тогда, как мне кажется, и появляется у мужика мысль о заначке, почему-то тут назвали это крысятнечеством. Лично мне не приходится нычить что-либо.