1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как завести любовника?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нестоличная штучка, 03.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Роберт, у меня вообще на всё встаёт... Но речь не об этом :d
    Речь о том что как бы хороша ни была попа - если это только попа и ничего больше - я её пну легонечко, любя, и пойду дальше ))

    Потому что есть попы, которые не просто попы и самим фактом оказания внимания просто попе, я их оскорбляю, а я не считаю возможным оскорблять прекрасных женщин.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Welcome,читай внимательно - это уже второй этап. Но сначала - попа, сиси, губки. И мужчина этот набор должен увидеть. Чтобы затем захотеть и поговорить.
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Роб, я могу оттрахать свою подушку, без попы, сисек и губок... или свою ладошку :kos:
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А как же асечные знакомства. Иногда даже фотку не хочется просить, а вдруг там крокодилица какая
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Я про то что для того чтоб стать любовником, надо сперва влюбиться. И от того что я хочу дуру (простите), я не влюблюсь... я вон и подушку хочу... но цветы ей не дарю...
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт,
    тебе к психиатру не пора?:kos:
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    видимо, Роберт в крайней степени разочарован в женщинах
    во всех сразу
    Роберт, скажите, что они с Вами сделали?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild, меня гложет сильное подозрение, временами переходящее в уверенность, что если бы я написал нечто вроде - женщины - богини, а мы , мужчины, следы на песке от ваших сандалий, то ты врядли приняла это невменяемое состояние за вполне вменяемое. ;)

    А чего ты Сколопендру в психушку не отправляешь? Она такие гадости пишет про свиней и их корм, что у меня аж мороз по коже. И посадят нас в соседние палаты. Будем перестукиваться. Хотя... Там же стены мягким обиты. Вот засада...

    Меандра, вы точно женщина?
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт,
    не угадал. садись, двойка.:kos:
    ее в психушку нельзя, мне тогда придется ее ребенка усыновить:)
    даже не стану спрашивать, откуда ты знаешь:)
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт,

    это не имеет никакого значения
     
  11. Роберт! Вы, как втут самый знающий: где ВЫ любовниц находите? Те, которые не жена?

    otello, а как ты, стесняюсь спросить, с асечной знакомой трахаешься? Через платок?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild,
    Что, тоже в психушку? Тебе не жалко, что мужчин тогда вообще не останется?
    А меня, значит, можно? Тогда усыновляй моего.
     
  13. Welcome, а как же "любовь зла...". Это я к тому, что в дуру-то тоже можно влюбиться. Пусть и не надолго.
    А вот кстати: обязательно ли быть влюбленным в любовника? А если- так, легкие отношения ради секса?
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    otello,
    И это правильно. Можно представлять ее любой. ;)
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка, а заинтересованное лицо для чего ищет любовнега? только для секса или полифункциональное?
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,
    Ахтунг!

    Для женщины - обязательно. А там и замуж захочется. Не надо себя обманывать. Никакие просто любовники женщине не нужны.
     
  17. Меандра,
    если ты про меня, то меня лично волнует сама постановка вопроса: Где водятся любовники. Вот как так, жила себе тётько. Жила-жила и вдруг -бац! У неё - любовник. Как это? Где она его взяла? Как решилась на такой шаг? Зараннее ли она планировала :"А заведу-ка я себе любовника" или это у нее спонтанно получилось, нежданно-негаданно...

    добавлено через 1 минуту
    Роберт, во-первых, в теме про гетеросексуальные отношения попрошу не выражаться,
    а во-вторых,
    это с чего такой категоричный вывод?
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    хз. нет у меня такого опыта.
     
  19. Affоgato

    Affоgato Гость

    А если просто сексу хочется?
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка, вероятно, у этой тетеньки всегда были любовнеги
    думаю, заводить любовнега следует етественным путем
    чтобы сам появился, неоткуда
    а все эти сайты поисков пп...сомнительно как-то
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,
    Да как-то они меня сами все время находят. В реале. На праздниках, на работе. Я в аське не сижу, на сайтах знакомств не зависаю. В общем, в тех местах, где жизнь позволяет близкое личное знакомство.
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    фу быть такой как ты.
    короче, буду в волгограде - ищи меня в злачных местах
    Ну не знаю. Встречал таких. И не раз.
     
  23. Меандра, вот именно. Речь не о сайтах. Речь именно о
    вот где это "ниоткуда" находится?
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Affоgato,женщинам секс не нужен! :)

    Нестоличная штучка,
    Тогда Вам надо писать "обязательно ли быть влюбленной в любовника?" И я не буду выражаться. :)
     
  25. угу. Обязательно. Ты только список мест составь, пожалуйста.
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Мы уже неоднократно слышим этот тезис. И мы с ним не совсем согласны
     
  27. Affоgato

    Affоgato Гость

    Ах, ну да! Запамятовала.
     
  28. да, сорри.
    otello, если бы Вы знали, как МЫ с этим тезисом не согласны. Но Роберт знает, что каждой отдельно взятой тётке надо: в замуж. И всё тут. Хоть укакайся.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка, Меандра не понимает в чем фишка. Те женщины, которые и так имеют и могут всегда заполучить любовников, на сайты не лезут. Ну, разве что для разнообразия. А "из ниоткуда" любовник вылезает из вывода, следующего из житейской мудрости про сучку, которая не захочет, кобель не вскочит. Ей только надо захотеть, так, чтобы это увидел мужчина. И далее - про неглиже. Если у женщины есть любовник, значит, она его совратила, осознанно или неосознанно, что-то в ее поведении и внешнем виде самца привлекло, и слюна у него потекла. Скажем так: женщина дает отмашку - можно! Налетай! А потом только выбирай из предложенных вариантов.
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    этого никто не знает
    если бы мы знали, где находится "ниоткуда", то многие вещи потеряли бы всякий смысл
     
Статус темы:
Закрыта.