1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от храпа?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vkuska, 13.11.07.

  1. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Кто-нибудь знает действенный способ избавления от храпа? Может, операцию делают? Или, может, бабка какая заговаривает? Муж храпит, ужОс как.
     
  2. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Знаю в аптеках должны продаваться специальные резиновые приспособления на время сна для храпящих людей . Отечественная разработка. Много передач о ней было. Причём насколько помню она лечащая и прибегать к её использованию нужно периодически а не постоянно с ней спать. Судя по отзывам очень эффективное средство.
     
  3. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    самый классный способ - засыпать раньше храпящего!!! и тогда абсолютно пофиг на окружающий храп. другое, что для храпуна вроде тоже плохо что он хапит.. вообщем, главное уснуть раньше - проверено:d
     
  4. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    Знаю такой способ. Но он исключен. Раньше не получается. И, к тому же, очень чуткий сон. А навсегда, интересно, можно от храпа избавить? А в аптеках надо поспрашать приспособление.... спасибо за совет.
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Если у храпящих бывают остановки дыхания во сне - стучите в приват.
     
  6. Гость L

    Гость L Гость


    Если сможете заставить мужа - помогает гимнастика для укрепления небной занавески - весь комплекс не помню, одно упражнение - с напрягом произносить звук И-И-и, прижав язык внизу, и напрягая мягкое нёбо.
    Можно поучиться вообще правильно дышать.

    Говорят помогает закапывание в нос облепихового масла, по капельке ежедневно в каждую ноздрю на ночь.
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Vkuska,
    самое действенное лекарство от храпа-сделать так чтоб муж ПОХУДЕЛ..просто не кормите его вечером и всё..
    зы-я серьезно

    добавлено через 1 минуту
    Tail,
    а мне вот хоть раньше хоть позже,все равно мешает храп...очень уж чутко я сплю
     
  8. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Да - это эффективно.

    добавлено через 41 секунду
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    А теперь вот молись, что моя жена не прибегла к твоему совету :))) Потому что если она последует ему то сначала придушу ее, а потом как автора идеи и тебя :)
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    :d Demiurg,а ты лопай меньше ,тогда и храпеть не будешь,тогда и жена твоя не прибегнет к моему совету
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Когда я мало ем - я злой. Когда я злой - я опасен для окружающих. Так что ем я исключительно из филантропных соображений :)
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    за девственность боишься?
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    старик,ага
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    вишневая,
    Во как можо "не кормить"?:) Амбарный замок на холодильник, самой есть закрывшисьв ванной или в ресторанах, чтоб не отнял... И отобрать все деньги, чтоб не дай бог анакома не купил себе?:gigi:

    добавлено через 1 минуту
    вишневая,
    А еще он знаишь как.. просит покушать, в глазки жалостливо так заглядывает. Ну как его не покормить? :eat: :bird:
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Aniri,блин ну надо объяснить ...разговорами,разговорами...:d
    или накорми до отвала в 6 вечера и спать уложи в час ночи

    добавлено через 1 минуту
    вот у меня понятливый оказался...проникся в свою и соответственно мою проблему и пошел мне на встречу...да и ему на пользу,хоть пузень не такой большой
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Честно говоря, не помню точно, но должна быть операция на эту тему... что то в носу делают. (это операцией сложно назвать)
    Могу посоветовать врача, толкового.
    Если интерсно пишите в личку
     
  17. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    minitor,
    не в носу--а подрезают язычок, который расположен в области дужек-который и создает вибрацию, не знаю делают ли у нас такое. но в москве точно.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вечером кормят, но я не толстый - где выход?:upset:
     
  19. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Залетный гость,
    ты храпишь?
     
  20. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    Знаю такой способ. Но худеть он не хочет :-(((
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    да.
    Самое простое - когда проснетесь от храпа сопостельника - пнуть хорошенько и попросить повернуться на бок.:look:
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ага,он во сне не догоняет че хотят и послать может...
    не все таки худеть и еще раз худеть
     
  23. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Vkuska,
    а у меня бабуля очень-очень худенькая. но вот когда приходилось оставаться с ней в комнате спать - вообще жуть. помогало только
    :d
    почему тогда бабуля моя худющая, а всё равно храпит??? вот за так замучаешь мужа похуданием, а он будет продолжать храпеть:shuffle:
     
  24. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    значит ей надо поправиться:d
     
  25. Гость

    Гость Гость

    ГУЗ ВОКБ №1 Лор взрослое отделение (не реклама:))