1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ротор-2007

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 15.12.06.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ну это пока. Вообще я децл расстроен. Но это футбол.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вот-вот. Кстате в следующем матче на центральном стадионе 23 мая Ротор принимает кого???? Правильно - её самую Команду плавленного сыра из Майкопа. Неплохо чтобы опять народу бы было поболее.
     
  3. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Вчера было обидно....
    5 побед! И тут такое бездарное поражение.....
    Зато будет шанс реабилитироватся 23 и 27 мая.
    Slavon™,
    Да нет,народу будет как обычно... За 100р не у кого желания нет.
    Только что у меня...
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    купи абонемент.:)


    если будет вход бесплатным то народ конешно будет. От халявы не откажется, а т.к. ее много не бывает соответственно придет один сектор.
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сдуваться начинаем. ........ 2:2 вчера. А новоросы выиграли снова. Терь на 3 очка от лидера отстаем и 4-е место. хех.
     
    Последнее редактирование: 08.06.07
  6. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    да,я огорчен..таких надо обыгрывать....
     
  7. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    № команда И О
    1 Черноморец 9 19
    2 Таганрог 8 17
    3 Дружба 9 17
    4 Ротор 8 16
    5 Динамо 8 14
    6 Олимпия 8 13
    7 Автодор 9 12
    8 Судостроитель 8 11
    9 Кавказтрансгаз-2005 9 11
    10 Батайск-2007 8 11
    11 Спартак-УГП 9 9
    12 Торпедо 9 9
    13 Сочи-04 8 9
    14 Краснодар-2000 8 6
    15 Текстильщик 8 3
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Чулимпия потихоньку вверх карабкается
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    alkir,тоже мне тенденцию высмотрел. или ты тихий поклонник этого фк?:gigi:
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Postal,
    вот не надо ёрничать. ясно?
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ожогов рулит?


    Завтра кубок 1/32 Ротор-Анжи в 19:00. Всем идти.
     
    Последнее редактирование: 13.06.07
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Там играет мой знакомый, с которым я раньше играл. Зовут его Герасимов Иван
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    alkir, друзья это хорошо.:)
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вообще то 1/32 ужо :kos:
    ЗЫ Сам первый раз в сезоне не смогу пойти :nervous: :(
     
  15. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Победа придаст уверенности!
    Вперед,Ротор,за нами Сталинград!!!:d
     
  16. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Надеюсь....Очень надеюсь...........
    Но....... Такие проблемы с травмами.....
    Говорят под вопросом выход Веретенникова на поле
    у него нога аж синяя!Читал информация с сайта Ротора.
    Главное не опозорится! А вообще 1:0 даю;)
     
  17. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    67я минута, мы проигрываем 0:1....
    Увы.
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ajlis, Саш, так было до 76-й минуты.:znaik: а потом бах бах:flag: :flag: удар еще удар!!!Сначала Кацалапов сравнял и на 77-й Минич красавец забил второй победный гол. Да, теперь мы вышли на Пермь!

    добавлено через 1 час 48 минут
    а еще сеня был тур:

    Автодор - Судостроитель 4:0 (1:0)

    Олимпия - Текстильщик Км 0:0

    Сочи-04 - Спартак-УГП 3:1 (1:1)

    Батайск-2007 - Торпедо Вж 1:0 (0:0)

    Динамо Ст - Кавказтрансгаз-2005 4:1 (2:1)
     
  19. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Вот это был матч!
    Был на стадионе,СУПЕР!
    В этом сезоне пропустил только игру с
    Автодором.Могу сказать однозначно,что
    это был самый сильный соперник в этом сезоне и мы его зделали!После гола была эйфория на стадионе ну а когда сразу же был забит второй мяч........... Ради такого стоит ходить на стадион ребята! Жалейте что не пришли! С такой посещаемостью.... На Амкар тоже 2500 челов будет?
     
  20. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    да игра адская была. кто не был тому не респект =)
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    хотя состав у него был получеловеческий. Как ни странно но я тебя видел на матче.
     
  22. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15

    в целом как и у ротора, пол команды - калеки...
     
  23. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Александр Корешков: "Обид нет, но недоумение осталось"

    Тренер-эпоха в истории "Сокола", руководивший командой или работавший в клубе на административных должностях в общей сложности 14 лет с небольшими перерывами, второй год ищет футбольное счастье, а вместе с ним заработок на стороне. В прошлом году местом работы 53-летнего саратовца был Белгород, в этом - Волгоград. Главным тренером "Салюта-Энергии" Корешков пробыл до августа. В "Роторе" его работа закончилась после пятого официального матча. Все из них - три в чемпионате, два в кубке - один из самых титулованных российских провинциальных футбольных клубов выиграл.

    - Вы, видимо, вошли в историю российского футбола. После пяти побед тренеров, по-моему, у нас прежде не увольняли.
    Утешение, конечно, неплохое, хотя меня не уволили.
    - Это только формально?
    - Юридически я остаюсь главным тренером "Ротора". Хотя тренировочный процесс, действительно, будет вести другой тренер - Леонид Колтун. Он готовил команду к сезону и теперь вернулся в Волгоград, а я уехал.
    - Странная ситуация.
    - "Ротор" не самый простой клуб. Да, вторая лига, но у президента амбиции прежние.
    - Это хорошо или плохо?
    - Если ты когда-то побеждал в еврокубках "МЮ" и "Шахтер", а в России спорил за золото и кубок, смириться с тем, что теперь нужно играть всерьез с Анапой и Рыдзвянным, сложно. К тому же Горюнову даже не 50 лет. В том возрасте, в каком находится Владимир Дмитриевич, ему тяжело меняться. Да и не нужно, наверное.
    - У главы "Ротора" репутация большого оригинала.
    - Есть немного. Субботники для персонала, призывы к игрокам, разговоры о чести флага - все это в "Роторе" осталось. Еще Горюнов в раздевалку любит зайти.
    - При вас тоже заходил?
    - Пару раз - было. Потом я пытался ограничить эти патриотические выступления.
    - Потому и домой поехали, видимо...
    - Официально у меня - гипертонический криз. Даже справку могу показать. Благо, врать не нужно - стресс в Волгограде я пережил приличный. Да, работать было сложно, но жаловаться я не хочу. Для второй лиги условия были очень хорошими.
    - Главный тренер "Сокола- Саратов" Сергей Павлов порой даже в пример бюджет "Ротора" приводил. Вот мол, есть места, где людям достойно платят.
    - Точных цифр не назову (по данным "СпС", бюджет "Ротора" чуть меньше прозвучавших в прессе 200 миллионов рублей и равен примерно четырем миллионам долларов - авт.), но зарплаты у игроков достойные даже по меркам первой лиги. Хотя состав оставляет желать лучшего, и мы на эту тему много спорили. Может, именно эти публичные критические выступления мне потом боком и вышли.
    - Официальная версия волгоградского клуба такова - уехал домой на похороны матери, не пообещав вернуться. Мы, обеспокоившись, решили подыскать команде нового тренера. А как было на самом деле?
    - Мама ушла из жизни в возрасте 82 лет. Я узнал об этом днем в день кубкового матча с "Олимпией", но уехал в Саратов только после игры. Потом вернулся. С командой мы попрощались после матча в Камышине. Я отпустил игроков на три дня, сам уехал домой, а потом узнал, что возвращаться не обязательно - в Волгоград уже приехал Колтун.
    - Обиделись?
    - Нет. Смысл?! Если люди так решили, у них были на это причины. Осталось лишь недоумение. С другой стороны, своя логика в поступках главы "Ротора" есть. Может, Горюнову с Колтуном проще и легче?! Они, в конце концов, в 91-м уже работали и вышли в союзную первую лигу. Потом развалился СССР, а вместе с ним и "Ротор". Колтун тогда уехал в Украину, а вместе с ним ушла часть игроков. Команду на сборах и спешно создавал заново уже Папаев. У него, кстати, там тоже не пошло. Саратовцам в Волгограде, видимо, не очень просто работать.
    - Шутите?
    - Шучу. А что остается делать?!
    - В премьер-лиге "Ротор" славился своим интернатом, у него в начале 90-х появилась первая в стране тренировочная база уровня экстра-класса. Что там сегодня происходит?
    - Интернат несколько ослаб - не очень хорошо с деньгами, а потому многие тренеры ушли. С другой стороны, у нас и такого пока нет. База по-прежнему комфортная. Для второй лиги - шикарная. С полями на ней все в полном порядке. Может, питание немного скромное, но это уже изыски. Хотя "Ротор" позволяет себе летать на игры чартерными рейсами. Уровень, марку клуб, словом, держит. Это, согласитесь, о многом говорит.
    - Как дела у Веретенникова, отыгравшего в Саратове полтора сезона?
    - Он по-прежнему один из ключевых игроков команды. Уровень мастерства Олега позволяет ему выделяться на общем фоне.
    - В "Роторе" есть еще один бывший "сокол" - казанец Канипов. Ваш протеже?
    - Нет. Я пригласил в команду Коваленко, игравшего при Викторе Прокопенко в московском "Динамо". Для второй лиги - очень сильный игрок. Еще из Астрахани при мне приехал Магжанов. Селекция мне не нравилась, но приглашать игроков пачками не хотелось.
    - Вы как чувствовали, чем обернется ваш поход за славой вместе с "Ротором".
    - Выходит что так. Хотя со славой у соседей в итоге все должно быть в порядке.
    - "Ротор" считают главным фаворитом южной зоны. По делу?
    - Да. Может, не все будет гладко, но в итоге волгоградцы должны выйти в первую лигу. Они просто мощнее всех своих конкурентов . Их на самом деле не так много. Может, еще Новороссийск попытается замахнуться на первое место, а у остальных задачи скромнее.
    - На "Сокол-Саратов" ходили?
    - Заглядывал. Только не просите меня что-то комментировать. Некорректно это. К тому же корректно говорить о домашних поражениях всегда нелегко. Да наладится, наверное, еще все. Время есть. С желанием тоже вроде бы все в порядке. Я теперь главный тренер в удаленном доступе, так что на "Локомотив" обязательно зайду.

    19 июня 2007 года. © Андрей Анфиногентов

    инфа взята с официального сайта Ротора http://www.rotor-volgograd.com

    Что тут сказать...
    Корешков рад бы работать с Ротором но его "попросили" не возвращатся.........
    Нет слов..........
     
  24. Bub:on

    Bub:on Гость

    Народ, может найдется какой энтузиазист, расскажет в силу возможностей, новым репатриантам о том, что из себя команда представляет? На чужбине инфы мало - сухая статистика. Хотелось бы знать что у нас происходит в команде. Кто звездит, кто тренирует, кто перспективный... Интриги там какиенть...
     
  25. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
  26. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    С нетерпением ждем начала!!Мочи карбонатных!!!
    "Ротор",впереттт!!Может даже на 2 тайм успею...:d
     
  27. Bub:on

    Bub:on Гость



    Да. Захаживал туда. Но опять же, хочеццо чонть живого от очевидцефф... :)
     
  28. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Bub:on,
    Приходи сегодня в 19:00 на Центральны стадион и будешь очевидцем!;)
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    MACHO, он ж не в Воло, иначе б не спрашивал.
    Bub:on, расскажу может на днях:)

    добавлено через 8 часов 54 минуты
    Второй дивизион

    Зона "Юг"

    12-й тур

    "Таганрог" - "Краснодар-2000" - 0:1 (0:0)

    "Олимпия" (Волгоград) - "Судостроитель" (Астрахань) - 2:1 (2:1)

    "Динамо" (Ставрополь) - "Текстильщик" (Камышин) - 1:0 (0:0)

    "Батайск-2007" - "Спартак-УГП" (Анапа) - 1:0 (1:0)

    "Торпедо" (Волжский) - "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный) - 0:0
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Попков стал тренером "Ротора"

    В тренерском штабе «Ротора» вновь произошли изменения. После поражения в 1/16 финала Кубка России от «Амкара» (1:4) клуб покинул 62-летний Леонид Колтун, сославшийся на проблемы со здоровьем. Как сообщает «Спорт-Экспресс», в заявке украинский специалист числился начальником команды, но фактически после ухода Александра Корешкова руководил тренировочным процессом. В последний день июня «Ротор» пополнился 43-летним волгоградцем Сергеем Попковым, имеющим лицензию УЕФА категории А, которую он получил в прошлом году в Риге, будучи главным тренером «Динабурга». Месяц назад Попков покинул латвийский клуб, который под его руководством занял четвертое место в минувшем чемпионате. Теперь специалист, известный по работе в волгоградской «Олимпии», «Факеле», академии московского «Спартака» и дубле «Шинника», вместе с Сергеем Кузнецовым образует в «Роторе» тренерский дуэт.


    Без слов.