1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Индивидуальный сигнал ожидания ответа

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Electrik, 27.08.07.

  1. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    Как вам новая услуга Индивидуальный сигнал ожидания ответа? По-моему прикольно, вместо скучных гудков!
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Если можно было бы устанавливать свои мелодии (загружая их) - было бы прикольно. А выбирать из предлагаемого списка - ф топку.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ага, особенно прикольно, что многим абонентам без спроса подцепили гимн Мегафона...
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    По моему всем уже прицепили...
    Да нормально, и всего 15р. в месяц!
     
  5. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    а как отключить?
     
  6. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    xxxx: У мегафона есть услуга.. МОл когда тебе звонят вместо привычными гудками наслаждаешся мелодией) я себе поставил мелодичная такая мелодия, а потом резко жуткий крик..
    xxxx: за день мне набило рожу 2 человека, один уронил телефон с моста, другой с болкона)
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Так в чем смысл??? у меня просто тоже играет гимн мегафона, когда кому-то звоню... Я за это плачу деньги или нет???
     
  8. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Нет. Там на заднем фоне гудки идут, так что пока соединения нет Вы никому не платите.
    А я всем родственникам подключил гимн Мегафона - пусть играет, все равно бесплатно.
     
  9. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    невероятно мерзкая мелодия этот гимн. Шуршания, шмыги, провалы звука. В итоге какая то какофония. Плюс она на порядок громче гудков. В итоге держу трубку на расстоянии смотря в экран. Ухо жалко. КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ МЕРЗОСТЬ!!??
     
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Я бы сказал надоедливая...
    Такого не было ни разу !!!
    Да нет, она ТИШЕ !!!
    Очки или линзы твоё спасение, или слуховой аппарат !
    Ты видимо не абонент Мегафона 0770
    там и мелодию выбираешь и можешь ВСЁ отключить !!!

    добавлено через 1 минуту
    Страшный ты человек... :d
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    V!K,
    я думаю услугу с абонплатой в 15 руб МЕГАФОН вряд ли бы подключил без согласия абонента... Сейчас подключили бесплатный гимн, с фиговым качеством и не всем абонентам.
     
  12. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    А мне нравится. Качество пойдет, все лучше чем гудки люди слушают.
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Fox99,
    только некоторые звонящие пугаются..и бросают трубку..
     
  14. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Бредовая услуга. Еще бы вместо сигнала занятости сделали мелодию.
    Нормальный человек позвонит и хрен поймет идет вызов или нет. Подумает, что или не туда попал, или на какой-то кал-центр позвонил.
    Длинный гудок - это стандарт в телефонии!
     
  15. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    А кто-нибудь пробовал выбрать мелодию не через автоинформатор, а с сайта услуги? Что-то у меня предпрослушивание не фунциклирует....:look:
     
  16. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    Isadora, у меня тоже оно не работает, но по номеру мелодии можно прослушать через 0770, там есть такой пункт.

    добавлено через 2 минуты
    Burster, а нормальный человек разве не смотрит куда он звонит или кто ему номер давал?
     
  17. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Electrik,
    а переадресация и ошибки в наборе вымерли вместе с мамонтами?
    V!K,
    обладаю хорошим зрением. Оставь это барахло себе.
    А кто-то сказал бы ещё что-то...
    ты видимо афигенно мозговитый раз знаешь все номера для всех услуг. Или вообще все настройки по этому номеру делаешь??
     
  18. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    0770 - это номер по которому МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ Индивидуальный сигнал ожидания ответа.
    По моему требовалось именно это !?
    *111# тебе в помощь
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    новый прикол. раньше все звонящие мне слышали этот гимн. А теперь только абоненты МЕГАФОНа
     
  20. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Да не, мне сейчас со смартса звонили, слушали гимн...
     
  21. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    Позвони себе со стационарного и тоже услышишь гимн или мелодьку....шоб не сумлевался
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Isadora,
    ей Богу, вчера со СМАРТСа сам себе звонил - были гудки. Позавчера и сегодня - гимн.. ))
     
  23. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Да периодически глючит. Я с Меги звоню подружке (тоже на Мегу) иногда, эдак раз в день слышу обычные гудки, но это редкость....
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Народ, я так понял, что с сегодняшнего дня услуга ИСОО у Мегафона платная. К моему удивлению, автоматического отключения (хотя включение было автоматическое) сегодня не произошло. Зашел через СГ в свой счет, и вижу , что услуга эта подключена. Пришлось отключать вручную. Конечно, 15 руб это не большие деньги, но Мегафон поступил по свински с теми, кто сам услугу не подключал и мало что в ней понимает.:frustrate
     
  25. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Как затыкало это нововведение с мелодиями при ожидании соединения. Реально достаёт. Кто такую хрень придумал?
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Не знаю, придумал не я, но они ее подключили абонентам, а отключать не хотят что ли...Типа, ты- абонент, ты и думай :o
     
  27. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Мне присылали СМС дней 15 назад о том что услуга будет платной с 1-го октября (ну или что-то в этом духе). Так что предупредили заранее.
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    я чот как смс-рассылку прочитал, тут же подключил, но это оказался сервис "Прикол", а не мегафонская приблуда.
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Fox99,
    да понятно, но мне кажется многие до сих пор не догадываются, что у них эта услуга подключена!
     
  30. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ВСЕ срочно отключаем этот "подарочек" от мегафона
    0770 - 3 - 2

    блин, такое свинство....
    подключать, что-то без твоего согласия, а потом брать за это плату.
    Я вот на 100 % уверен что у меня мама которая по телефону только звонит навряд-ли об этом знает, и наверняка куча людей будет которые даже не догадываются что с них деньги снимают...