1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дилер Тойоты Агат

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Aksy, 24.04.07.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Лёлик, поздравляю.. жди свою машинку :)
     
  2. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Спасибо. Думаю со сроками не обманят...
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да.. а что по срокам. когда обещают?
     
  4. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Сказали в сентябре машинка уже придет, а так договор до октября.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    тебе уже договор дали подписать?:eek: Или таки просто поставили в виртуальную очередь?:look:
    Агат то может и не обманет, только вот ТМС подрезала квоту для России, всвязи с большой популярностью коровки в штатах, ну и цены она любит подымать...
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Уже http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?/2007/06/09/1281624
    ООО "Тойота Мотор" сообщает о повышении цен на автомобили модельного ряда Toyota в России. Изменение цен коснется следующих моделей Toyota: Auris, Corolla, Avensis, Camry, RAV4, Land Cruiser Prado, Hiace. Повышение составит от 0,9% до 2,29% и будет относиться к автомобилям, выпущенным начиная с июня 2007 года.

    Рекомендованные розничные цены на автомобили Toyota, выпущенные начиная с июня 2007 года:

    Auris: 20 100 – 24 700 долларов (рост на 2,0-2,29%)
    Corolla: 19 000 – 25 100 долл. (2,00-2,15%)
    Avensis: 24 900 – 33 400 долл. (1,39-2,22%)
    Camry: 33 100 – 46100 долл. (1,1-1,53%)
    RAV4: 34 650 – 42400 долл. (1,02-1,19%)
    Land Cruiser Prado: 55 700 – 62500 долл. (0,91-0,97%)
    Hiace: 38 800 долл. (1,57%)

    Помимо этого, некоторые цвета, содержащие компоненты "металлик" и "перламутр", становятся опционными и при формировании окончательной стоимости автомобиля за них будет устанавливаться надбавка, которая будет добавляться к рекомендованным розничным ценам. Таким образом, итоговые цены автомобилей одной и той же модели и комплектации могут различаться в зависимости от выбранного цвета. Размер надбавки составит от 250 долларов за Toyota Yaris до 600 долларов за Land Cruiser 100.
     
  7. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Извните, не так выразился. Имеется конечно же ввиду "Устный" договор. Подписание сказали будет возможным лишь тогда, когда машина будет в Москве....:(
    Про повышение я уже знаю, но думаю на моём решении это никак не отразиться. Теперь буду терпиливо ждать свою Бурёнку.:shuffle:
     
  8. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    непонятно.... Новый Лансер в топовых комплектациях имеет двигатель 2л и стоит дешевле! Куда уж корову дорожать???
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    swg, уверен ли ты что дешевле? на Лансер курс доллара не по ММВБ, а несколько выше... в долларах может все и красиво.. но когда тебе Арконт да и любой другой дилер мицубиси пересчитает все в рубли.. картина будет несколько иная :) Политика у них такая в России.. непонятная какая то :)
     
  10. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    да
    смотрел цены на сайте арконта (там есть рублевые) + цена доставки 9 тыр.
    короллу считал с сайта Агата по курсу 26р/$ (а реально не выше ли??)
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    нет.. не выше.. не соответсвие цен в отношении курса грешит только Арконт.. вернее не он.. а политика фирмы Мицубиси..
     
  12. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44

    Это все Рольф :frustrate Хёнде тоже грешит.
     
  13. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    ну вот "давайте постичаем, уважаемые кроты"
    корола 32 комплектации $24000*25.94=622560р
    корола 60 комплектации $26000*25.94=674440р
    за доставку не берут Агат? я не знаю.

    Берем Арконт.
    2.0 Intense (S01) $ 23140 (620 152 руб.) + доставка 9тыр = 629152р
    2.0 Intense CVT (S01) $ 24300 (651 240 руб.) + доставка 9тыр = 660240р
    На автомате разница 14 тыр не в поользу Королы, а у Лансера не робот, а вариатор! И двигатель 2л!
    На ручке Корола дешевле на 7 тыр, но у Лансера в запасе опять двигатель...
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну при таких маштабах это вобще не разница.. все такие кто берет машину за 600 штук н ебудет заморчаиваться из за 10 или 15.. думаю это не фактор
     
  15. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Да понятно, что не существенная разница.
    (а когда поднимут цены на 2% - это еще +12-13тыр, итого в топовой комплектации - на ШТУКУ БАКОВ дороже!)
    Тут главное - принцип. Машина дороже, или за те же деньги, а комплектация - хуже!
    Например, разница по двигателям 1.5 или 2.0 в одинаковой комплектации Invite+ составляет $2000.
    На KIA Cerato 1.6 или 2.0 - это + 100тыр.
    а тут тоёта дерёт денег непонятно за что.
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    swg, не переживай.. на Лансер тоже поднимут.. щас в осень на все машины цены подрастут.. нас "имеют" все кому не лень.. :(
     
  17. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    а я и не переживаю.
    Мой выбор: в лучшем случае - кореец, в худшем - китаец :shuffle:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    у каждого свой выбор. :) Кому-то максимум - немец, минимум форанцуз и т.п...А после краш-теста Амулета - что угодно, только не китаец.
    за шильдик и традиционное качество.
    Что касается последнего подорожания всей линейки Тоёты. то связано это(как было написано в статье) с повышенным спросом на короллы в США, а стало быть, появившуюся возможность срубить еще немного больше бабок. Нормальный ход в условиях капитализма.
    $400 за доставку.
    не надо это делать - там цены старые и не актуальные.
     
  19. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Хочется предупредить потенциальных покупателей ну и руководство Тойота Агат. Два дня назад наблюдал как два доблестных менеджера (или перегонщика) отгоняли 2 нулячих (обклееных типа скотча) РАФ4 по дублеру пр.Жукова в сторону Землячки. Дорога там состоит из 3-х участков разбитый, идеал (нулячий) и очень разбитый причем я на последнем на Хантере аккуратно км 10-15 еду. А эти лихие наездники устроили гоночку и на скорости 40-50 км пролетели над ямами причем заметьте на ЧУЖИХ, а может быть ВАШИХ машинах. Так что теперь смотрите подвесочку на новых машинках из АГАТА :d !
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Есть информация что охранники Агата по вечерам отжигают на Тойотах и "Лохусах" по городу в поисках развлечений.. в целом получается как и по всей России.Как были разье...ми так и останемся.А руководству Агата действительно придется не легко, так как чтоб удержать флаг Тойоты нужно чтоб ментальность работников была такой же как и у японцев. Как вы думаете такое возможно?
     
  21. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Как обещали, так и сделали.. Уже неделю как товарищ свою Короллу получил.
     
  22. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44

    Джигитовки продолжаются вчера вечером наблюдал пролет по ямам (до пробоя подвески и скрежета металла, грохот был страшный дите испугалось :frustrate ) черной тойоты без номеров с менеджером Агата, потом долго смотрели у салона под машину.
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Радует одно - свою черую Тойоту из Агата к тому времени уже забрал... но вот на подьемнике ее еще не видел (да и тьфу три раза)...
     
  24. DAT

    DAT Гость



    (да и тьфу три раза) А что ее смотреть, если гримит то гримит, а если нет - что смысл , Если ТО прошол значит все нормалек, Там же мастера грамотные работают, они все посмотрят и если что видно то скажут и поправят.. Тоета это вам не Жигули.. так все грамотно сделано...
    p.s. ВЫ еще скажите как ночью поршики гоняю по жукову или как Субарики по центру... все это бридятина какаята...
     
  25. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    DAT,
    То что гоняют на личных машинах - это проблема ГАИ. А то что гоняют на новых непроданных Тойотах - это проблема Агата и его персонала.
     
  26. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Одно дело гонять при перегоне, другое просто для себя. Какой менеджер возьмёт на себя риск погонять на новом, не застрахованном авто под свою ответственность? А если случайное ДТП? Я думаю свои деньги считать умеет каждый.