1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненавижу наших комунальщиков

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Sem, 27.06.03.

  1. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Кои века на красном решили сделать дорогу. По пр.Металлургов в самом верху, где так много было кочек даже сняли старый асфальт, а потом положили ровный новый. НО проходит всего каких-то 2 дня ... и что вы думаете ... поперек дороги проложили трубы!!!!!!!!!!!

    :verymad: :flackwhor :flackwhor :boxer: :boxer:
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Sem Пора приывкать уже. У на все через то место. У нас же как: разроют дорогу, проложат трубы, а потом так чем-нибудь заровняют, в лучшем случае асфальтат кое-как положат, и все.
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    RUS
    да я то привык, но обычно проходит как правило месяц или 2, но 2 дня !!!!

    ага, уже белой щебенкой засыпали
     
  4. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Да, у нас всегда так.
    В Кировском тролейбус когда пустили, Чехов хвастался - моя заслуга, только где прокладывали кабеля под землей от подстанций, все тротуары перекопали и остались теперь куски старого асальта, перемешанные бульдозером с землей и люди в каждый дождь ходят по грязи. Очень хочется спросить а кто будет восстанавливать тротуары? Если ты решил прокладывать кабель в этом месте, будь добр, раскопай, а потом снова уложи асфальт. Почему комунальные хозяйства не требуют от организаций, выполняющих работы, восстанавливать за собой испорченное? Уже около двух лет прошло.
     
  5. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Реальных правовых рычагов для этого нет - коммунальщики - это одно, дорожники - другое, электротранспорт- третье. Вот если бы они друг с другом хоть иногда общались... А так понтов у каждого дофига, каждый - хозяин жизни.
     
  6. Express

    Express Участник

    336
    0
    Какой веселый город...:biglaugh:
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    EXPRESS отож. хорошим меня и ***** полюбит. полюби меня плохим :haha:
     
    Последнее редактирование модератором: 27.06.03
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    EXPRESS а что у вас лучше?
     
  9. Егор

    Егор Гость

    Sem
    Тогда надо ненавидеть автомобилестроителей, энергетиков, банкиров, правителей и протчая и протчая и протчая, делающих все не так.
    Не бери в голову - езди медленней.:hah:
     
  10. Express

    Express Участник

    336
    0
    Я вот был в Новосибирске , вот там ...короче - весь ! город выкладывают плиткой. То бишь тротуары от асфальта освобождают и плиткой настилают. Зимой работы у травматологов будет до хрена и больше, а у нас все спокойно в Северске.:leb:
     
  11. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Егор
    а ты их всех любишь ???? и за что ?????