1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошлое не отпускает

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 11.10.07.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Out Of My Mind, обучаешь НЛП, штоль Редкого Гостя? :d
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Такие вот уроды весь шоппинг испортят нах :frustrate
     
  3. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    sovetnik,
    бохстобой! :)
    я вообще считаю, что за НЛП будущее:d
    Куда легче изменить свое отношение к миру, чем отношение мира к себе:)
     
  4. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0




    Ребята, ну вы даете! Неужели, правда, не понимаете, о чем речь?:eek: Просто, видимо, вы не участвовали в ней в качестве ОБЪЕКТА :d Ничего , все когда-нибудь, происходит впервые :d Глядишь, и освоите!

    Хотя... Сама не знаю, если человек по-настоящему любит, хватит ли у него хладнокровия действовать по этой схеме...
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Хожу иногда, а что? :)
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Редкий Гость, живой? Ну, слава Богу :d
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А Вы чо все, на меня штоль подумали? :d Ну так там по времени нестыковочка. Я вчера писал сюда, а тот мужык еще в конце ноября порешить себя пытался... Фу, жесть и мерзь...

    добавлено через 4 минуты
    Так и было каждый раз... :( И знаете что? Ситуация сдвинулась с мертвой точки. И "на круги своя" возвращаются мои сомнения, но только с новой силой, с учетом новых обстоятельств, т.е. её слов, что "она меня и не любила". До меня долго доходит, но доходит всё-таки... Похоже, мне просто действительно надо было реабилитировать свою самооценку в своих же глазах...
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Ёжка, ага, манипуляторы хреновы
    что за радость считать другого человека куклой и дергать егоза ниточки?
    понятно, они бояться, что их пошлют подальше, т.к. не уверены в достаточной ли степени они интересны
    но очень сомнительно, что при помощи таких хитростей можно найти отношения, которые будут полностью устраивать
    Редкий Гость, как там на фронте?
     
  9. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0


    А Вы как делаете? всегда как танк, на пролом идетеи пускаете в ход тяжелую артиллерию?
    Наверное, дураки-психологи от делать нечего придумали принципы управления эмоциями и психологической амортизации:d
    А древние греки вообще сволочи редкостные были: школы ораторского мастерства открывали, и давай народом манипулировать!
    Ужос!!!
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Ёжка,
    а что удивительного? Просто не знаю. Я психологию не учил. Я же не женщина.;)
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Out Of My Mind, Вы ко всем абсолютно людям относитесь как к "народу"?
     
  12. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    Меандра,
    Вы так говорите, будто слово "народ" -ругательное.
     
  13. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    Кинуть обеих. Ты не любишь ни одну из них.

    добавлено через 1 час 11 минут

    ...а у вас самого как там с формами?
     
  14. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Давно я сюда не заходил!
    Столько интересного произошло! ;)

    Ну ладно, поехали!
    Очень ограничивающее убеждение. От которого срочно надо избавиться!

    Хотя, если человек хочет быть несчастным, он им будет! Его право.
    Автор цитаты еще ничего не прошел. Он сидит по уши в дерьме, страдая по "первой великой любви".

    Пусть, мне его даже не жаль. Хотел бы, давно бы нашел новую, ЛУЧШЕ!!!

    Или шевелиться лень? Ну да, лучше страдать и делиться своим "позитивным" жизненным опытом. ;)

    очередную единственную ;)
    ***, классика просто! Просто поражаюсь насколько бабы могут быть дуры!

    Автор, так оно и было, она не врет.

    Это ты сейчас хочешь. Пройдет. ;)

    Это в корне не правильно. Ты должен иметь смысл, без кого-либо!
    "С ней хорошо, но и без нее хорошо" - что-то типа того. Но чтобы этого добиться, нужно развитие.

    Постоянное.

    Ну что за ху###ня? Всегда есть женщина лучше, которая подходит тебе больше. Прими это за аксиому, автор. Это на самом деле так, просто надо ее найти. ;)
    А вот ты подумай, а конец этому будет? Еще мягче, еще добрее, еще...еще..... А конец этому будет???

    НЕТ!!! В итоге - ты тряпка, под каблуком, у тебя баба сидит на шее свесив ноги, и бъет тебя плеткой!

    Эта стратегия поведения в корне не верная.

    Чтобы удержать рядом с собой женщину, ты должен давать ей ресурсы в которых она нуждается. НО.

    Немножечко не додавать! Ей должно всегда тебя не хватать, но самую малость и тогда она сама будет к тебе тянуться!

    Ничто так не вызывает страсть в женщине, как страх того, что ты в любой момент можешь уйти и не вернуться! Она должна знать, что ты всегда сможешь это сделать, и, поверь, отношения ваши будут от
    этого ГОООРаздо лучше.

    Разумеется, это работает в том случае, если ты сам ей нужен. ;)

    Так и еще и подругам рассказывает про то, какой ты *****. ;)
    А вот и не факт! "профи" тоже разные бывают. Хотя на самом деле, тут расставлять нечего, все предельно ясно.
    Автор, не вздумай так делать! "Лети возвращать", ***. Убил бы этого советчика! ;)
    Понимаешь, она экологично тебя сливает. Точнее уже слила. Так поступают все женщины, когда принимают решение расстаться.

    Сначала объявят тебе, что "гуд бай бэби", а потом "разрешают" тебе с ними общаться иногда "как приятели". Просто так ей проще. Все таки долго вы встречались, и слить человека, который был близким, сразу достаточно сложно.

    Да, еще может быть, ей тебя немножко жалко, телятинку такую нежную.

    Так, а теперь, уважаемый автор, по существу!
    Ты ведь хочешь ее вернуть? Ее можно вернуть. Но, боюсь, я тебя разочарую, не сейчас. Сейчас ты ее не вернешь. Ну а дальше смотри, пишу по пунктам ЕДИНСТВЕННУЮ РАБОТАЮЩУЮ стратегию возврата девушки!

    1. Перестань за ней бегать!!! Не звони, не встречайся с ней, удали все ее контакты нах##уй!!! Если она сама будет пытаться выйти с тобой на связь, то не бери трубку!

    ПОЛНЫЙ ИГНОР! все, умерла, так умерла. Ты должен отпустить ее. Навсегда. Только тогда у тебя появится шанс ее вернуть!

    Это главное условие. По другому никак.

    2. Займись собой. Сделай то, что давно хотел сделать, а не было времени. Теперь ты принадлежишь только себе. Спортзал, сделай себе тело. Привей себе вкус в одежде, купи стильный шмот. Бабло,
    пусти энергию на зарабатывание денег. Отдыхай, знакомься с другими девочками. И пусть они по началу будут казаться тебе, пиз##ец как не такими, но, поверь, со временем это пройдет!

    Да, и смени свою "модель друга" при начале отношений с девушками! Прими за правило - "нет секса - нет отношений" и "пока я не переспал с девушкой, я не могу рассматривать ее кандидатуру на серьезные отношения". Но боюсь, для тебя это пока слишком сложно. Хотя, захочешь изменить свою жизнь - научишься.

    Короче, ты должен измениться, стать лучше!!! По всем параметрам. И меняться ты должен не для нее, а в первую очередь для себя! Тем, что она тебя кинула, она дала тебе огромный пинок к саморазвитию!

    3. Выжди время. Не менее года. Хотя в твоем случае, мне кажется, это минимум 2.
    Повторяю еще раз, НИКАКИХ КОНТАКТОВ, ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!

    4. А вот тут самое интересное. Как только ты почувствуешь в полной мере, что жизнь твоя без нее - полный блеск и у тебя не вздрагивает сердце при воспоминаниях о ней, ты можешь выйти с ней на связь. Хотя, она скорее всего сама первая тебя найдет. Чисто из женского любопытства!

    Твоя задача сделать так - "а вот и я, весь в белом ". Она должна оху#еть от нового тебя! Ты же ведь изменился, другой человек, лучше того хлюпика в 100 раз, который когда-то за ней как щенок бегал!

    Но, поверь, к этому моменту она станет тебе больше не нужна. Потому что у тебя будут другие женщины, и они будут ЛУЧШЕ твоей бывшей, т.к. ты сам станешь лучше!
    Ну может засадишь ей пару раз ради спортивного интереса ;)

    А если все-таки захочешь ее вернуть, то применяй тактику, которую я описАл несколькими страницами ранее.

    А теперь резюме:

    ХОЧЕШЬ ЕЕ ВЕРНУТЬ - ОТПУСТИ НАВСЕГДА!

    ВЕРНУТЬ ЕЕ ТЫ СМОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ТЕБЕ НА НЕЕ СТАНЕТ АБСОЛЮТНО ПОХ!

    ну вроде все.
    предвидя комментарии "глубоких знатоков" психологии отношений МиЖ, скажу вам сразу - идите читайте свой Космо, и не еб#те мозги другим людям своими идиотскими советами и комментариями.

    Я знаю о чем говорю, и, уважаемый автор, хочу искренне помочь тебе. Потому что сам когда-то был в подобном дерьме и знаю как это!

    добавлено через 13 часов 42 минуты
    ***, товарисЧ автор темы вернул №1??????????????????не верю! если и вернул своими унижениями, то не на долго!!!!!!!!!
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не, не вернул. Совсем потерял.

    добавлено через 2 минуты
    А эта тактика -- ну сто раз я всё это слышал. если любишь, хочешь вернуть - отпусти и пр. Самообман это всё. Если она не захочет - фиг вернешь:) А ждать там её от года и больше -и иметь её в виду - нафига? За это время столько воды утечет... Она уже и замуж выйдет. Если мне на неё станет всё ранво - я и думать про неё забуду. А иначе надо уже сейчас что-то делать. Хотя, думаю, в моем случае, ничего сделать нельзя.

    добавлено через 4 минуты
    Вот это и случилось. К огромному моему сожалению. Если бы от раскаяния умирали, то, думаю, я не выжил бы.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Редкий Гость,
    опять воешь и ноешь?
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я вот думаю - что делать с с таким вот ощущением. Вот она ушла к другому. Ну, допустим, ладно, хрен с ней. Допустим, я могу себе попытаться вбить в голову, убедить себя, что она мне не подходит. Допустим. Но что делать с ощущением, что будто это меня иппут в задницу? Казалось бы, это у него, у другого должно быть поганое ощущения от понимания того, что уже тогда, совсем недавно, когда они вовсю флиртовали и даже уже целовались и она ясно дала ему понять, что она с ним, я с ней спал-таки? Говорила, что не любит больше меня, что не хочет меня видеть, а когда я появлялся, таяла как воск и всё кончалось постелью, да так, что еще и завидовать многим парам пришлось бы. А после этого - её слёзы и раскаяния в том, что "как ша**ва c нелюбимым человеком спит" (то есть со мной, изменяя своему новому парню). Получается, это со мной она ему изменяла, у меня должно быть чувство удовлетворенности, а я чувствую себя как использованной ган*он, что меня просто использовали как вибратор.
    Так что я даже не знаю толком, что во мне играет -- люблю ли её на сомом деле теперь или это у меня лишь чувство уязвленного самолюбия.
    Короче, понял, что знать, что с тобой спят только потому, что бабе с тобой хорошо в постели, что устоять не может, даже не любя, уже имея влюбленность к другому - всё равно мерзко и унизительно для меня. Ощущение, как использованный га*дон. Было бы, наверное, приятнее, знать, что баба со мной не потому, что я её так уж удовлетворяю, а потому что любит. А выходило всегда наоборот. Постель её со мной и держала, видимо. Дюже хорошо у нас с ней всё в этом деле было. А теперь ВЛЮБИЛАСЬ.
    Как жаль, что всё так оказалось...

    добавлено через 3 минуты
    старик,
    а ты вечно в своем репертуаре.:d Хотя, по сути ты прав. Вою. Волком мля. Больно очень.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Редкий Гость, вот тебе делать нечего. Забудь! Заживет твое самолюбие.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    дык если она не вернется, придется это принять. Возможно, я со временем еще спасибо скажу Богу, что так вышло. Не знаю. Но сегодня у меня есть уверенность, что она --та, кто мне нужен и что я сам виноват в том, что позволил огню любви погаснуть. Я оказался эгоистом и великовозрастным дураком, которому вдруг взбрендило в голову, что не нагулялся. Мне становилось страшно от мысли, что, женившись, я подвожу некоторую черту, делая выбор раз и навсегда. А вот теперь уже два месяца почти локти кусаю. За эти два месяца была и постель, и предложение с кольцом, и её намерение подумать, и снова постель, а вот теперь--обрубила концы.

    А что если её это... того... ну... приворожить по-белому?:shuffle: Кто что думает? :shuffle:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Редкий Гость, а ты думаешь, она с тобой спала, потому что с тобой классно? Она просто лишний раз убеждалась, сравнивала.

    "ну... приворожить по-белому?" совсем тяжко.... да. Напейся. Трахни ее подругу.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Редкий Гость,
    как же ты без друга живёшь?
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    я вопрос не понял:)

    добавлено через 1 минуту
    Напиться-- примитивно. А насчет подруги-- банально.:)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    А приврожить ооочень оригинально. :d
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    здравствуйте.
    я читаю эту тему с четверга.тема интересная.мне понравилась.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Забыл про дарагую редакцию добавить?:d
     
  26. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    "Уважаемый редактор, может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор..."(с)
     
  27. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Редкий Гость, алле!!!
    выбор был сделан... Не лезь девчонке в жизнь, еще и ее запутаешь... ИМХО
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А ведь я ещё 3 или 5 страниц назад советовал пойти напиться с сестрой Маришки. И девчёнку от депрессухи уберёг бы и сам развлёкся, а ты...
    ******, ты. Ты не её любишь, ты себя любишь. Тебе свою любовь к ней жалко, себя жалко, типа, я весь такой *****тый, а меня на*** послали, и тут ты выплёскиваешь свои потоки сознания, чтоб тебя пожалели, сказали, какой ты несчастный, хороший, как она тебя прокинула. Буэ.
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Welcome,
    ты не прав, уважаемый, насчет моих чувств к ней. Мы все, бывает, заблуждаемся. И я заблуждался и ошибался.

    Больше ничего не скажу здесь. Вообще. Итак слишком много слов было. О многом жалею. Бог даст, исправлю ошибки и не повторю.

    Модератору -- закрывайте тему, пожалуйста.

    добавлено через 7 часов 8 минут
    Не удержался. Всё-таки скажу. Вот оно и произошло. Но мне не только не хочеся кидаться ни в чьи объятия, наоборот -- очень мне не хватает № 1... А никто другой не нужен. Значит, не просто чувство вины это было.