1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гребенников - мэр Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем еще одна Ленка, 21.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Конфеточка, вот так мы выбираем руководителей!
     
  2. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Данные по каличеству проголосовавших за каждого «Мэра» где можно посмотреть?
     
  3. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    +10!

    DVR
    Всяк сверчок – знай свой шесток! (П)
    Определение:Главными полномочиями Государственной Думы являются принятие федеральных законов, а также участие в формировании и контроль за деятельностью Правительства РФ.

    Вывод? Не лезьте не в свое дело!
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Ева8, может я, конечно, тоже лезу не в свое дело, но насколько я помню Р.Г. никогда не был депутатом ГД РФ. А был депутатом Волгоградской областной Думы. Перед тем как другим грубить, хоть бы биографию Р.Г. прочитали.

    добавлено через 2 минуты
    Olegat,
    на сайте ЦИК РФ.
     
  5. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0


    А я и не говорила, что Р.Г. был Депутатом ГД РФ, я просто дала определение понятию Государственной Думы. НЕ думаю, что определение Областной Думы сильно отличается от первой.

    Просто некоторые думают что депутаты обладают большими полномочиями и поэтому пишут
    В городе может лучше не стало, а вот тем, кому РЕАЛЬНО помог Гребенников, возможно, да!
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Ева8,
    А вы судя по всему внештатный пиарщик РГ? или родственница? или, что еще хуже, верите слухам что он хороший? постыдитесь. от волгоградской власти надо держаться подальше. Выбрали и ладно, теперь всем в условиях одной из беднейших областей страны надо свое будущее строить. Оч уважаю тех, у кого все получается, лексусов тем в городе меньше не становится. кто то и в этих условиях умеет и заработать, и кинуть кого надо
     
  7. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Похоже на этом форуме одни закоренелые пессимисты. Что не слово, как "все ужасно, мы в полной Ж, пора сматываться из города" и т.д.
    Аж жить не хочется! :(
     
  8. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Ева8,
    Д анет, что вы!!! Я вот оптимист! может потому что я не в этом городе...?)
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Не живи.
    Сними розовые очки, и жить станет проще и понятней!
     
  10. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    А вот и не надо такими репликами пытаться изменить мою точку зрения!
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    небольшой оффтоп для Ева8,
    чем отличаются оптимисты от пессимистов?
    Пессимисты говорят, что хуже уже не будет.
    Оптимисты - будет еще хуже. :d
     
  12. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    а по-моему наоборот!
     
  13. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Болтовня...
    Давайте немного подождем.
    Первую оценку новому мэру можно будет дать после того, как он представит свою команду. По тому, какие люди в нее войдут и какие должности займут, уже можно будет о чем-то судить...
     
  14. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2



    По подробнее, если можно ссылочку. Есть люди в Волгограде прописанные и они не очень грипперактивные.
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Olegat,
    Типа подкололи ;). Так я на своих 161-м кв. м. всегда смогу прописаться :d. Но не хочу.
    А ссылку дам, пусть меня и какой-то "грипп активной" обозвали. Кстати, здорова, чего и вам желаю :p.
    http://www.volgograd.vybory.izbirko..._region=0&prver=0&vibid=334300480940&type=222
     
  16. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    василиса,
    кстати, обещала удивить рейтингом ДО и ПОСЛЕ выборов вашего "мера"
    ИМХО "прорыва" не увидел.....
     
  17. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    василиса,
    Здорово живёте, блин! ;)
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    lexic,
    начинали с 0,5% избираемости и 3% узнаваемости.
    Итог 2,71 избираемость (посчитайте сами во сколько раз, я не сильна в математике :d) и около 75% узнаваемость. Для первой кампании человека, который не был до этого публичным политиком - очень даже не плохо. За 2 месяца человек "раскрутился" с 0.
    Великорос,
    а то...:d
     
  19. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    василиса,
    Забудут его еще быстрее
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Oreshek,
    ну, это исключительно ваши предположения :).
     
  21. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    василиса,
    ну в принципе нормально с 0 до 2.71% ))))
     
  22. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Вчера Познер в свой передаче заявил что в Волгограде выбрали Мэра коммуниста и что там про то что наш город возвращается в прошлое, точно не помню. Единственная жопа может быть одна от выбора Гребенникова. Это то, что "опустили" Единую Россию, и вопрос в том простит она это городу или нет и кстати области это тоже касается. Ведь губернаторы назначаются... Если ЕР простит то все продолжится нормально, Гребенников все таки не идеот и я надеюсь что он действительно хочет помочь городу, а вот деньги из центра на мост ч/з Волгу и т.д. ведь могут перестать течь если ЕР обидется. Хотя после того как провел свою компанию ВГ они наверно понимают что выиграть никак не могли.
    Кстати в выборах приняло участие 39% это довольно много - я удивился.
     
  23. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Учитывая тот факт, что отсутствовал кандидат "Против всех", и мои многие знакомые избирали вместо него аллахвердиевых, цирульниковых и тому подобную "мелочь", то результат кандидата Аллахвердиева недостаточно велик.
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Сплошной ОБС тут.
     
  25. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    1.Аллахвердиев Сакит Аждар Оглы - 8023 голосов.
    Да уж просто грандиозный успех. На концерты народу больше собирается.
     
  26. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Denpro, допустим, не опустили, а всего лишь громко прозвенел тревожный звоночек там наверху, по поводу предстоящих зимних выборов в Государственную думу, где голосовать предстоит нам за партии. Прямая обязанность лидеров местной ЕР создавать и поддерживать все условия к популяризации и узнаваемости партийного "бренда", в т.ч.. Как показали выборы мэра, это не сработало. И уж, избрание мэра с партийной принадлежностью - коммунист, никаким образом не связано с обидой ЕР на нашу область, и выделением федеральных средств на строительство моста через Волгу.
     
  27. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    пессимист-это хорошо проинформированный оптимист;)
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Инагурация (не уверен как это слово пишется) состоялась или нет?

    на сайте все еще и.о. как глава числится.

    По составу команду никаких сведений нету?
     
  29. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    должна быть завтра т.е. 29.05
     
  30. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    После инаугурации по идее должна быть пресс-конференция по этому поводу.
    Сам жду, интересно :)
     
Статус темы:
Закрыта.